Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом...

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц
Вот эта дорога ведёт ко мне. Я уже писал где-то, что в наших местах жила Снегурочка. (Рядом со мной музей-усадьба А.Н.Островского, здесь он писал сказку "Снегурочка"), и есть родник "Сердце Снегурочки" на месте, где она растаяла в Берендеевой долине.

Превью фото № 7399
Кто подскажет, какую ссылку следует ставить, чстобы фотография была крупной?
Отмечусь только, что ньюфо-фото-архив лучше использовать для фотографий связанных с ньюфами.
sergey, ссылка № 5.
Ладно тогда радикал будем юзать. Вот тут
Я могу только ссылкой поучавствовать в этой теме (про нашу местность)
http://newfs.ru/journal/3/article_44/
sergey, пожалуйста, не надо вставлять сразу крупные фото, лучше сначала все же превью. А то не у всех дешевый инет, например, у меня дорогой и медленный. Если смотреть большие фото, можно в трубу выдететь:9. А глянуть очень хочется!
Спасибо за тему, думаю, народу есть, что показать. Увы, я так и не научилась выкладывать фото, вот скоро навестит нас сынок и выложит снимки наших окрестностей. А может, тогда и я наконец научусь:).
Argon Мы, оказывается, земляки. Я родом из Самары, хотя уехал оттуда в 1963 году... Закаты ваши великолепны... "Как красивы над Волгой закаты"...
А вот такие у нас восходы. На днях выезжал на восходе, хорошо. что фотоаппарат взял с собой. Попробовал по совету Argon через "Радикал".
Красота!
sergey писал:
Цитата:Я родом из Самары, хотя уехал оттуда в 1963 году...

Еще лет так пяток и меня как раз начнут планировать. :))))
Сейчас пороюсь в закромах где-то тоже восход солнца был, если найду то "зарадикалю"
А это наш парк

Это 10 апреля этого года. утро. Резкий скачек обратно в зиму.
Восхода не нашел пока. :(
Красиво живете,а у нас слякоть одна мерзкая, и солнца полмесяца не видно
Argon Очень похоже на нашу нынешнюю зима.

А мы здесь живем.



А здесь Юкоса купаем
Урал и Москва


Урал и Москва
Коршунова (Уткина) Ирина А Урал это какой? У меня много снимков Южного Урала.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.953 s, 786 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.