Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 227305
СобакаЕсть 143 фотоСупер Бизон Малина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (9/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 60 страниц
Сегодня, гуляя с Фреем, мы забрались на холм, вид с которого хочу показать и вам. Если посмотреть на юг, то увидишь, а если повернешься на север, то глазам предстанет , а обогнув дом и посмотрев на запад, увидишь море.
И Фрей здесь чувствует себя великим и могучим повелителем гор, рек и морей. Превью фото № 10745
Это наша избушка и двор до реконструкции, лет 7 назад. Сейчас от этого вида остались только кирпичные стены и крыша:).
Старый пленочный снимок - отдых после прогулки. Браслет, Гриша и всем известный Женя (валяется на лошадином вальтрапе). Увы, четвероногие персонажи уже за Мостом радуги...
Превью фото № 10839
Вот такая у нас поблизости пропадающая церковь работы знаменитого архитектора Стасова... В арке Ньюфаундлендовед.
Похоже, у меня сегодня праздник! Фото научилась вставлять, и не только через наш сайт! Ай да я!
Оказалось совсем несложно - всего лишь желание и часок тыканья мышью куда ни попадя;-)!
Поздравляю с полезным и интересным начинанием. Теперь Рязанщина становится ближе и понятней. А вот Созидатель и ньюфаундлендовед не обидятся на такие компроментирующие(один валяется, другой в трусах) снимки?
sochinka
Цитата:(один валяется, другой в трусах)?

Где валяется? Это загадка такая?
Ни какая не загадка, натурально валяется под ногами у лошади.
sochinka, дык валяется-то с КНИГОЙ, а не с чем (кем) другим и в окружении самой лучшей живности, а не чего (кого) другого:)). Читает вьюнош, а под головой седло. ИМХО весьма романтично.
А на Ньюфаундлендовед не трусы это, а веселые шорты. Народ мы, без сомнения, несколько распущенный, но не до такой степени, шоб в трусах по церквям ходить:-)).
Разрешение персон на публикацию получено:).
Какие виды близлижайшей к нам части Рязанщины вы хотели бы увидеть? Архитектура старинная, современная, пейзажи, садово-огородные:)?
Бенина мать Если Вы спрашиваете моё мнение, то лично я люблю смотреть как бы глазами человека, то что он видит вокруг себя, в стиле неких таких репортажей, без нарочитых сцен и когда окружающие и не подозревают, что попадают в объектив. Я очень люблю старые русские деревенские дома, особенно есть народные умельцы - они украшают жилище резьбой, всякие там крылечки и завалинки. Ну а пейзажи и садово-огородные хлопоты - это на особом месте. Кроме того домашнее хозяйство обязательно. Кого у меня только не было: и кролики и поросята и коровы с телятами, индюки с утками. А сейчас только черное чудовище, своенравное и громкогавкающее.
Ммм...наверное, домашнее хозяйство - это не здесь? Да и сад-огород...Может, тему открыть надо? Явно у форумчан и уличные, и домашние растительные красивости имеются, захотят похвастаться:)?
Насчет живности - вот для кошаков спец-тему открыли, даже две. Вернее, изначально было про кошек и собак, но плавно перешла именно на кошек.
А мне вот охота петухом похвалиться, он у меня шибко породистый. Это куда?
Бенина мать - наверное, в "Друзья наших нюшек"
Бенина мать Тема называется: "Где мы живём! Фотоальбом..."
А мы живем среди того, что нас окружает. Так что давайте петуха-красавца сюда, будем любоваться :))
Ну ладно, уговорили:). Попробую.
Вот, собственно, хозяин гарема - петух Тимофей французской породы фавероль.


Это девицы-немки, называются ломанн-браун, которые составляют бОльшую часть гарема.


А это - две фаворитки, Чернушка и Ряба, местной дворянской породы, приобретенные для разбавления рыжих и в качестве наседок. Петух их обожает, особенно рябую, а рыжих игнорирует:(.
Немцам - капут!!! Петух у тебя, Ирин, какой-то анти..;-)
Caciba, капут - не капут, а топтать он их не хочет:(! Часами наблюдаю - нетушки! Весь пыл дворняжкам! Те скоро расплющатся от его пятикилограммовой туши:(...
Кто ж таких худых топтать-то захочет! Наши дворняжки вон какие пухленькие!
Бенина мать Вот что значит ФРАНЦУЗ, он видать в девках толк знает!
Бенина мать, уж не обижайтесь, а мне тоже петух боевым-молодым красавцем кажется, а куры - старые девы, синие чулки. Я петуха поддерживаю!
Бенина мать Петух обалденный!!! Как будто в камзол одет и на ногах шпоры. Красавец, достояние птичьего двора. А то, что он дворовых кур топчет, так наверное, знает, что толку от них в выведении потомства больше будет. Вы ему добавьте до десятка таких простеньких курочек, а то, когда эти сядут, он заскучает.
Замечательно, что у Вас появилась возможность показать нам своё семейство. Как интересно-))))))
Бенина мать - супер! Это они бегали зимой "суробиками"?
Ну а что французы всегда предпочитали немкам русских баб, так то явление в природе распространённое (ещё в классике описанное)...
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.112 s, 809 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.