Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 980
СобакаЕсть 2 фотоНесси Шелли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (36/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 46 страниц
А мне тут в воскресенье подарили на выставке мешок корма Techni-Cal, написано холистик супер премиум
Кто нибудь про него знает?
У нас только появился и вот они спонсировали выставку
Почитайте тут обсуждение этого корма
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36662
Но смотрю народ очень критикует этот корм
irrrikпочитаю, пасиб! :))
У нас появился новый сухой корм WILLOWY (Испания).Кто нибудь пробовал ньюфиков кормить ?
Народ, может кто знает хороший влажный корм для пожилых собак?
Кушали Арден Гранж, вполне довольна кормом. Но щенок с него очень много какал,иногда очень темными какашками. Это мне показалось подозрительным. Подвернулась возможность перейти на Волчью Кровь. Безумно довольны кормом. С большим аппетитом собака кушает его, какает стабильно,цвет нормальный,после приема пищи собака не попрошайничает, вроде наедается. Шерсть сейчас меняет с щенячьей на взрослую,так что пока не могу сказать,как корм сказывается на качестве шерсти.
Какую конкретно волчью кровь едите? Наш что- то привередничать начал, ест без удовольствия.
Grey Peak Adult "Седая вершина" с мясом бурской козы
И мы именно на нем остановились
Не могу ничего плохого написать об этом корме, но и другие собачники у нас кормят им. Все довольны. Видимо,многих отпугивает цена и малоизвестность корма.
на протяжении последних 2 лет своих собак кормлю кормом Пропак. Довольны всем - собаки здоровы, шерсть отличная, стул в норме. Но сегодня, купившись на халяву(за мешок корма - бесплатно ведро под корм давали), купила им Проплан. В цене он не особо дороже пропака, но зато ВЕДРО БЕСПЛАТНО!!! Дала попробовать свои собакам. Поне конечно же не важно что, главное есть! он мне кажется и пустые макароны есть будет, главное чтобы побольше давали. А вот Дуська у меня после проплана есть пропак отказалась. Вот теперь сижу и думаю: может попробовать перевести их на проплан? Все таки корм с хорошей репутацией, не слишком дорогой, да и собаки его едят хорошо. А с другой стороны Пропак привычнее, уже не первый год на нем. Даже не знаю как быть?
Если собаки его начнут есть и проблем не будет, то почему бы корма не вередовать? Годик одним питаться, потом год другим
Я в таких случаях вспоминаю бородатый анекдот
Цитата:Подходит к программисту сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,
а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
Вера80, это одна фирма, и по составу они не сильно различаются
Цитата от Gallardo (источник):Вера80, это одна фирма, и по составу они не сильно различаются
Разве??? Помоему Проплан(Пурина)-Франция.
А Про-Пак - США.
pksenia Это оба Американских корма. Ног, мне кажется, что разные производители.
ПроПлан не американский корм. Изначально - Франиция, несколько лет назад открылся второй завод в Италии. И вроде уже есть в России (но делают там премиальные и эконом корма).
Цитата от Chansi (источник):ПроПлан не американский корм. Изначально - Франиция, несколько лет назад открылся второй завод в Италии. И вроде уже есть в России (но делают там премиальные и эконом корма).
Ralston Purina Company, которую основал г-н Дэнфорт, является самым большим в мире производителем сухого корма для собак и сухих и влажных кормов для кошек и ведущим производителем наполнителей для лотков для кошек в США и Канаде. Компания была одной из 100 крупнейших корпораций в Америке, и в настоящее время входит в 250 лучших компаний. Г-н Дэнфорт был также директором нескольких крупных корпораций.

Это американский корм.
http://www.nestlepurina.com/Danforth.aspx
скажите пожалуйста а что означает "Grain-Free" на корме? как бы перевод понятен. но не понятно сама суть. в чем разнца обычный корм и корм без зерновых.
спасибо.
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.178 s, 934 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.