Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (13/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 60 страниц
sky - это всё-таки тортик :))
sergey - да в общем-то каждое лето и набираем. Дорожку перед домом только перейти надо (забора-то нет :)) Берём только такие или красные (фото ниже), да и то не все :)) - выбираем ещё. Потому и тортик нам такой подарили - съехидничали.
sochinka - у мужа тогда ещё отпуск не начался, не было его, а вода-то нужна! И ханурику такое святое дело как колодец доверить не могла!
belk У меня жена всегда говорит, что женщина - это силовой двигатель прогресса. Я в ответ категорично заявляю: Вот и двигай!
Позиция настоящего мужчины! Главное - удобная. И женщине вроде льстит :))
sergey - А я так и делаю (про пять минут). Если мне вдруг неожиданно звонят друзья и говорят, что едут и через пару часов будут, делаю рывок за дорожку, минут на 5 - 10, и бегом суп грибной варить. Суп у нас варить дольше, чем грибы собирать. Ещё и все соседи со своих грядок на запах сползаются. А мужики мои (отец с братом) как-то меня чуть не прибили в походе. Из-за грибов. Котелок сваренных накануне едет в носу байдарки, останавливаемся на ночлег, расчищаем от грибов место для палатки, складываем их под дерево. Готовим с картошкой то, что привезли, и я сажусь чистить новые. Ну рука не поднималась выкидывать! Их достало. Они хотели мяса! А почти всю тушёнку обратно привезли :))
Там, где мы живем, есть настоящий таинственный лес

Со всеми сказочными атрибутами, нет там только грибов. А так хочется найти и любоваться этим чудом, но не дано.
Приходится любоваться пнями и корягами.
Цитата:Приходится любоваться пнями и корягами.

Я бы такими пнями и корягами всю жизнь любовалась! Лес - просто сказка наяву!
belk Я вообще-то, как все мужчины, мясоед, но когда каждый день на столе грибы, мне мяса не надо, поскольку грибы - это тот же самый белок, что и в свежем мясе. Организм своё получает. А уж если сравнивать с тушенкой, то...
belk
Цитата:это всё-таки тортик :))
Снимаю шляпу! Думаю, он такой же вкусный, как и достоверный)))
sky - не сомневайтесь :)) А вообще, можно массу других тортиков посмотреть вот тут www.artcake.ru.
Того же автора.
Цитата:belk - не сомневайтесь :)) А вообще, можно массу других тортиков посмотреть вот тут www.artcake.ru.
Того же автора.

Лучше бы я этого не видела.. Это же произведения искусства, как их есть??? Сорри за офф.
Всё уже съедено давно ... но Вы же это видите :)))
А автор на той фоте сидит справа от тортика, в профиль. Моего братика жена.
Цитата:А автор на той фоте сидит справа от тортика, в профиль. Моего братика жена.

!!!! Вау!!!
А вот такие чудищи встречаются в нашем лесу. Прошу внимание обратить на одеревеневшую женскую руку в центре корневища. У этого дерева была женская душа... Это не фотомонтаж... Ко мне друзья приезжали, я водил их посмотреть на этот корень. Натуральная гладкая и нежная женская рука...
А ещё у нас здесь есть Зачарованный лес, но до него добираться трудно. Там вся земля покрыта серебрянным мхом и громадными белыми грибами. Когда-нибудь всё же доберусь, и выставлю фотографии.
У меня вопрос к sochinka. Наталья, а правда, что когда подъезжаешь к Сочи, там есть объявление: "Не играйте с местными в карты, они знают прикуп!" ?)))))))
sky Нет, Света, такое объявление не висит, но многие прикуп-то знают, наверное, иначе как бы здесь поселились люди со свей страны?
sergey Впечатляет!
Предпраздничный город.
Трасса Сочи-Адлер
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.245 s, 803 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.