Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (35/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 46 страниц
Александра Веснина оборвала. Врач говорит, что может пострадать печень, так как целлюлоза обрабатывается всякой химией. Рекомендация - перейти на более качественный корм.
Я знаю на песике есть тема про Брит. Выложу туда информацию. Пусть народ знает, что кушают их собачки.
Это еще хорошо, что этот корм ел мой кобель-найденыш, да Феня, которую я не собиралась вязать....
Светлана Артёмова ко мне Зумба прилетел в 47 дней весом 10кг!:D Он рос как раз на АГ. Как вспомню что было с его лапами...
Пробовали растить СобакаЕсть 102 фотоКису и Лилю на АГ тогда. Точно так же уехали лапы. Не знаю с чем это связано! На РК все восстановилось за месяц без каких либо добавок.
Я думаю что нам тогда попалась испорченная серия, вот и траванулись все... Но на вид и запах все было обычно.

Сейчас дети растут на Брите. Не толстые, лапы на месте. Сейчас активно переодеваются, тоже нареканий ни каких.

Бубл тоже перешел на него не так давно, вес начал очень хорошо набирать. Правда он ест брит смешанный с фиш4догом.

Лавине Брит не идет, уши разбарабанивает. Она ест как раз Неро-Голд!:) Но эдалт(или юниор) макси. Я на него молиться готова!:)))) Ей шикарно идет.

ПС. на чем щеночков ростить, не знаю!:)) наверное как обычно на РК.
Александра Веснина да это все так. Как говорится каждому свое. Но тааакие какашки это НЕ НОРМАЛЬНО!!! И не серия эта какая-то плохая. Серия это когда ограниченный товар. А у меня пол участка в таком г.... Это так можно было нагадить только если долго кушаешь корм. У меня и получается что пол участка в белом налете из под Брита и получастка в темных кучках из под АГ.
Но в любом случае слава богу выбор кормов сейчас огромнейший, чтобы упираться именно в Брит:))))
Светлана Артёмова но все равно напиши на песике! может у кого то такое же есть? будет повод задуматься....
вот тема http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=4801352#post4801352

Просто обычно если вдруг что то не то, там голосить начинают все разом!:D такого я еще не видела.
Александра Веснина обязательно напишу.
Светлана,у меня двое едят Брит Премиум ,двое-Fish4dogs,а 4 дворняги пробуют уже третий мешок Pet-Time(а до этого ели,что бог послал-и натуралку,и Чаппи,и All Dogs), снег только-только начал сходить, и все какашки одинаковые,коричневые,чуть размоченные талым снегом:))) Года два назад у нас у дворняг было такое,но тогда они ели Трапезу! И налета было намного меньше!
Да и на траве,судя по фото,тоже такой же налетик есть:))) Может быть,это совсем по другой причине образуется, от каких-нибудь "атмосфЭрных явлений"?
Цитата:vlastaГода два назад у нас у дворняг было такое,но тогда они ели Трапезу! И налета было намного меньше!
Мои собаки точно не ели Трапезу!!!
Цитата:Да и на траве,судя по фото,тоже такой же налетик есть:))) Может быть,это совсем по другой причине образуется, от каких-нибудь "атмосфЭрных явлений"?
Ну да, мне на голову вместо снега всю зиму сыпался пепел:))) И уж как-то он избирательно сыпался:)) тут сыпется, а рядом в метрах двадцати не сыпется:))
Я уже написала на песике, что у меня собаки какают все в разных местах. У них это давно так заведено. Уж с чем это связано не знаю:) Но факт, у каждого свой укромный уголочек для каканий.
И вот вам фото других какашек, нашла их там, где какает Яша всегда. Какашки есть еще пока в воде и уже на той же самой траве. По сроку давности на фото более свежие и рядом совсем старые.


Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ну да, мне на голову вместо снега всю зиму сыпался пепел:))) И уж как-то он избирательно сыпался:)) тут сыпется, а рядом в метрах двадцати не сыпется:))
Ну,я не понимаю,к чему язвить:(((
Спросили,кто ест Брит, и как дела со стулом,я написала... Больше не буду,извините,что у нас с какашками все в порядке:)))
Кстати,на последнем фото тоже есть такой налет НА ТРАВЕ! А на какашках -НЕТ!
Саша права,кроме лаборатории, никто точного ответа не даст,что это!
vlasta я не язвлю. Вы тут не при чём. Я посмеялась сама над собой :) Просто представила как мне всю зиму на голову сыпался пепел:)))
vlasta это не налет, это остатки снега. Снимала за сараем, где еще не всё потаяло.
У нас после схода снега бывает такой налет на траве совершенно в местах,не связанных с отхожими местами:))) Поэтому я и написала про "атмосфэрные явления":)))
Какая тема интересная! Да с иллюстрациями! Завтра еду дачу готовить к сезону, посмотрю, что в вольере оттаяло...

Кстати, про другие корма. На Аг сидели долго, ушли. Очень много пили воды, очень много писали, очень! У тех, у кого много пухлявого подшерстка -бурели просто реально до коричневого цвета! После перехода на другую марку -перестали буреть, стали угольно черными и шерсть стала более маслянистая, блестящая.

Pet Time ест сейчас одна моя собака. Странно, но мне нравится как корм выглядит, пахнет, и выход тоже нравится.
Пробовал ли кто-нибудь корм josera ? http://josera-rus.ru/
Степаша Этот корм недавно появился,его сейчас рекламируют на в-ках,спонсируют в-ки этим кормом.Когда я подходила к стенду с этим кормом мне его не рекламировали как супер пупер,правда сначала спросили чем я на данный момент кормлю.
Вот обсуждения этого корма с Песика
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=30516
Мне его в ветеренарке тетка администратор рекламировала. Мне что- то состав не очень понравился
Мне привезли из Москвы на пробу.Мини велл и мини бест для ши-тцу.Едят с удовольствием,вроде и глазки не подтекают. Для сравнения предложила сразу привычный им гипоалергенный проплан с лососем и этот корм.Пока выбрали этот.Я хочу еще заказать беззерновой утка-картофель http://josera-rus.ru/josera-ente-kartoffel-utka-s-kartofelem-i-nichego-bolshe для Ярики.
Для Москвы и М.О.
Кто кормит натуралкой предлагают мясо для собак из Белоруссии по 36 рублей за кг в брикетах ,глубокой заморозки (18-25 кг брикет).Сама не брала,но отзывы хорошие.Кто заинтиресуется телефон:8-967-197-58-09 Галина.
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.133 s, 978 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.