Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2992
СобакаЕсть 3 фотоСэр Генри Гонор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Новичковые вопросы / Форум / Корма! (Для нюшек) (28/46)

Это форум группы ГруппаНовичковые вопросы. Подробности внизу страницы.

Тема: Корма! (Для нюшек)

Корма! (Для нюшек)
Понимаю, что тема стара как не знаю что... и все же хочется услышать кто чем кормит, и какие нарекания и какие рекомендации (для щенов в особенности!)(Какие добавки можно к ним, а какие нельзя)
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 46 страниц
я сама в москве. купила пока пробники у http://bfdogs.ru/ (больше в москве ни у кого корма нет). можно еще заказать через Питер,но мне удобнее самовывозом
irrrik По вашей ссылке эти корма идут как премиум класса.А цена как у супер премиума((
Лен, это холистики!:) отпадный корм! У меня мклкие его едят.
Цитата от Александра Веснина (источник):Лен, это холистики!:) отпадный корм! У меня мклкие его едят.
а что такое холистики?
Цитата:Корма для кошек и собак класса холистик - суперпремиум нового поколения. Holistic (холистик) - образовано от греческого "holos", означающего цельность, полноту, взаимосвязанность, а также здоровье, оздоровление и гармонию. Это философия, которая рассматривает тело и дух в безупречной гармонии между собой и окружающей средой. Источники протеина животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков; растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами; состав максимально приближен к естественному рациону животного, не содержат растительных белков; не содержит ГМО; натуральным образом сохранен; цена сопоставима с ценой на корма суперпремиум класс
Во!:)) примерно так я себе это и предсталяла.
Короче, это следующий класс после "супер-премиум".

А корм правда клаасный!:) Кто то им ньюфов уже кормит, вроде бы очень нравится. Мне пока что это не по карману, так что только мелкие сейчас на нем. Идет идеально(ТТТ).
у нас на остальные корма-понос,почесуха и пр. прелести от WB пока только хорошее впечатление. сегодня утку пробуем. пахнет не так сильно как Скала и она менее жирная
Может, кто пробовал? http://www.tieressen.ru/
Bonny2009 Лен в розницу я их не видела еще в магазинах,которые они указывают.А брать сразу много стремно,Да мои и не поймут если им пол кило тушенки в миску кинуть ,будут ждать гарнир....
http://www.tieressen.ru/
вообще-то он у них позиционируется,как корм для мелких собак. представляю СКОЛЬКО нужно будет этих банок на1 ньюфа-это будет явно очень дорого.
мы попробовали Дикую УТку WB-не пошла. сразу понос начался. перешли на рыбу(холодная река)-вроде какашки нормализуются.
irrrik 800 ГР БАНКА 180 руб.
Цитата от Топтыжка (источник):Bonny2009 Лен в розницу я их не видела еще в магазинах,которые они указывают.А брать сразу много стремно,Да мои и не поймут если им пол кило тушенки в миску кинуть ,будут ждать гарнир....
рискнула и заказала. Меня тоже смущает, что это только мясо без круп и овощей. Попробую просто как лакомство - а там посмотрим...
Цитата от irrrik (источник):http://www.tieressen.ru/
вообще-то он у них позиционируется,как корм для мелких собак. представляю СКОЛЬКО нужно будет этих банок на1 ньюфа-это будет явно очень дорого.
У них есть банки по 400 грамм. И эти банки дешевле, чем например ройял-канин интестинал в банках. Я интестиналом кормила Боню с младенчества. В районе года мы этих банок съедали тысяч на 15-17 в месяц:((( И только после двух лет смогла перейти на сухой корм.
Bonny2009 Лен потом поделись ,как твои отнесутся к такой трапезе!
Премиум-холистик, странно как то звучит.Хотя деления на премиум и супер премиум понятие условное.3700 для холистика очень не дорого.
Корм сегодня привезли. Завтра попробую дать собакам. Взяла маленькие банки с ягненком, большие с индюком и с сердцем домашней птицы.
15-17 тыщщщщщ жесть...
радует что нам хотя бы РК сухой сразу подошел
Ну вот, дала вчера на пробу Боне и Нафику. Мелкий слопал с энтузиазмом, а Боня подошла, понюхала, поковырялась в миске и есть не стала... Через пару дней еще попробую, если ни у кого из ньюфов не пойдет, буду кому-нибудь дарить... Миха, конечно вряд ли откажется - но с ее болезнями этого корма можно совсем по чуть-чуть...
Bonny2009 Лен,а на вид в банке он какой(паштет,кусочки)какую тушенку напоминает внешне?
Тонь, он неоднородный. Там есть и явно кусочки мяса, и однородная субстанция типа паштета. Пахнет вкусно. Не знаю, почему Бонька отказалась. Через час после этого дала ей банку интестинала - съела за полминуты... Если хочешь, подъезжай - угощу всеми тремя видами:)))
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Всего: 46 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНовичковые вопросы.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.312 s, 954 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.