Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 79041
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (117/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Всего: 148 страниц
Федоля, а как она попала к Вашему мужу? Он с ней с щенячьего возраста дружит?
Вот такая красоточка была у меня в гостях



А мама красоточки в кадр не попала?
Мама привет передает огромный, сидит вон рядом, ржет над моими развлекаловками))))
В кадр ржущую!
А кОбыль чья? Почему-то мне кажется по лицу, что это именно кобыла...поправьте, если я не права.
Померанчик очаровательный :).
Bonny2009,волчица живет не у нас.У нее есть хозяин,охотник,нашедший ее в лесу еще щенком.Муж работал с его собаками,и за компанию стал и волчицей заниматься,ей тогда около 2 лет было.Хозяин то ее кормит,но погулять-поиграть боится ее выпускать.Вот муж у меня периодически к ним ездит,устраивает Альфе праздник.
Померанчик--чудо!Просто апельсинчик!
Бенина мать, да, это кобыла, наша подопечная.
Цитата от belk (источник):В кадр ржущую!
она меня убьет)))))))))))


СРАВНЕНИЕ НА ЛПП)))))

Эттто я уже видела :)))) Но всё равно спасибо!
"До чего ж я сурьезный такой!"
Вот такие вот корсяточки у нас проживают
[/URL]
Какой симпотяжка! ТТТ!
Спасибо!Никак вот с кличкой для него не определились.Он когда родился,с белой бородочкой,у меня прям сорвалось:Домино!
Вот и думаю,Домино вроде как среднего рода,а тут мальчик,вроде как не гоже средним родом называть ,слава Богу у зверей еще "оно"не появилось)
Тогда можно Доминик.
Какой клевый!!!
Спасибо!Парнишка и впрямь то,что надо.Сестрички с братиками ему под стать,но этот очень уж харизматичный.
оочень хочется похвалиться дитём..))
наша бишоночка Лола шикарно завершила юниорский класс..:))
на "России" - 2 дня ЛЮ
на "Золотом ошейнике" - ЛЮ ЛПП


Амороне какая прелесть!!!
Фотография № 171658
Мне уже сегодня сказали, что это "Фотошоп", но это не "Фотошоп", это просто ирландский волкодав в 10 мпесяцев.
<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.944 s, 1491 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.