Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1371
СобакаЕсть 1 фотоТисс Багри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (37/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 219 страниц
DarSveZy :))))) я когда на работу шла, тоже была чудная мысль -опуститься на карачки, потому что так и устойчивее, и из такого положения, если что, и падать невысоко! :))

У нас от ворот во двор небольшой склон, метра полтора длиной, после склона и до дома (и вокруг дома) мы положили деревянные поддоны, теперь стало гораздо приятнее ходить. Но сейчас на гололеде между воротами и поддонами у нас "ТАНЦУЮТ ВСЕ!", какие только танцевальные фигуры не исполнишь, пока выходишь или заходишь! Жду, когда Валя или напляшется, или приземлится на попец, и таки засыплет песком этот танцпол!
А к весне готовь лодку и резиновые сопаги, лучше болотные.
А ы сумочку - сменную обувь (если куда то из деревни поедешь), так как к тому моменту, когда в твоей деревне все расстает, в городе девушки по асфальту уже в туфельках ходить будут.
А стая ньюфов будет бегать очень довольная обилием полных канав и ручьев, вот только сухими ты их редко увидишь. А как приятно обтереть о маму мордаху, свежезакопанную в слегка оттаявшую землю.
Вечером компрессор будет работать у тебя в промышленном режиме, что бы хоть чуть -чуть твою банду подсушить. Вообщем, как осенью нашей, только воды еще снизу очень много.
А солнце весной у нас так же редко бывает...
Но в деревне живу уже 13 лет и в город совсем не хочу!
Цитата от DarSveZy (источник):Весна.... все будет зависеть от количества снега зимой и вашей системы отвода талых вод с участка ;) так шта, снег нужно сгребать в сугробы так, чтобы потом вода стекала за пределы участка...
Цитата от Барби (источник):А к весне готовь лодку и резиновые сопаги, лучше болотные.



:)) Я снег из вольера таскаю на лопате еще метров 5 до границы участка, там скос в канаву. Я Вале предложила, что я буду складывать снег в тачку, а он вывозить. Но Валя сказал, что ему, в отличии от меня, голову ветром не надуло и поэтому страдать такой ....фигней... он не будет! :(

Основной участок я не чищу, понятное дело, только дорожки до дома и вокруг дома, но они из поддонов, это 10-12см от земли, поэтому, надеюсь, по весне вода будет ниже, не уплывем. А вот дороги наши в садоводстве -хз как будет, такая опция, как чистка дорог или посыпания их песком -в нашей дерёвне не предусмотрена в принципе. Ну если что, у нас Валина лодка надувная пылится без дела. :)))
Цитата от Барби (источник):А как приятно обтереть о маму мордаху, свежезакопанную в слегка оттаявшую землю.
Вечером компрессор будет работать у тебя в промышленном режиме, что бы хоть чуть -чуть твою банду подсушить.

Ой, вот к этому я заранее подготовилась, поэтому у меня в вольере вся площадь покрыта деревянным настилом с щелями, поэтому -мокрые бегают, это да, но зато чистые! А по участку в такую срань -нечего шастать! Пока не было ИК обогревателя -компрессор работал постоянно, электричества нажгли -мама дорогая! Теперь и с этим стало проще! :))
Юля мои "вали", ну, мужчины то есть, также примерно говорят. Радостные такие, учат жизни: на фига ты снег в сугробики вчерась скаладывала, седни все и так растает ;) Ага...растает, только прямо у крыльца, вода так быстро не уйдет, земля подмерзла, да сверху лед и вся вода стоять будет. А назавтра подморозит и от крыльца до калитки под уклон все радостно полетят и у калитки распластаются. Мечтая, так себя и вижу: стою я это у окна, стою... а они летят и распластываются ;)
...помечтаю...потом беру ломик и иду канавку долбить, чтоб вода ушла ;)
Цитата от DarSveZy (источник):Мечтая, так себя и вижу: стою я это у окна, стою... а они летят и распластываются ;)
:)))))))))))))))))))))))))
Прям как я!
Я пока в одно лицо вольер выгребала, тоже чего только не намечтала! А с моей-то буйной фантазией!... :))))) :)))))
Юля мечтать не вредно, это факт :) а по честному, я ведь СобакаЕсть 481 фотоДевочекСобакаЕсть 146 фотосвоих люблю, для них и стараюсь!...
тоже , из опыта:)):
та часть земли, которая засыпана приличным слоем щебенки( у меня около 4 см), весной как-то постепенно очищается от снега, не превращаясьв жижу из воды и земли.
единственная трудность : в начале зимы дождаться, когда вся щебенка смерзнется, и покроется сверху слоем утоптанного снега. До этого снег убирать не получается:)
ну фффсссссёёёё....

Я, конечно, знала, что когда-нибудь ЭТО произойдет, но как-то не ожидала, что именно сегодня...

Мужу на день рождения брат подарил спутниковую тарелку (прямо не брат, а диверсант какой-то!). Ой, у мужа радости было, полные штаны: "Юля, ты только представь, там 100 КАНАЛОВ!!!! СТО!!!! А еще отдельно можно подключить канал, на котором ФУТБОЛ ПОКАЗЫВАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!".... (вот за какие такие грехи мне такое?....круглосуточно!!!!)

Спрашивается, на фига мне 100 каналов, если я и 18, которые в моей дерЁвне кажут, не успеваю смотреть... А уж футбоооол (будь он неладен!).... У меня и раньше-то в доме, как футбол, так "ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!", а теперь.... ээээх....

Сегодня муж таки подключил енту тарелку..... Фссссёёёё.... Нет у меня больше мужика в доме.......
Поздравляю! А я тебе специально в Анекдотах картинку выложила ))).
Бенина мать Это какую-такую картинку? :)) Продублируй, плииз, сюда! :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):А еще отдельно можно подключить канал, на котором ФУТБОЛ ПОКАЗЫВАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!"....
Юлечка, у нас таких каналов, ну которые с круглосуточным футболом, несколько....:( И тут, в городе, и на даче с Триколором, будь он неладен! Ничего, жива я пока.... Хотя, иногда думаю: если бы довелось мне давать брачное объявление, непременно бы указала первым пунктом: "ненавидит футбол!" В крайнем случае, согласна на "равнодушен к футболу".
Бенина мать Это точно про нас! Прямо с нас и рисовали! :))))
Цитата от belk (источник):Юлечка, у нас таких каналов, ну которые с круглосуточным футболом, несколько....:( И тут, в городе, и на даче с Триколором, будь он неладен!

belk :)) в городе у нас не было "несколько" каналов, но мне за глаза хватало и того, что показывали.
Кстати, не знаю, как твой муж болеет, а мой болеет так, что весь Дунай в курсе, как игра идет... :(( И не дай бог!... НЕ ДАЙ БОГ им проиграть!!!...
Цитата от Юлия Наумова (источник):в городе у нас не было "несколько" каналов,
Твоё TV за наши деньги любой каприз - этих каналов, кажется, пять. Плюс ещё несколько просто спортивных.
И уже давно, лет семь, меня испытывают на прочность. Не переживай, привыкнешь постепенно. Я давненько уже оделась в такой звуконепроницаемый кокон, очень помогает и в обычной жизни. Закалилась, как сталь :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Кстати, не знаю, как твой муж болеет, а мой болеет так, что весь Дунай в курсе, как игра идет... :(( И не дай бог!... НЕ ДАЙ БОГ им проиграть!!!...
А то ж..... удивила :))))))
Цитата от belk (источник):Твоё TV

о-О, было у меня такое ТВ, вовремя мы с него соскочили (пока не началось)!.... :))) Хотя теперь, блин, загородом Триколор...хрен редьки не слаще...

Цитата от belk (источник):И уже давно, лет семь, меня испытывают на прочность. Не переживай, привыкнешь постепенно.

Дак у меня уже за 10 лет испытаний перевалило, а бесит, как в первый раз! Ну, вот в чем ты права - это про кокон, это даааааа, помогает! :))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Дак у меня уже за 10 лет испытаний перевалило,
Если брать всю совместную жизнь, которую футбол сопровождал в том или ином виде, то тоже...... перевалило......лет за 15.... Просто лет семь назад Твоё TV поставили, соскакивать никто не собирается, потому как с ним ещё и Твой Интерент, а без этого уже я не обойдусь :) а на даче Триколор. Так что обложили со всех сторон :( Помню, как, купив дачу, приехали первый раз с ночёвкой. Дом недострой - ни окон, ни дверей, одна коробка под крышей. А Зенит играть должен был в тот день. По пути был куплен маленький телевизор, какая-то антенна. Как приехали - мой бегом в лес, вырубил пятиметровую сосну, ободрал ветки, приколотил к верхушке антенну и прислонил всё это сооружение к стенке дома. И всё бегом-бегом, не смей ничего говорить и ни о чём просить, мы даже воды из колодца не принесём - некогда, а то к началу матча не успеем же!
belkЮлия НаумоваВсе таки я Счастливая жена)))) Мой муж футбол не смотрит!!!!Вообще!!!
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.766 s, 1002 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.