Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44444
СобакаЕсть 68 фотоБольшая Удача
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (129/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 148 страниц
arika У меня аналогичная ситуация была с Плюхой, кошки устраивали гонки, а он за ними. Нам помогло вот что:
Кошкам прыскалкой в моську, нашипеть, отправить на кухню, закрыть и до утра не выпускать, как бы не пищали. Если пищит очень громко - полить ее еще водичкой для острастки.
Собаку вечером умотать так, чтобы буквально на ходу засыпал. Чтобы не до кошек было. Это хорошо помогают игры в компании. Когда отвыкнут все по ночам не спать - можно перестать изолировать кошку и уматывать собачку, главное, что шаблон уже будет сломан.
Попробую уматывать его еще больше, прыскалку применяла, вызывает восторг у кошки.
arika А Вы в прыскалку добавьте немножко апельсинового масла ) Они его оччень не любят. Обычно :)
Цитата от Alla (источник):arika А Вы в прыскалку добавьте немножко апельсинового масла ) Они его оччень не любят. Обычно :)
Изобретательно:)))
arika Угу. Очень не люблю когда меня будят ночью, сразу придумываю какую-нибудь пакость для разбудившего :)
Глицин - это не успокоительное.
Вполне безопасный препарат, улучшающий мозговое кровообращение. Ничего плохого с пёсой не сделается.
Про кефир не помню, как мне вет объясняла...Но когда соседский алабай ночным завыванием замучал, мы с хозяином ему такую фишку делали. Замолчал. Только на его вес давали 2 штучки. Малому 1 хватит.
Недавно выяснилось что он у меня надолго, скорее всего до мая, а там кто знает, поэтому мне интересно скорректировать его поведение дрессировкой, ну и корону снять с него, жить то вместе долго, что ж на глицин то садить...Нет я его обязательно перевоспитаю, только придумаю как:)
Цитата:ну и корону снять с него
Не получится...Шпицы считают,что она(корона) у них прилеплена внутриутробно.
Надо сбрызгивать шпица водой с валерианкой :)
Цитата от Skiff (источник):Надо сбрызгивать шпица водой с валерианкой :)
Это чтоб кошка вообще от него не отходила?:)))))
arika, Аня, разделяй и властвуй.))) По комнатам их, ну не поспишь пару ночей, кто-то начал голос подавать - встала, люлей навешала, несмотря на размеры и умильный вид. Две-три ночки, потом всё пройдёт, главное , вставать не ленись сразу, при первом звуке. Я бы советовала шпица с собой, кошку в другую комнату.
Шпица с собой однозначно, он спит рядом, перед сном требует массаж пуза.Все интересное ночью начинается. Сегодня вот дрыхли все, видимо почуяли что терпение у меня заканчивается.
Воот, сами умаялись)))

Цитата от arika (источник):Шпица с собой однозначно, он спит рядом, перед сном требует массаж пуза.
Ты его от требований отучай потихоньку, а то потом сказки на ночь ему понравятся. Захотела - снизошла, не захотела - извиняйте, шпиц, спите рядом и наслаждайтесь.
Но это потом, после кошачьих бунтов.))
Я уверена, что собакам потакать, вообще нельзя!
Иначе они нашу жизнь начинают потихоньку превращать в ад!
Моя малАя ши-тцуха в первые дни просилась на кровать.
Губы себе кусала от жалости, но как только ночью начинала пищать и пыталась на кровать залезть , трясла ее за шкирман... и на место.

Теперь благодать, пока я я сплю, девки по местам, и ни каких передвижений и звуков.

С кошаками точно так же, ночью им в спальню нельзя...
Зато вечером перед сном и утром, когда впускаю их в свою комнату, у нас наступает время кошачьих ласк - мурлычат, топчат, и даже лижут меня - это ритуал.
Да этому то извергу восьмой год идет, мама его избаловала жутко, я хоть отучила выть и лаять когда еду насыпаю в миску. Я когда первый раз увидела такое поведение стояла и смотрела просто-обалдела!:))))Сейчас молчит хоть.
Наш тоже орет, когда еду кладешь. Но мама воспитывать не дает:(((
Цитата от каприз (источник):Не получится...Шпицы считают,что она(корона) у них прилеплена внутриутробно.
Хорошо что они, шпицы, форумы не читают!:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Наш тоже орет, когда еду кладешь. Но мама воспитывать не дает:(((
А орет почему
- сыпь больше?
- опять сухой корм? А где икра?
- шевелись !!!
Цитата от Skiff (источник):А орет почему
- сыпь больше?
- опять сухой корм? А где икра?
- шевелись !!!
Зоя, он настоящий истерик по натуре. Орет просто от перевозбуждения
<< | | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.485 s, 1265 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.