Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109983
СобакаЕсть 10 фотоСалли Снежная Королева
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (8/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц
У меня сотрудница, девочка молоденькая, как раз из Архангельска. Часто ездит домой, мы тут уже весь город наизусть знаем. Нам очень нравится!
sky
Цитата:Красиво. А где старые постройки, не сохранились?
есть, конечно. Просто фотографий нет. Постараюсь найти и показать :). У меня на другом компе есть целое собрание очень красивых фотографий.
Светлана Артёмова

А вот это слева что? Это настоящая или бутафория?
Это все настоящее. Святой источник в Талеже. Московская область.
Я в том смысле, внутрь можно войти или нет? А то больно уж маленькая постройка...
Это обыкновенная часовня. Иногда она бывает открытой.
Как в сказке!
Это особенное место. Святой источник Давида. Там бьют ключи. Есть две купели: мужская и женская. Вода круглый год около 5 градусов. Мы обычно туда за водой ездим. А этот снимок получился в Крещение.
Светлана Артёмова
Сказочная красота. Там дача у вас?
Нет. Мы туда за водой ездим. Это около 80 км от Москвы.
Светлана Артёмова За крещенской водой?
Эпизод двухдневной давности. У моего друга в соседней деревне дом сгорел. Ну, что-то смогли вытащить, прежде, чем потушили. В пластиковой бутыли вода крещенская стояла из Троице-Сергиевой лавры. Бутыль наполовину пустая. Расплавилась крышка. Та половина, что без воды, вся скукожилась, смялась. А нижняя половина огнём не тронута. Весь пожар в доме простояла...

Тольятти. Муравьиные острова.
Красотища!!!
Уууух, ажно дух захватывает!!!!!
Макс, а если на пару километров ниже, ньюфов в Волге будет видно?
maxis А теперь историю этой фотографии, пожалуйста.
Фота не моя, там даже автор указан. Но это, наверное, лучшая фотка Тольятти, которую я видел. Снимали ее с параплана, для какого-то постера. про наличие ньюфов снизу сказать не могу, может они прятались где? ;)
А эти острова, они естественные или делот рук человека?
Красивый вечер
Фотография № 10491
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.092 s, 773 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.