Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 109983
СобакаЕсть 10 фотоСалли Снежная Королева
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Где мы живём! Фотоальбом... (2/60)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Где мы живём! Фотоальбом...

Где мы живём! Фотоальбом...
Предлагаю открыть такой фотоальбом. Многим, думаю, есть что показать.
Написало 103 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц
Коршунова (Уткина) Ирина Урал - красатищщща.
Ростовчанка Я раньше тоже так думал. пока не попал туда, где сейчас живу...
sergey Мой Урал - это Пермский край-)))
вот такие у нас бывают дороги, но это еще хороший вариант, фотка из газеты.
Ростовчанка мне тоже этого не хватает, снега и валенок-)))

sergey а где Вы живете?
Коршунова (Уткина) Ирина Я два с половиной года назад переехал из Челябинска в деревню в Костромскую область. Здесь красота невероятная. Если я сам по миру мотался больше по тропическим странам, то вот купил в недалёкой от меняч дереване дом бывший директор Большого театра и известный танцор Владимир Викторович Васильев (кто помнить пару Васильев-Максимова), так он говорит. что весь мир проехал, и ничего подобного нигде не встречал. Мнение авторитетное!

А из этой речушки питаются фонтаны Петродворца :)
А где Бельведер и Заячий Ремиз?
Цитата:А где Бельведер и Заячий Ремиз?

Километров 10-12 в сторону фотографа ))))
А это красоты моей местности и мы с верблюдом( тоже красавцы)

а это редкие цветочки нашей степи-желтые тюльпаны.редкие в смысле, что их мало и в смысле что они из Красной книги.
Ш.Ночь
Да я знаю где. Росла там с детства. Фотки где?
belk Надо ехать((( Времени нет... А ехать придётся вкруговую - км 20.
Ш.Ночь
А на собаках?
Для бешеной собаки 100 вёрст - не крюк!
belk У нас пока только одна, да и маленькая. И снега нет:) Хотя и бешеная ))))
Ш.Ночь
Цитата:У нас пока только одна, да и маленькая. И снега нет:) Хотя и бешеная ))))

Неее!!!!!! Одна соба ,это мало!!!! Никакой прелести в жизни!!!

Хотя бы пару ,тройку надо. Аргон уже почти продумал упряжь.
Ш.Ночь
Да, снега нет...
Ну, остаются фирменные ньюфаундлендские повозки. Они легко катятся вне зависимости от положенного на них груза. Или турпоход на день с пикником у Бельведера. Мечта... У меня есть фотки этих мест, но чёрно-белые и на бумаге. И без ньюфов на фоне.
Кропотова Елена Мы думаем над этой проблемой)))belk Можно отсканировать... Было бы желание! Из повозок только садовая тачка - не очень удобно сидеть)))
Цитата:Или турпоход на день с пикником у Бельведера. Мечта...

С ньюфами? Я ХОЧУ!
Юлька, это запросто! И машина не нужна. Пешочком до Болтов, а оттуда электричкой до Нового или Старого Петергофа - 40 мин. А там пешочком, но не 20 км., а мне кажется, значительно меньше. Но там, если мне память не изменяет, какой-то навороченный гольф-клуб строить начали лет 6 назад. Уж и не знаю, подберёмся ли мы вплотную к Бельведеру. А фотку попытаюсь после Нового Года отыскать и отсканировать. Я там стою как статуя на самом Бельведере и мне (ах!) 16 лет.. Хотя можно уж и новую фотку сделать.
Могут присоединиться все живущие в радиусе 100 км.
Ну, конечно, не 20 км ~12-15 км от того места где я живу. А от Ст.Петергофа 4,5 км.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 60 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.078 s, 800 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.