Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7810
СобакаЕсть 1 фотоЖессика Боклай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (124/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Всего: 148 страниц
Инна Воронина Очень похожа на волкодава. Именно к ним слово "собака" очень мало подходит. Манеры ребенка, и очень выразительный взгляд...
Вчера была в гостях у нашего братика Гномуса.))) Если кто не знает - порода бриар,французская овчарка.
Ему 14.5 лет.Гномик ,конечно,не очень здоров,но ходит,всем радуется,хороший мальчик.



Очень красивая порода:)))
очень симпатичен!!! К тому же нравом эти собаки хороши.
sergey Ой, не знаю - не знаю... После общения с бриарами john в Крыму у меня абсолютно противоположное мнение об их нраве.
Цитата:абсолютно противоположное мнение об их нраве.
А можно чуть подробнее?
У меня подруга на бриаров посматривает.
Довольно злобные и склочные коблы, которые постоянно норовили кого-нибудь тяпнуть исподтишка. А из-за длинной челки, закрывающей глаза, вообще не понятно, что у них на уме.
Цитата от Jutlandija (источник):Довольно злобные и склочные коблы, которые постоянно норовили кого-нибудь тяпнуть исподтишка. А из-за длинной челки, закрывающей глаза, вообще не понятно, что у них на уме.
Прям как женщины :)))))
Jutlandija У нас тут один дачник приезжает каждое лето. У него рослая сука бриара. Очень добрая и ласковая собака. Видимо, все зависит от воспитания и от жизни собачьей. Вот, мне показывали, в Кинешме у одного мужика очень южной национальности во дворе сидят на цепи два ньюфа. Более злобные, чем кавказские овчарки. И более сильные.
Я сейчас в наш сельский магазин ходил. Сидит на крыльце английский бульдог. Старый и толстый. Глаза разнесчастные. Может, кто-то приезжал на машине, а собака убежала. Может, кто-то в Дом Творчества с собакой приехал. Не знаю чей. Люди в магазин зайти боятся. Я с ним поговорил. Спросил, может кушать хочет. Смотрю, глаза сразу оживились. Сбегал домой, принес ему миску сухого корма. Моментально все смолотил. Голодный. И даже руки мне облизал. И не знаю, как быть. Забрать несчастного собака к себе, а, может, где-то неподалеку хозяева... В то же время, если "потеряшка", то он пропадет там. Да и местные собаки соберутся, погрызть могут.
Душа за старичка болит... Часа через два схожу, если он все еще там, опять хоть покормлю.
Сергей, а может забрать к себе, а повесить объявление на магазине? И предупредить сотрудников? Очень жалко...
Забрать бы.
Объявление повесить .
Найдется хозяин хорошо.
А может что с хозяином случилось.
Bonny2009,ELENAZIRINA С моим собаком они бы, скорее всего, смогли найти общий язык. Но у меня кот всех собак в округе рвет. Вопит "Банзай", и в атаку. До середины поля угоняет. Во второй раз я ходил, сказали, пес ушел в Дом Творчества с какой-то старушкой. Не знает никто, ее собака или не ее, может, просто позвала "потеряшку". А я ему снова корм приносил. Но кормить оказалось некого.
Хорошо, если старушка - его хозяйка. Как вспомню его взгляд - растерянный, несчастный, не по себе становится.
Сергей если вдруг еще будет скитаться можно приютить.
Дать объявления и поискать старых или новых хозяев.
Зоозащитникам позвонить.
Старичков очень жаль.
Слава Богу! Сегодня утром встретили бульдога со старушкой-хозяйкой. С моим волкодавом они друг к другу отнеслись уважительно. Обошлось без эксцессов. Просто старушка, что приехала сюда отдыхать, забыла дома сухой корм. Пес ходит, ищет, что поесть. Пришлось поделиться. Отдал полмешка. Правда, он у нее привык к "Пробалансу", а я своего кормлю "ХеппиДогом", но и наш корм стал есть с удовольствием.
мои знакомые хотят щенка добермана девочку коричневого окраса,может кто может помочь с поиском.
нужна стабильная психика и хороший костяк
Цитата от Василькова Янина (источник):мои знакомые хотят щенка добермана девочку коричневого окраса,может кто может помочь с поиском.
нужна стабильная психика и хороший костяк
питомники Севастополя: команда Азарт, Грациано, Де Гранд Винко. Первые два как-то на малинуа перешли, но связаться с питомниками и спросить стоит- уж очень у них собачки хорошие. Есть и ПССные собаки. И практически все со сдачей всевозможных нормативов.
Питомник Як-ЯР - на выставке видела собачку питомника понравилась, но больше ничего не знаю про них.
Ну и Зоосфера в Москве.(из Зоосферы была моя первая собачка, прожила тринадцать лет, психика отличная).
Империя спасибо!будем созваниваться!
Цитата от Василькова Янина (источник):мои знакомые хотят щенка добермана девочку коричневого окраса,может кто может помочь с поиском.
нужна стабильная психика и хороший костяк
Цитата от Империя (источник):Ну и Зоосфера в Москве.(из Зоосферы была моя первая собачка, прожила тринадцать лет, психика отличная).
Ещё добавлю к Зоосфере питомник Прайд оф Раша, на мой взгляд это два из лучших ведущих питомников в России )))
Вот такое шилопопое создание у нас появилось, на днях забрала от заводчицы )))


<< | | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.755 s, 1456 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.