Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 30266
СобакаЕсть 149 фотоПлюшевая Панда Ла Белла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (29/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 46 страниц
Спасибо!Может после НГ увидемся,вроде был повод...
а мы купили большие мешки WB с кенгуру и рыбой.будем их кушать. кенгуру пахнет изумительно,ну а рыба соответсвенно рыбой воняет
Посоветуйте качественный кипоаллергенный корм.
Arina возьмите любую линейку корма класса супер премиум и там обязательно найдется гипоаллергенный корм.
Так сложно советовать. Нужно учитывать наличие кормов в вашем регионе.
Arina роял канин лечебный
irrrikИрина, ну как Вам WB? Нравится? Вы сейчас что кушаете?
нравиться мы пока на кенгуру(съели 15г мешок).с завтрашнего дня будем холодную реку(рыбу) кушать.
единственный минус-собака многовато какает. но в корме много клетчатки. зато ничего не чешет,уши нормальные,запаха от него нет и какашки ихорошие,а не жидкие
Мы тоже на WB, на голубой горе, будем начинать 2-й мешок. Вроде тоже пока ничего, ттт. Вот ягненка очень хотим, но его у них пока нет.(( Я просила "маякнуть", когда появится.
Цитата от irrrik (источник):нравиться мы пока на кенгуру(съели 15г мешок).с завтрашнего дня будем холодную реку(рыбу) кушать...
А вы прям один мешок одного вида доели совсем-совсем, и завтра открываете другой мешок другого вида и сразу начинаете давать?
Судя по описанию и отзывам, очень хороший корм. Блин, а до нас пока дойдет... Обзвонила все магазины, есть в наличии пока только в Хабаровске и заказывать для пересылки опасно, потому что не регулярные поставки.
Воронова Наталья Заказывайте напрямую от тех, кто это корм возит в Россию, то есть из Питера. Транспортными компаниями! Если нужно, контакты дам в личку.
Юлия Наумова буду Вам очень благодарна, обзвоню, узнаю условия.
Воронова Наталья Я завтра у Натальи, которая возит этот корм, выясню все нюансы и напишу вам все пароли и явки! :-)))
Юлия НаумоваА можно и нам все явки и пароли!))))))И узнать бы ещё, когда ягненок появится))).
Дарья Хижняк Вы заказ делаете и получаете корм от Натальи? Или через интернет-магазин?
Юлия НаумоваЧерез интернет-магазин. Но мы только переводимся, т.е. уже почти перевелись, но я всё равно ещё присматриваюсь.
из питера пишут что В ЛЮБУЮ точку страны доставят
мы покупали на пробу 3 упаковки по 2 кг-утку,рыбу и кенгуру. ели по очереди. с утки прямо с первого кормления понос начался-ели ее всего 2 раза и перестали,а рыбу и кенгуру скормили сначала 1 упаковку потом другую. после чего заказали 2 мешка по 15 кг. сначала ели кенгуру-теперь начали рыбу.мы на все корма переходили резко.т.к по нашей собаке сразу видно идет корм или нет.если поноса нет-корм нормальный,а уж потом смотрим дальше реакцию.
на грандорфе вроде сразу нормально была,а потом щен чесаться сильно стал и пахло от него и изо рта.а на WB все ОК. рыбу мы решили покушать чтобы шерсть хорошей стала. у нас на ушах и лапах никак щенячка не смениться и где-то с неделю небольшая линька началась . единственно он какает часто. в остальном корм полностью устраивает
Цитата от Дарья Хижняк (источник):Я просила "маякнуть", когда появится.
вроде в феврале обещают ягненка привезти в москву
Так уж получилось, что от соседской погибшей овчарки нам достался нераспечатанный мешок сухого корма трейнер. Ягненок с рисом. Впечатления ужасные. Во первых, мне не понравился сам цвет сухого корма. Он какой то серый. Объем выходимого так же сильно увеличился. И еще сильно не понравилось то, что собаки ходили какими-то голодными. У меня даже муж стал спрашивать, я что уменьшила пайку собакам. Ну в общем это не мой корм.
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.114 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.