Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 197786
СобакаЕсть 10 фотоVelyke Malyatko Vash Schaslyvyj Funtik
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (142/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):Старшие точно не тронут и никак не навредят. А вот энергичная СобакаЕсть 144 фотоРыжая обормотка может поиграть...
Специально -то нет. А вдруг просто не заметят и сядут на нее?
Вполне возможно. Поэтому пока знакомить погожу...
Bonny2009 Поздравляю!
Добро пожаловать в компанию "Ньюф и декорация":)))
Ой, сколько Вас ждет "мгновений чудных".
Это ж такая, нежнятина!

Кстати, и мою шитцуху Глашей зовут.
Вasya, спасибо, конечно:))) Но, во-первых, декорация у нас уже вторая - есть шпиц пяти лет. А во-вторых, это сокровище дочкино, жить будет с ней, и надеюсь, что так у нее и останется. Я не люблю маленьких собачек, особенно таких маленьких, и себе лично никогда не заведу - если только может быть в глубокой древности...
Цитата:Я не люблю маленьких собачек, особенно таких маленьких
Лена зря! Если этот *горох* рождается у тебя и растет вместе с крупняком-это настолько прикольно и интересно!У них такая взаимная любовь и гармония!Эта мелочь искренне считает себя ньюфом,просто чуть-чуть не выросла.Но это касается тех,кто рождается в доме с ньюфом.
Кать, ну я точно не способна вообще быть заводчиком, а уж особенно такого гороха. Ведь прежде чем родить у себя дома такое, надо жеж вырастить это до детородного возраста... А я за это время просто чокнусь...
каприз абсолютно с тобой согласна)))вот и нашим горошинам завтра месяц будет ))


Вот такой у нас новый клиент.
Тот редкий случай, когда о здоровье потомства заботятся ДО.
Нюша Что значит "о здоровье заботятся ДО???"
Это длинный разговор. И тут не совсем уместен )))
Я красивого пёсика показать планировала.
Обычно не в восторге от собак декоративных пород, а тут сил нет удержаться, чтобы не потискать )))
Нюша Вы же написали это. Ответьте в другой теме. Ужасно любопытно стало как некоторые заводчики заботятся о здоровье ДО??
Юля, я Вам в личку ответила.
Парадный портрет Глафиры

Фотография № 216839
Вasya какая красота!!! Мечтала о чисто черной!!!!Но увы..

Ну, а наши карапузы кхс познакомились с щенками московской сторожевой(ттт их всего 2 родилось пацан и девченка ) и теперь всей толпой играют , заваливают пацана , который в свою очередь с удовольствием поддается им)))





n_u_s_h_a Спасибо!
Ох, какая у Вас веселуха!!! Замечательная компашка!
КХС - как прищепки, достается мальчишке:)))
Очень люблю москвичей! А еще покажите фотки щенов МС? Такие симпатяги!ТТТ:)

А Глаха не чисто черная (чисто -это ну очень большая редкость), по родословной она черно-белая, у нее на груди белое пятно, на голове белая прядь и проседь на спине, хвосте и штанах.
Могу показать, немного пока фото ))и пока только кобеля, сука у нас мимо кадра как- то пролетает




n_u_s_h_a Красавчик!ТТТ Маска очень выразительная!

Я когда-то свою первыю собаку - МС, принесла домой таким же колобком 1.5 мес.
Любовь на всю жизнь.
Превью фото № 216949
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.309 s, 1964 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.