Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 186580
СобакаЕсть 23 фотоАкватория Келвин Урсула
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (127/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Всего: 148 страниц
Альфа Какие прелестные мордашки. Мой большой волкодав, когда таких видит, даже визжит от восторга! Дайте, говорит, облизать малышей!
У нас суки как-то равнодушны к ним. А вот СобакаЕсть 403 фотоКлим и СобакаЕсть 54 фотоСемён готовы находится с ними постоянно. И лизаться, и лапкой подвигать)) А на улице мелкие уже научились принимать позицию "сровняйсь с землей", когда к ним ньюфы подлетают.
Не порода никакая, конечно, но вот живет уже неделю у нас вот такая обормотка

Ее хозяйка в Швеции, скоро заберет Джину к себе. А пока вот у Плюшевого компания, не дает ему заскучать :)
Мордаха чудесная, улыбается:)))
Нашим хомячкам почти что месяц! Первая фотосессия))



А мы вот такую "Клаву" не смогли отдать... остаётся дома!
ОйАльфа какая прелесть . Я тоже не смогла бы расстаться.
Не знала, куда вставить, решила сюда. Это сен.)))

Прошу совета. По семейным обстоятельствам мамин шпиц померанец сейчас живет у меня.Гулять беру его с моей Арикой, два раза минут по 40 -60, и на ночь вывожу на 5 минут. У него вообще нет подшерстка, но пушистый. Сейчас похолодало в среднем 8 градусов, я не могу понять мерзнет он или нет. При какой температуре мерзнут они? Сейчас озаботиться комбезом или рано? С мамой они по-маленьку гуляли а я его по полю да по лесу таскаю...

Фотография № 191235
arika, наш гуляет в комбезе если только грязно. Но при меньше -15 по-моему начинает мерзнуть. Просится на руки, лапы поджимает... Если очень ветрено, то и при меньшей температуре так же...
а долго гуляет?
Друзья!
Простите,что не в тему, но увидела предыдущее фото и решила написать сюда.

Ищет новую семью мальчик – шпиц мраморного окраса, возраст - 7 мес.
Слепой от рождения!!!
Этот недуг не мешает его жизни. Он прекрасно ориентируется, и ладит с другими собаками, хозяева несколько месяцев даже не догадывались, о его слепоте.
Лучше всего второй собакой в семью, к ньюфу.
Территориально находится в Томилино МО, контакты хозяйки пришлю в личку.





Информацию о мальчишке на нашем форуме попросила меня разместить наш грумер, она с ним работала, говорит, что он - прелесть..
Цитата от arika (источник):а долго гуляет?
Зимой минут по 40-50. Больше часа обычно никогда не гуляет.
у нашего генетическая алопеция, сейчас ремиссия, он оброс, но подшерстка совсем нет. Буду видимо в 0, +5 уже одевать...
Цитата:Слепой от рождения!!!
Ребенок прелесть!Удачи ему в поиске ответственных мам и пап!
А вот в отношении заводчиков....руки зачесались....Как могли допустить мерль?Ведь столько инфы про этот окрас,а в итоге страдают собаки.
arika У моих знакомых малый шпиц(8 лет).Она в два года обратила внимание,что соба мерзнет,думала,что это индивидуальная особенность её собаки.А когда из собранной со шпица шерсти связала шарф,то выяснилось,что он абсолютно не греет,в отличии от ньюфиной.И да,с той поры зимой в комбезе.
Цитата от каприз (источник):arika У моих знакомых малый шпиц(8 лет).Она в два года обратила внимание,что соба мерзнет,думала,что это индивидуальная особенность её собаки.А когда из собранной со шпица шерсти связала шарф,то выяснилось,что он абсолютно не греет,в отличии от ньюфиной.И да,с той поры зимой в комбезе.
То есть прямо - побудь в моей шкуре :)
Никогда не думала, что у меня будет декорашка!!!
Вот, знакомьтесь, моя ши-тцушичка черного окраса, девочка, 3.5 мес
За три дня влюбила в себя всю семью, включая кошаков!!!
Лапочка, умница, веселушка, прелесть...





Цитата от Вasya (источник):Никогда не думала, что у меня будет декорашка.
Вот, знакомьтесь, ши-тцу черного окраса, девочка, 3.5 мес
За три дня влюбила себя всю семью, включая кошаков.
Лапочка, умница, веселушка, прелесть...





Ну судя по всему малышка грезит вырасти и стать тоже спасателем на водах :)
<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.02 s, 1731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.