Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 638
СобакаЕсть 1 фотоCaniz Major Skibber
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (27/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 46 страниц
А по мне состав очень хороший. Но как-то цена меня смущает,это 4500 рублей если я не ошибаюсь 110 ерво... нифига себе (простите) цены у вас! Это почти три мешка корма которым я кормлю (с шикарным составом).
Я 120 евро плачу за 60 кг,а Вы 110 за 25 кг??? Что-то в голове не укладывается такая цена...
Самые дорогие корма на полках наших магазинов не стоят дороже 80 евро.

Хе хе,может бизнес наладть по импорту кормов от сюда-туда :)))
Подскажите более интересный, но что бы от него поноса не было.
Я 25 кг что- то вообще расфасовку не встречала. Мы 13-15 кг брали за 3000-3300 р , а тут в 2 раза больше, а дороже всегоо на 1000-1200 р
http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=9
вот тут обсуждается все, что в данный момент есть. выбор огромный. Примерно за эти же деньги Баркин Хедс(он есть в мешках 20кг), Грандорф и Волчья Кровь. Это то, что сейчас "модно"!:))
ИМХО естественно, лично меня не заинтересовал бы тот корм по составу и цене.

У меня щас щеночки едят фишфодог... Такой запах, сама бы ела!:))

ПС. у меня 1 собака(сука) в месяц съедает 15-17кг корма,ну примерно. А 25кг 1 щенку на сколько хватает? мне кажется он от долгого стояния "выдыхаться" будет!:(
Цитата от Александра Веснина (источник):У меня щас щеночки едят фишфодог... Такой запах, сама бы ела!:))
Саша, а взрослых ты им кормить не пробовала? У меня он почему-то не пошел. И состав изумительный, и запах. Но где-то через неделю у кобеля вылезла экзема на хвосте, я перестала его ему давать и решила докормить мешок суке. У суки тоже через несколько дней 3 экземы на крупе и чесалась так, что на бегу резко разворачивалась, чтобы почесать попу и аж падала. Подошел только коккерихе.
У меня едят белую рыбу/картофель для щенков. ТТТ идет нормально!
Взрослых не пробовала, им хорошо подходит их обычный корм.
У нас на лососевые корма была такая реакция!:(
расход корма в день около 800гр,т.е мешка 25 кг хватает примерно на 1 мес
хм... У меня конечно СобакаЕсть 44 фотоЗумбочка и СобакаЕсть 57 фотоДэн кушают около 800-900гр в день. Но они живут на улице и им 18месяцев!:))
Девочки едят 400-450.
Но у меня собаки мягко говоря не худые... Чтоб привести их до состояния "ребра есть", можно давать 350-400г.
разные корма пишут разную норма на вес и возраст щена. вот например (я так понимаю как раз который у вас едят)
http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=364 (наши 6мес,вес до 45 кг -норма в день 650-780гр)
я сейчас хочу грандорф попробовать-там норма почти в 2 раза меньше
http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=446
Grandorf хороший корм, но молоссы на нем зачастую худеют сильно.
А мы кормим натуралкой.говяж сердце,печень,морковь,свекла,немного крупы.фрукты.корм не хотела есть.заводчица советовала роял канин.мы купили,не ест.звоню говорю щенок наш не ест,а она ну потому что пару дней назад начала давать им кашу,вот и отказ.короче как не пытались на корм приучить.не получилось.
Какая-то фигня происходит в последнее время с Ройял Канином. Склад закрыт, в интернет-магазинах ничего нет, пришлось объехать несколько зоомагазинов и скупить все, что там осталось подходящего. Обещают заработать после 8 ноября - но "обещать не значит жениться":((( В связи с этим вопрос: какие есть корма супер-премиум класса с большим количесвом ветеринарных диет? Заранее всем спасибо за советы:)))
Bonny2009, а Роял - супер-премиум???
Его конкурент Хиллс и более "простая" Purina Veterinary. Eukanuba опять же.
Forza 10 для аллергиков хороший, но он то есть, то нет, причем чаще нет.
Gallardo, Оль, наш вет считает самыми хорошими тройку: Ройял, Хиллс и Эканубу. Я в этом вопросе ей доверяю. Но вполне возможно, что есть не менее хорошие корма с наличием ветеринарных диет:)))
Лен, эти три - производятся в России и меньше шансов, что все три сразу ек :) Все-таки диета - это надолго.
Кажется узкоспециализированных диет кроме них больше никто не производит.
Я за Хиллс голосую :) По крайней мере его печеночный корм для кошек вызывает наименьшие затруднения в покупке.
Purina Veterinary - это ветеринарная линия ПроПлана.
"типовые" диеты - при мочекаменной, при ожирении и для пожилых собак крупных пород есть кажется практически у всех поставщиков.
Оль, спасибо! У меня четыре собы, и все едят разную еду. Чокнешься с ними...
Кадавр в одном экземпляре, зато ему нужен исключительно бес-куриный корм.
тоже весело :)
Bonny2009 А вот здесь не смотрели? http://www.zoomenu.ru/shop/CID_265.html У них всегда хороший выбор и почти все есть в наличии. Мы в этом магазине уже почти 2 года корм заказываем и не только. У них сейчас кстати акция на роял канин идет, а у меня есть купон на скидку у них - 10%. Могу отдать, мои все равно роял не едят.
Лена, я бы хотела твой купон! Но у нас он не заработает! Моя Ёжик росла на Проплане, а потом всю жизнь на Рояле, две недели назад подарили "Брит" на выставке, так у меня собака и кошка с ума сошли - всё время клянчат!:)))
мы поели лечебный канин,а теперь пробуем волчью кровь(начали с красной скалы)-ПОКА ВСЕ НРАВИТСЯ
irrrik, а где вы покупаете корм Волчья кровь?
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.233 s, 957 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.