Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236513
СобакаЕсть 17 фотоСупер Премиум Ярослава
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (42/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 219 страниц
Юльчик такие чудесные фото такая лапулька маленькая)
Алинка молодец!! :)

Юль, отрезай уже свою "косу до поясу", ты в кудряшка была неотразима :))
Цитата от Григорьева Алена (источник):А доча то какая молодец!!!!!
Алёна, от дочери это самый дорогой подарок. Смотрела видяшку, щипало в носу...
Юлия Бусурина спасибо! :)))

Цитата от Ольга Королева (источник):Юль, отрезай уже свою "косу до поясу", ты в кудряшка была неотразима :))
Ольга Королева Косы, которые у меня действительно были до пояса, я отрезала еще в 17 лет, с тех пор никак отрастить не могу. :)))

А если стричь еще короче (как в детстве), то перехожу в разряд "одуванчиков".
:))))))
О, кстати о подарках! Интернет здесь на даче, право слово, никакой! Летом еле пользовала МТС модем, но он приказал долго жить (Зути, привет!), потом хороший интернет был на работе, а дома я отдыхала...В общем сейчас своего модема нет, тырю на вечер модем с работы. Какой модем купить -пока определиться не могу, ни с моделью (потому что компов на даче 3, наверное надо с Wi-Fi...), ни с оператором.... НО! Муж подарил мне АНТЕННУ для 3 G модема! "Теперь, Юлька, интернет с у нас будет летать!".... Ну-ну, посмотрим как он без модема полетит... :))))

"научитесь плавать, нальем в бассеин воду" (с)....
Одуванчик хорош :))
Цитата от Юлия Наумова (источник):ТОЧНО!!! Он же -кабачок! Тишкина ты жизнь! А я всё думаю, что ж это за игра такая, при словах "Тамагочи -домой" падать замертво и "никуда не итить"... Все правильно, кабачок же не может ходить, его надо или нести на ручках или тащить за хвостик! Сегодня решила применить ВП, почти добилась цели, решила закрепить, гаркнула ему в ухо "ТВОЮ МАТЬ, ДА СКОЛЬ Ж МОЖНО???" ... черт .... сбила на фиг все настройки... пришлось тащить на руках... Всё, теперь только за хвостик. Перекину через плечо и потащу, как одинокий бурлак на Волге...



Ага, спасибо! Еще бы эти мешочки с ножками изобрести, чтоб они прямо с грядки сами домой топали и "в штабеля укладывались" (с)
:)))))

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!
Я вот задумалась, ведь ты только Тамагочика фотографировала на грядках с кабачками ( и к стати кабачочек удался на славу:) ),изобретая особый сорт семян волшебный кабачков))) Можно конечно теперь списать на данное его намерение " сидеть на грядке " Зачем кабачкам домой? им растить надо))) НО ))) Сестренка ваша, она же Пайса, имеет такое же обыкновение- упереться и... вот спрашивается чего ждем, да сами не знаем. Правда мы очень не постоянны в своих желаниях, тут вероятно сказывается наша женская натура и юный возраст, когда желания меняются и столь не постоянны у тонких натур))) Мы упираемся всюду и везде, то из дома на улицу идти не желаем, то выйдем и упадем на улице- ну и тяни меня домой как хочешь))) На ручках говоришь- ну ну)))Уж и не знаю где такие ручки взять, способные поднять эту тушку, которая от своего не желания быть поднятой становится в сто крат тяжелее. А особая наша фишка- подпереть двери сразу же как только кто то зашел и их закрыл, любые двери))) И дальше уже ваши проблемы как вы ее из за подпертых дверей будете уговаривать встать. И дверьми это маленькое тельце не сдвинуть. И закрепление со словами упоминания матери))) нам вообще не помогают. Ага говорит, мать мать))) а как жеж без нее)))

Ой, ну ты конечно фантазер- мешочки с ножками это круче чем просто мешочки без ножек))) Встаю в очередь на любые семена этого агро чуда :) ( без ножек тоже устроят))) )

Ой, а фото твои детские- просто прелесть!!! С таким наслаждением посмотрела и почитала твои как всегда неотразимые комментарии, спасибо что поделилась!

А у нас вчера был марафетный день :) Пайса намылась, у нас только только чуть подсохла вся непролазная грязь после растаявшего снега и дождей... и я на радостях устроила помывку. И думала вот встану утром и пойдем мы погуляем да запечатлеемся и покажемся какие мы :) Просыпаюсь я утром, в окно светит лучик солнца, я воодушевляюсь в предвкушении прекрасного сухого дня и отличной прогулки ))) Ага, воодушевилась я рано ))) не тут то было, стоило мне встать и выглянуть в окно... и мое воодушевление как рукой сняло. Ночью снова выпал мокрый снег, который тает превращаясь снова в непролазную жижу грязи :( лучик солнца видимо тоже был единственным, который моментально скрылся в сером небе. Прогулка наша отменилась в связи с не летной погодой ,выходим на поводке погулять по двору , что бы ребенок хоть сверху оставался более менее сухим и чистым, мы же любим поваляться и принять грязевые ванны. До сих пор удивляюсь как Пайса умеет пачкаться))) у ребенка явный талант косить под свиненка)))А я никогда не думала. что так сильно буду ждать уже снега что ли , ну за неимением реальной возможности ждать лета в это время года)))
Цитата от Katiuschka (источник):Сестренка ваша, она же Пайса, имеет такое же обыкновение- упереться и... вот спрашивается чего ждем, да сами не знаем.

Мы упираемся всюду и везде, то из дома на улицу идти не желаем, то выйдем и упадем на улице- ну и тяни меня домой как хочешь)))

А особая наша фишка- подпереть двери сразу же как только кто то зашел и их закрыл, любые двери)))


До сих пор удивляюсь как Пайса умеет пачкаться))) у ребенка явный талант косить под свиненка)))
Гены пальцем не раздавить :)
Алена , может ты еще расскажешь в кого мы такие ? ))) Я вот все дивлюсь и дивлюсь глядя на это чудо расчудесное и даже теряюсь в догадках что будет дальше))))
По части подпирания дверей -это точно не к нам! :))) Вот ежели на голову влезть -это да, это наше! :)))))
ой))) а на голове мы Живем!!!!!! при чем не только передними лезем, а и задними уже и давно))) Правда дивится девчонка моя - почему голова такая маленькая. что все 4 не помещаются!
Юлечка, С Днем Рождения! Будь счастиыой!
Барби Танюша, СПАСИБО!!!
Цитата от Katiuschka (источник):Алена , может ты еще расскажешь в кого мы такие ? ))) Я вот все дивлюсь и дивлюсь глядя на это чудо расчудесное и даже теряюсь в догадках что будет дальше))))
Так оно и понятно в кого СобакаЕсть 17 фотоПапенька ваш - свинья редкостная. И двери подпирать - это тоже он. А уж лапами в миску с водой, а затем яму рыть так просто без этого себя не представляет. Умудряется в ведро с водой не только передними двумя вставать, но даже и задними, правда одновременно 4 пока не научился, но какие же его годы )))))
Цитата от Григорьева Алена (источник):Так оно и понятно в кого СобакаЕсть 17 фотоПапенька ваш - свинья редкостная. И двери подпирать - это тоже он. А уж лапами в миску с водой, а затем яму рыть так просто без этого себя не представляет. Умудряется в ведро с водой не только передними двумя вставать, но даже и задними, правда одновременно 4 пока не научился, но какие же его годы )))))
Так-с, поклеп на СобакаЕсть 17 фотопапеньку, однако...
1. Папенька -не свинья, папенька просто сильно уважает грязевые процедуры. Даже самые богатые и гламурные тратят огроменные денюшки по салонам за подобное грязелечение, а когда уж в своем огороде, да еще и даром -так это ж сам Бог велел.
2. Выдайте уже, наконец-то, папеньке вместо ведра ванну, по что ж животинка частями омовения совершает! Не порядочек-с!
3. По поводу дверей. Где барин лег, там и отдыхает, а то, что двери подпёр -так это ж не его барское дело об этом думу думать! Барин спит -не фиг шастать!
:))))

Все выше написанное относится не только к любимому папеньке, но и к детям его. :))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Какой модем купить -пока определиться не могу, ни с моделью (потому что компов на даче 3, наверное надо с Wi-Fi...), ни с оператором....
Юля, мы несколько лет использовали мегафоновский модем. В целом, в нашем лесу нормально работал. Но видео, например посмотреть уже большая проблема была. А сейчас пару месяцев назад купили Yota - совсем другая жизнь началась!:))) У нас роутер с раздачей по Wi-Fi. Все три домашних компьютера и Настя, когда приезжает со своим планшетом - все от него подключаются. Теперь и видео, и кино и что хочешь можно смотреть. И телевизор тоже к нему подключили, хотя у нас тарелка тоже имеется. Вобщем - КРАСОТА!!!
Там у них можно взять на какое-то время протестировать как будет ловить. И если не подходит, то вернуть, а они денежки возвращают.
Мы подключали безлимитный тариф на максимальной скорости. Если платить вперед за год, то получается 750 руб/месяц. Можно помесячно платить, но тогда выходит дороже.
piternewf Даже и не знаю, есть ли Yota в нашей деревне "Гадюкино"..... Озадачила Валю, пусть думает!
Нашла у Марины прикольную фотку- Кузя и СобакаЕсть 77 фотоКора:

Фотография № 141628

"Это ж надо совести совсем не иметь, чтоб так есть и с лучшим другом не поделиться"...
А еще стащила у Марины новые фоточки СобакаЕсть 77 фотоКоры, 9,5 месяцев:

* у Коры растут рожки и эта чертовка явно что-то замышляет... :)))))

Фотография № 141629
Фотография № 141630
Фотография № 141631
А вот мне оооочень хотелось бы посмотреть на младшего члена вашей семейной банды :).
<< | | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.42 s, 954 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.