Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 56712
СобакаЕсть 1 фотоKrystalcove Dark Dazzler
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (115/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 148 страниц
Это, конечно, не Буслай. Нет той спокойной уверенности в себе, нет той интеллигентности в поведении. Этот подвижный и экспансивный. Рост в холке уже 91 см. Наверное, будет больше метра. Проходя мимо, сунет свой длинный нос в любую тарелку, что-нибудь схватит, и сразу убегает. Есть может и хочет круглые сутки. Но такой же добрый и любящий, как был Буслай.
Цитата:Этот подвижный и экспансивный
Это пока....Он еще ребенок.Характер И В сходен с ньюфовским.
Мне нравятся ИВ,но лично мне не хватает в них того теплого,мягкого обьёма,которым обладает ньюф.
Да, я тоже часто вспоминаю, как Буслай сидел рядом, когда я работаю, и влюбленно смотрел на меня. ИВушка долго на месте сидеть не может принципиально. Он даже дома носится. Хорошо, что с котом подружились. Я боялся, что не получится. Очень уж кот переживал после смерти Буслая.
ирландские волкодавы несмотря на происхождение - джентельмены, не даром они маскоты королевских гврадейцев в англии
каждый раз когда их вижу тут умиляюсь - они всем видом говорят - извините что я такой большой я буду аккуратно перемещаться
и у них очень милая мордочка - такой контраст с размерами и живые-живые глаза :)
sergey, радостно за Вас, что Вы смогли взять себе друга после ухода Буслая. ИВ - прекрасные собаки, у моего мужа была девочка давно, до сих пор со слезами на глазах вспоминает свою Paddy. А родство душ - налицо))))))
sergey, очень за Вас рад. У нас сейчас тоже ИВ живёт. Интересная порода. Трепетный очень :0)))
Мой Тишаня закрыл ЮЧК и впервые стал папой пятерых деток.

щенки ши-тцу мини и супер-мини,вес в полтора месяца от 400-500 гр.
предлагаются к резервированию,окрас белозолотой,девочки и один мальчик,переезд в новую семью только после вакцинации
мальчики бело-чёрные-5000руб.
ЩЕНКИ НАХОДЯТСЯ В ОМСКЕ(варианты доставки)
Цитата от sky (источник):Мой Тишаня закрыл ЮЧК и впервые стал папой пятерых деток.

сорри за вопрос дилетанта - это френч или бостон?
Френч.Отличный френчик!!!Бостоны более сухие,высокие на лапах,и голова смотрится простоватой(по отношению к французу).
Skiff, да, френчик, у них и формат другой:

А у нас вот такая парочка обитает
[/URL]
Серьезные какие... Ньюфов охраняют?
Главный по охране у нас---немка,уже пенсионерка,10 лет собане,но в плане охраны еще и молодым фору даст)
Так что у нас на каждую ньюфиную душу по личному телохранителю)
[/URL]
Федоля, а на первой фотке кане-корсо?
Да,кане корсо.Девушка двухлетняя и щенок-кобель ,месяцев 7 ему на фото.
Меня подруга давно соблазняет такими вот лялечками)[/URL]
Но вот как то уж совсем микро размерчик))Мы как то привыкли больше по принципу:"Визьмешь в рукы --маешь речь)"Т.е нам надо,шоб було за що подержаться))
Цитата от Федоля (источник):Да,кане корсо.Девушка двухлетняя и щенок-кобель ,месяцев 7 ему на фото.
А характер у них какой? Как-то все собаки этой породы, что встречались мне в последнее время, были с очень неудачным характером...
Нам на своих корсиков грех жаловаться--абсолютно адекватные,семейные собаки,любители побегать-попрыгать,легко идут на контакт с посторонними(мы специально не поощряли их к агрессии по отношении к кому либо--будь то животные или люди).Любят велосипед,аппортировку,обожают покушать(впрочем как и наши ньюфы),дома--на диванах ,в вандализме и разрухе не замечены,с туалетом без проблем.Не драчливы,не пугливы.Корсо-девушка щас две недели как кормящая мать--придраться не к чему,молодец,маменька та,что надо.
<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.854 s, 1569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.