Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (146/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц
А у нас в стае появилась вот такая девчушка Шурочка!
Правда, это случилось еще в августе и она успела уже подрасти:)))











представлю и моё чудо-юдо;)
Мишель или просто Мишка








дома шорох наводит;) Разбирает тазик с игрушками и очень возмущается, что нет 60-й игрушечки, а остальные 59 ей не интересны;)))


Империя теперь у Вас две сладких парочки) Татьяна, восхищена Вашими воспитанными собаками:) Слежу за видео на Ютубе, давно не радовали.
Вера Гончарова спасибо!
Да, две любимые парочки;)))
Каждый день счастливая просыпаюсь и наслаждаюсь детским садом, вот прям тащусь от неё;)))

А видео есть, просто они тренировочные обычные, вот и выкладываю со ссылкой
поиск вещей. Все по очереди;)
https://www.youtube.com/watch?v=JhVtwShdMAA

Мишка поиск ключей
https://www.youtube.com/watch?v=Iuy7Jg_cKoc&feature=youtu.be
В выходные ездила в гости к Тане Яковлевой, а у нее 2-месячные щенки русской болонки. Я видела их в прошлый приезд, малявки только глаза открыли - уже тогда это были куклята! А в этот раз это были самые настоящие игрушечки: кудряшки-кудряшки-кудряшки и внимательные глаза-пуговки! Я такого чуда еще не видела, и с большим удовольствием поснимала этих малышей. )))
(фоточки размещаю с разрешения заводчицы)







Хорош!!!!!С удовольствием потискала бы!
В нашем ньюфином царстве тоже есть "засланный казачок"
Цитата от Елена Гамбарян (источник):В нашем ньюфином царстве тоже есть "засланный казачок"
красавчик....классные они?
Цитата от Джина (источник):красавчик....классные они?
Они шилопопые:) очень милые и контактные)
Наша краса воровка,все время ньюфов пытается объесть.
Есть у нас вот такие девочки! Американская акита длинношерстная.

Ищем ручки, 4 месяца, полностью вакцинированы

[/url]
[/url]
Фотография № 239262
Хочу рассказать про мою приблуду:)) Девочка Нюха - по моим прикидкам около двух лет. Живет у нас уже больше года. В момент подбирания в овраге весила 21 кг. Сейчас 38. В холке как Федор, но раза в три тоньше. Носится как страус, скорость развивает немыслимую. Пока ньюфы один раз вокруг дома обегут - она уже кругов пять намотает. Болячек у нее много, дисплазия всего чего только можно. Раз в полгода курс бонхарена внутривенно. Ну и корм Ройял Мобилити. В периоды когда совсем плохо - трококсил.
Редкостной хитрожопости собачка. Вежливо и культурно отожмет все на свете, особенно у моей добрейшей Василисы. К Боне лезть опасается. Федора сильно уважает, и тоже не лезет. Имеет необъяснимую для уличной собаки страсть к кофе. Чашку без присмотра оставить нельзя - выпьет:))) Стала конечно спокойнее, еду не ворует уже. Но оставленные без присмотра вещи может спереть и погрызть. Причем иду к ней отнимать украденное - не сопротивляется, только ужасно трогательно мордахой прикрывает милую ее сердцу вещь и в глазах мольба: - Ну дай я погрызу немного, не отнимай пожалуйста!
Вместе с Василисой жрет розы. Конечно не так катастрофично, как в прошлом году. Но вот ужасно красивую розу с цветками темно-бордового, почти черного цвета, сожрали напополам...
Идеально разучена команда: - Нюха, воооон! Это если кладет лицо на мой рабочий стол. Потому что единственная из всех собак пытается со стола все смахнуть.
И очень предана семье. Удивительно просто. Не только меня защищает - но и собак. Ко мне чужих не подпускает, встает между мной и посторонним человеком. Если до меня пытаются дотронуться или махнуть рукой - кусает без предупреждения. Не так давно укусила человека, который решил поиграть с Боней в перетягивание игрушки. Видимо решила, что Боню обижают... Очень бдительная - если на нашу улицу заезжает машина или заходит человек - бежит к окну или к калитке, и тихо рычит. В общем, теперь у нас с ньюфами есть охранник:))) И ласковая до невозможности.
Bonny2009 Ревнивая дамочка!!!
каприз, думаешь дело в ревности?
Лена,она тебя безумно любит,отсюда и ревность.
[quote by="1564" source="/forum/message/608811/"]
Фотография № 239262
Наверное, так выглядит собачье счастье. Леночка, низкий поклон тебе!
Ой, Мариш, у тебя таких своих счастий полна коробочка:)))
А вот и наша младшенькая Ингфред Шан Хайни Дью (Большая Горная Пиренейская собака) подросла.
Фотография № 239766
Фотография № 239767
Теперь уже папе на ручках ее не удержать.
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.659 s, 2282 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.