Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (3/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц
А мы тоже почти не далеко,всего 1700км !!!
[Ш.Ночь
А 15-20 км. - это где? Я там с 2 лет до 40 ошивалась каждое лето (и не только лето) и всю округу знаю.
Юлия Наумова - могу предложить более простой вариант с учётом Драйвовых дитячих лап - парк Лихтенбергских. Следующая за Старым Петергофом остановка и сразу гулять. Масса интересных вещей, типа огромной гранитной головы с ручейком из носа.
Elena
Цитата:А мы тоже почти не далеко,всего 1700км !!!

1700- для бешеных, тоже не крюк!
Что-то в фотоальбоме фотографий мало! Предновогодних-то... И я подвожу... Потерял зарядное устройство. Где-то дома. но найти не могу... Хотел уже новое купить, ездил по ближайшим городам, мне говорят, только к Москве. Проще дом перевернуть, и найти, чем снова ехать, поскольку я Москву не люблю...
belk Деревня Узигонты.
Юлия Наумова
Цитата:Elena
1700- для бешеных, тоже не крюк!

Я поняла, что я не бешенная. Жаль.
Бешеные всех городов, объединяйтесь!
Небешеные Caciba, присоединяйтесь!!!!!!!!
Парк Лихтенбергских:


Кто хочет с нами?
Юлия Наумова Не видно фотографии... Вы их без ссылки вставили, и не увеличиваются...
belk К вопросу о бешенстве. Три года назад уезжали мы всей семьёй из Челябинска отдохнуть. Кошку оставили у матери жены. Через три дня звоним. она говорит, что кошка ничего не ест и в туалет не ходит, скучает. И мы за 2200 км назад махнули... Получилось, что за четыре дня я проехал 5800 км, когда из машины выбрался, ноги ходить не хотели, и пошатывало. как пьяного. Но тогда у нас нормальная машина была (ныне покойная). На нынешней "Шевроле-Нива" такое невозможно...
Юлька, ушлая! Уже всё из Инета вытащила! Да, это тот самый парк! В нём прошло моё раннее и не очень детство, и до 40 лет я там проводила лето. Да и теперь частенько наведываюсь - так, погулять. Благо от города недалеко.
sergey - кошка оценила?
Наша кошка прежняя, да и нынешняя не переносит, если я с собакой иду куда-то в дикие леса, а её оставляю. Пркрадывается за нами втихаря и где-то в середине пути сваливается на нас. И ходит с нами.
Наша тогда не поняла...
А что касается гулящих котов и кошек, то у нас в соседней деревне у моего товарища есть кот Баюн... Он по весне уходит в лес, и приходит домой только с первыми морозами. Морда такая, что в дверь не пролазит. Отъетый, упитанный, дикий... А по природе добрейшее существо...
Однажды наша прежня кошка пошла с нами на рыбалку. Опять таки, её никто не звал, просто поскакала следом сама. Сынуля рыбку с крючка снимает и на травку бросает.Снимает и бросает, снимает и бросает... Обратно я кошку несла на руках. Самостоятельно передвигаться она была не в состоянии. Она даже не шевелилась. Было страшно за неё, но оклемалась через пару дней. Клёв был тогда хороший.
А у нас пять кошек.Но только одна обожает собак,кстати больше собак любит,чем хозяев!
Elena Это нормальное явление. У меня у знакомых та же история. А у сына моей прошлой весной умершей кошки вообще судьба и любовь интересная. Я отдал котёнка своему брату. Вырос здоровенный кот, с достаточно агрессивным нравом. Потом его отправили жить в деревню, где кота всей деревней ловили, как вора циплят, но не поймали. С новыми хозяевами общался только иногда, когда на крыльце просил поесть. В дом не входил. Жил в хлеву с коровой, которая могла его сутками нализывать. Любовь у них была такая странная...

belk Вот он Бельведер. Сегодня проезжал мимо.
Слюна.... Стекала постепенно.... Вы издеваетесь???
Caciba Нет, мы не издеваемся. Мы в гости намёкиваем...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.286 s, 808 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.