Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (31/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 46 страниц
на утку сразу понос был,а рыбу вроде ели нормально,но уже второй день стул жидковатый стал и небольшие газы появились.
Chansi ты знаешь, я и раньше слышала о хеппи-доге такие отзывы. Именно в линейке для щенков... Ну, а дальше по нарастающей.
irrrik, своих собак и щенков я кормлю продуктами фирмы Белькандо. В зависимости от физиологического состояния и потребностей организма подбираю корма из их линейки.
irrrik, вы так и не ответили, как вы вводите новый корм. Сразу бухаете полную порцию?? Или постепенно, в течении нескольких дней медленно переводите??
сразу. т.к при перевода на новый корм у собаке уже сущетвуют проблемы со стулом.
только после РК вводили в течение 2 дней
Я правильно понимаю, у собаки проблемы с пищеварением, и вы предлагаете ему все новые и новые корма, которые подчас только ухудшают проблему?
Вам никто не объяснял, что экспериментировать со сменой кормов можно только если у собаки нет проблем с пищеварением?
Есть корм, который усваивается у собаки? Я рекомендую перейти на него, выровнять пищеварение, вылечить дисбактериоз, и минимум через месяц, как нормализуется состояние, пробовать переходить на другой корм и только по схеме постепенного добавления нового и сокращения старого корма, в течении минимум 7 дней.
Света, мы как КарниЛов в питере появится будем кобелей на него переводить... Состав вроде бы очень даже! Надеюсь что пойдет, потом расскажу!:))
Щас едят Брит Каре Дичь/Картофель и Брит Премиум Спорт. Оба ТТТ отлично выглядят, но мне рыбки хочется!)))
Александра Веснина я год уж как скоро на нем сижу:))
Светлана Артёмова на КарниЛов???О_о он же только приехал?
Светлана Артёмова а, ну мы уже месяца 3 наверное. Нравится!:))
только Лавине не подошел, она НероГолд ест.
irrrik Я бы положила собаку в стационар на обследование и лечение. Наверняка в Москве есть прекрасные ветеринарные клиники,где квалифицированно и комплексно подойдут к решению проблем вашей собаки.
Это может быть 3-7 дней стационара, но собаку хоть вылечат и подберут правильное питание.
мы лечились у врача,который нам даже не предложил сменить корм(все искал инфекции у нас). я сама сменила корм+сменили лечение. первый мешок(25кг) пошел на ура-все нормализовалось.а привезли новый мешок и все проблемы вернулись. мы поели из нового мешка неделю и перешли на другой корм,вроде опять стало лучше,но не на долго. после этого купили лечебный рояль канин и ели его месяц. у собаки все нормализовалось. после этого пробовали еще 1 вид корма,который сразу не пошел,а потом перешли на WB с кенгуру. вот он-то нам и понравился.
как мне сказали на форуме собачников,что у ньюфов частые ллергии на курицу,как только я об этом узнала,сразуначала икать корм без кур в составе,поэтому волчая кровь нам и подошла,т.к там нет курицы.
и кстати,при условии,что у собаки был очень часто жидкий стул-он прекрасно все кушал и набирал вес.
irrrik не знаю что там знают собачники, но у моих 8 ньюфов нет аллергии на курицу!:)) Да и вообще кажется не знаю я таких ньюфов лично.
irrrik, а ветеринара вы не сменили?

Из постов вижу, что рассказывать вам о многолетних наработках ветеринаров и заводчиков в вопросах кормления собак бесполезно..

Здоровья вашему ньюфу!
в наше время ОЧЕНЬ сложно найти хорошего врача для собаки(впрочем как и для ребенка,да и для взрослого).
мы вернулись на кенгуру и у щена опять все наладилось.думаю у него просто не перонисомость каких-то продуктов.
Цитата от irrrik (источник):мы лечились у врача,который нам даже не предложил сменить корм(все искал инфекции у нас). я сама сменила корм+сменили лечение. первый мешок(25кг) пошел на ура-все нормализовалось.а привезли новый мешок и все проблемы вернулись. мы поели из нового мешка неделю и перешли на другой корм,вроде опять стало лучше,но не на долго. после этого купили лечебный рояль канин и ели его месяц. у собаки все нормализовалось. после этого пробовали еще 1 вид корма,который сразу не пошел,а потом перешли на WB с кенгуру. вот он-то нам и понравился.
как мне сказали на форуме собачников,что у ньюфов частые ллергии на курицу,как только я об этом узнала,сразуначала икать корм без кур в составе,поэтому волчая кровь нам и подошла,т.к там нет курицы.
Может не было оснований менять корм?
Я бы простейших поискала например.
Может дозировка корма не правильная.
Аллергия на курицу крайне редкая вещь.
У нас на курицу тоже болячечки на пузе появляются!
<< | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.165 s, 983 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.