Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247191
СобакаЕсть 2 фотоФеликс (Felix)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (6/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц
belk Он тонул чтоли?
У нас лоси ходят пить на водоемы.Так вот когда наступают морозы и вода в водоемах покрывается льдом,лоси туда идут попить,и проваливаются.
Где-то, видимо провалился или переплывать где-то решил (льда не было), ну течением и снесло, у нас скорость течения местами приличная. Протащило его далеко. А в черте города и не выбраться - одни гранитные стены набережных, спуски высоко и судоходство активное
Lady Уверяю вас, что во всей Швеции 500 медведей едва ли наберётся... Я сецчас точно не помню, но для нормальной жизни зверя плотность медведей не должна, кажется, превышать трёх семей на сто квадратных километров.
Вера! Вот, мне подсказал человек... Не менее восьми семей на сто квадратных километров... Большая плотность считается для медведя экологической катострофой. На земле есть только два места, где у медведей повышенная плотность проживания - на Камчатке медвежий заповедник, и такой же заповедник на севере Канады, где живут кодьяки - это самые крупные из медведей - и обычные бурые медведи рядышком. Обычно кодьяки не живут с другими медведями. Этот заповедник знаменит как раз этим феноменом.
sergey Я лишь рассказываю,что у нас.Возможно я опять могла что-нибудь перепутать но я еще раз об этом спрошу!
Нас могут забанить!*пишем явно не по теме*
Похоже там медведи живут в муравейниках. Иначе не получается .На каждую особь не хватает жилого пространства.
Господа! А вы не пробовали считать слонов? :))))))))
belk :)))Да вобще,рассказала я на свою голову:))
Да уж... Белкам палец в рот не клади, они и медведя достать могут...
ЭТО ТРЕП ЗА ЖИЗНЬ. НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ!!!!
А кто обиделся? Где? Покажите, ща утешим!!!
Обидели медведей... Разве можно столько стрелять! Вот вам и цивилизация европейская...
Да фиг их знает, может они там цивилизованными методами поголовье регулируют. Если там и впраду такая плотность медведенаселения, они и сами не выживут - у них же территории... бескормица наступит. Так-то самопроизвольно они бы и регулировались, но,видимо охраняли-охраняли и вот доохранялись, что расплодились сами себе на погибель, так что теперь приходится стрелять.
А у нас опять кабаны появились. В прошлом году появлялось стадо - отстреляли, потому что здесь экскурсии приезжают. детей привозят. А кабаны животные непредсказуемые, хотя днём и не гуляют. Короче, отстреляли... А сегодня мне сказали, опять следы в овраге. Другое стадо вдоль ручья гуляло.
Ни фига, ещё как гуляют днём...
Именно средь бела дня я с ним тогда и столкнулась нос к носу. И мимо сынули семейка протопотала деловая от озера в лес, он за ёлочкой стоял, белый гриб резал. Хорошо, ветер был от них, а не наоборот. Жутковато...
sergey, Ваше утро до невозможности похоже на наше)))))за 5 км от нашего дома.
От нашего дома это потора километра. У меня есть ещё снимок осеннего утра в этом же месте, когда солнце светит сквозь туман.
Фотография № 8726
Есть ещё и летние снимки, но это как-нибудь потом.
Правда, зимний снимок сделан сверху, с дороги, а здесь я ниже спустился, к воде.
А вот это на наш пляжик на Вуоксе очень похоже. Только сосен и елей на другом берегу побольше. Лиственных поменьше, они с нашего берега
Царство Берендея.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.105 s, 766 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.