Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208831
СобакаЕсть 5 фотоНайсберри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (18/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 60 страниц
Вот такими древними дорожками обычно бродим мы по нашим местам. Если повезёт найти дорожку...:))





Ведут они, как правило, к местам, где когда-то стояли финские хутора



И, конечно, кругом вода...







Всё время вот такие корешки - деревья падают частенько...



И любая тропинка в любом направлении всегда приведёт опять к воде





И опять тропка...



... и опять вода...



... и камни...



... и упавшие деревья...



вот такие у них корешки, у деревьев упавших... много их по лесу



Вот такая наша суровая природа северная :))
belk И опять тебе спасибо!!! Не знаю, может кого-то и раздражает, что мы здесь на сайте выкладываем много разных фото природы, а не только собак в выставочных позах, но мне бы очень хотелось продолжить подобное общение и дальше. Мне очень нравится рассматривать фотографии, на которых видно, где и как живут форумчане, какая вокруг природа, места прогулок и виды, открывающиеся ежедневно. Как будто сама погостила у друзей и всё увидела своими глазами.
Да, современный человек может многое посетить, не вставая со стула. Только боюсь, что когда придется все же встать, то место, которое прилегало к стулу, вырастет в разы.
sochinka - может, и раздражает :))Уже кое-где проскальзывало... Потому и выкладываю всё подобное через радикал, не гружу наш архив :)) И фигурируют эти фоты только в конкретных темах. Кого это раздражает, может тему миновать в принципе:)) Но раз она есть, и страниц в ней немало, значит, многим это нравится. Мне, например, очень! Такая огромная страна, в таких разных климатических поясах живут наши ньюфы! Меня гордость одолевает и за нас, и за страну - красотища-то какая всюду - и всюду такая она разная!
В нашем городе нынче событие - Международный Экономический форум. Помимо хлеба (пробки позволяют оправдывать опаздания на работу) есть и зрелища. Например - яхта г-на Абрамовича, пришвартованная в центре города на Английской набережной.



Она 115 м. в длину, говорят имеет противоракетные установки, а также скромную субмарину для неглубоких погружений. Ну, акул поразглядывать, наверное :))



Стоит 120 млн. долларов. Говорят, самая дорогая яхта в мире. Океанского класса. Сделана по индивидуальному заказу и спец. проекту :))
Народу на набережной масса, все фотают :))



так она называется...



такие штучки на крыше...
Такие ребятки пасутся вокруг в большом количестве...





Такой кораблик стоит рядом с яхтой :)



что-то нам почудилось родное и близкое в его названии :)



из-за яхты он с трудом поместился у причала...



до перил моста всего-то ничего...

Поэтому на настоящих (в нашем понимании) яхтах глаз просто отдыхал. Знаменитый парусник "Мир"...



и оживление, нетипичное для буднего дня, на набережной -



и истинные питерцы, которым всё "по фиг" -



так сегодня началась наша с Белкой вечерняя прогулка :)
Надо сказать, девушка вела себя в толпе весьма достойно. Сразу вспомнились "бонтонные" манеры, выработанные за время осенне-зимне-весенних прогулок по центру в выходные. Мне даже не надо было дёргать за поводок и давать команды. Она вроде бы и на меня особо не смотрела, но повторяла все мои движения и остановки до сантиметра... Тем не менее, на концерт Пинк Флойда на Дворцовой площади, начинавшийся как раз в то время, когда мы там гуляли, я с ней пойти не рискнула :))
Красивая у Ромы яхта!
Но я б её продала, купила бы поместье,и наслаждалась бы ньюфиным обществом...
Ох, аж сердце заходится от видов Питера! У меня аж слюни капают от предвкушения, что в июле мы приедем в Питер!УРРРАААА!
Здорово, Аня, молодец. Интересно, познавательно, прикольно. А у нас когда форум такой же проходит, фотать нечего, одни кубанцы с овощами.
кинг - :))))))))))))))????????????????????
belk В отпуск едем, у меня в Питере сестра живет и куча племяшей. 5 дней погостим, а потом в Минск к предкам рванем. Я 3 года в П-ге прожила (в топографическом техникуме училась)
Главное, чтобы я в командировке не оказалась. А так можно будет пронаблюдать нас всех в большом скоплении на тренировке. И на вечерней прогулке :)))
Я буду с 7 июля по 12, где тренировки? А мы пёсом едим, вот.
Ну вообще класс!
Тренировки в ЦПКиО, на Елагином острове. Для ориентира - ближайшие метро - Крестовский остров, Спортивная и Чёрная речка.
Мы жили на пяти углах раньше, а теперь в Горской или купчино гостить будем. А во сколько все начинается?
С 18.00 и "до последней собаки" :))
Пять углов - от меня не очень далеко :)
К тренировкам ближе Горская, но это уже не город :)
А из Купчино если только на машине добираться, на метро - практически всю ветку надо будет проехать, да с пересадкой. В метро с собакой не пустят :)
А из Горской по поверхности можно будет добраться? Там электричка ходит, придумаем чего-нибудь
Из Горской проще, но пешком тоже придётся пройти немало :) Там электричка и наземный транспорт.
А нам не привыкать пешочком. Так что ждите гостей из Сибири.
Мы вообще рады гостям! А мохнатым, с сайта - особенно!!!!!!
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.108 s, 769 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.