Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 42320
СобакаЕсть 9 фотоMayra Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (135/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Всего: 148 страниц
Надежда Николаевна, провокационный вопрос, а к кому больше лежит душа, ньюфы или англичане? Кому отдаете предпочтение? И тех, и других вы доводите до совершенства. Ваш Хас для меня образец, но я знаю и ваших англичан,и ваших результатов с ними. К кому больше сердце более неровно дышит?
Ньюф -это душа, любой: выставочный показушник, как Хас или такой как Фрося, которая тихо ненавидит выставки, как данность этого мира, поэтому живет она не публично, дома, я её не прессовала особо выставками в помещении, а кокер это работа, и как любая работа радует хорошим результатом, поэтому и мотаемся мы с рыжими по заведенному маршруту: Урал, Волга, Сибирь, Казахстан, Москва на моно
А у нас вот - другая порода. Это собака моей сестры, полупекинес Чип. Но я его зову - Покемон Пикачу, ну уж очень похож, а главное он откликается. Но только когда я его зову

А у нас с появлением ньюшки сплошные собачьи интриги.
Когда щена только принесли, старшая йоркшириха отработанным манером вцепилась малявке в бок. Малявка не заметила. Тогда йорк забежала вперед и вцепилась ей в нос. Малявка тряхнула головой, стряхнула кило семьсот живого возмущения и отправилась исследовать новый дом дальше. Йорк от такого неуважения разоралась дурниной и стала изображать несчастную забитую сиротку.
Зато риджбечке от йорка вышло послабление. Ей теперь позволено заходить в комнату "без стука" и даже залезать на диван, если на нем йоркшириха уже сидит. Йорк вербует сторонников в борьбе за место под солнцем.
У бедной риджбечки разрыв шаблона. Авторитет йорка подорван, мелочь нахальничает. С одной стороны она очень переживает,когда йоркшириху обижают. С другой, и щенка обижать не положено. Суетится между ними двумя в полных непонятках.
Сейчас уже попривыкли. А поначалу обе старшенькие, когда щен и на дачу приехала, дружно собрались уйти из дома - встали у двери мордой на выход. Померзли немного и грустно вернулись.
Интересно было, как риджбечка каждый раз возвращаясь с мужем с дачи влетала радостно в квартиру и стопорилась, наткнувшись на Альку. Наверное, думала, что до отъезда на дачу этот ужасный писающий шумный щен ей привиделся в страшном сне и должен исчезнуть по возвращению.
Я почему то догадывалась ,зная характер СобакаЕсть 39 фотоАли,что приоритеты будут расставлены по другому с её приездом.
Сегодня Флюк снова гостит у нас

Заметила, что все мои мохнатые выбрали свою стратегию поведения. Сосиска решила его игнорировать. Я иду на кухню, кормить Плюху, все собаки-кошки следом само-собой. Сосиска стоит и облизывает Плюхин пакет с кормом (почему-то ей очень нравятся эти мешки). Флюк прыгает на нее, лает, тычется мордой - ноль внимания. Потом Сосиска разворачивается, лениво хлопает его лапой по ушам и продолжает самозабвенно облизывать пакет. Флюк в некотором шоке от этой кошки.
Пухочка обнаружил, что с Флюком можно отлично носиться по всей квартире. Плюш и Сосиска дома флегматичны и предпочитают спать, а эти двое прямо нашли друг друга. Пухочка подкрадывается к Флюку сзади, тот разворачивается и гонка начинается. И таким макаром десяток заходов ко всеобщему удовольствию.
Плюшевый научил его играть канатом. Плюш машет башкой, канат летает вместе с Флюком, оба страшно рычат, оба собой довольны :) Ну, и Флюк понял, что если Плюху не грызть, то с ним можно уютно спать...
Ну а я сама обнаружила к своей бесконечной радости, что Флюк отличный апортировщик. Я бросаю ему мячик в другой конец комнаты, Флюк бежит и приносит обратно. Десять-двадцать заходов и собачка валится спать. Вот правда Плюш мешается в процессе убегивания, тоже за мячиком бежит, хватает, но обратно не несет, утащит в угол и жует. Особенно тот, что с пищалкой, не дает ему лежать спокойно...
Мой той-терьер Тотоша. Нереально милое, интеллигентнейшее создание. И Тотоша и кот Мартин любят спать в подушке-подкове.


Тотоша (портреты)

Юль, это тот найденыш?
Bonny2009, ага! Обжился, обвыкся, балдежный пес! :)))
Обожаю бернских зенненхундов!!!
В выходные была в гостях в любимом питомнике.
Нянькала чудесных бернодеток (1 мес.), сплошное очарование!



Моя бордерюшка почти выросла

это мы нашу заводчицу с Днем Рождения 8 Марта поздравляли;)

пересматриваю фото и улыбаюсь, всегда улыбаюсь и радуюсь, что успела поймать кдры детства ;)
вот так было


вот так стало


а в воду мы так и не заходим;))))))

вот как с такой Юнгой на Соленого ехать?:)))))
Ну, так, овцы по воде не бегают!
Империя, Вот посмотрите в ФБ, что БК вытворяют на воде
https://www.facebook.com/roxanna.Greensea/videos/vb.1566547570/10204680657927467/?type=2&theater
Надежда, я согласна быть юнгиной овечкой, если она в воду за мной пойдет;)

Вasya, спасибо! Да, я видела эту страничку, на ней-то я как раз и увидела спасателей-бордерюшек, я раньше выкладывала фото с неё. Помню летом нашла их на ФБ и всё - совсем по бордеру с ума сошла;)
аааааа, а моя Юнга в воду не заходит;)))))))
Конечно переживаю по этому поводу, но всё же очень надеюсь, что когда откроем купальный сезон всё изменится (очень-очень надеюсь;))

Ну и в тему других пород!
про моих стаффочек кино сняли;)
https://www.youtube.com/watch?v=uyeYqjLsJK4
Империя,Татьяна!
С огромным удовольствием и интересом посмотрела фильм! Удивительные и прекрасные собаки!
Как много в них вложено, и какой феноменальный результат!
Нет сомнения, что и Юнгу ждут великие дела!
А!!! Крым! Такие знакомые до боли места...
А вот как мой нынешний мальчишка вырос. Недавно ему два года стукнуло. В высоту его не измеряли. В холке 101 см.
Фотография № 204012
А вот такие у нас зубки. Готовы и "красную шляпочку" спасать, и "семерых козлят". А сам при таких зубах добрейшей души человек.
Почему-то в один пост обе фотографии не вклеились.
Семья моих хороших знакомых приобретет суку йоркширского терьера (можно плембрак) по цене не более 15.000 рублей. Достойный уход и заботу гарантирую. Если есть предлложения, пишите в личку.
Хорошо!!!!Здоровый малый!!!
<< | | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.195 s, 1884 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.