Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4665
СобакаЕсть 1 фотоЖерон Чарпи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (36/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от belk (источник):Вот всё как просто оказывается..... а ты: "лопата, лопата".....
belk ты знаешь, лопатой проще, она легче... :))))))))))))
Юлия Наумова Это характер у Тамагочи такой. Если оставишь его на улице быстро поменяет щенячью шубку на взросую и обрастети настояшей шерстью с подшерстком.
А Тимоша просто квартирный. Вот илюбит тепло.
Юль, а у них печка как-то с возрастом возникает. Стрелка всегда норовила лечь у самого выхода, в первой ледяной промерзающей комнатушке. Да ещё и нос под дверь ввернуть пыталась. Домой с трудом загоняла тоже, а поди ж ты - квартирная собака же! А Белка в это же самое время норовила поближе к печке подлезть. Причём спиной приваливалась вплотную, спичку не просунешь. А печка такая - руку отдёргиваешь, не дотронуться. Я просто обалдевала, как она так может... а она так всю ночь и спала. А в эту осень гляжу - уже и Стрелка к печке потянулась. Зато Дочу домой не заволочь. И старается не то что к печке, а вообще норовит выскользнуть из натопленных комнат, а ещё лучше - свалить на улицу. Молодые, горячие.....:)
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk ты знаешь, лопатой проще, она легче... :))))))))))))
Фу, какая ты серьёзная :)))))))))
belkМожет и так. У меня все собаки любят дома лежать. Правда печки нет. Проверить что с возрастом ньюфы начинают любить печку возможности нет. Но пожилые ньюфы точно любят лежать на чем-то мягком и теплом.
Юля, не переживай! Это характер такой - не от толщины шерсти зависит, Кеша всю жизнь норовит остаться на улице, на веранду не заманишь, Перси домой приходит пообщаться и поклянчить за ужином, а потом с улицы не загонишь, дочурка ее такая же, а Барби и Мура - лишь бы в доме остаться, да на диван собачий залечь, хо тя точно не мерзнут и прекрасно спят на улице.
Цитата от Юлия (источник):Юлия Наумова Это характер у Тамагочи такой.

Цитата от Барби (источник):Это характер такой - не от толщины шерсти зависит

Характер, говорите..... А до какой температуры этому ХАРАКТЕРНОМУ можно позволять ночевать на улице, учитывая что ему еще и 8-ми месяцев нет?

Вот жила в городе и даже представить не могла, чтоб МОЯ собака, МОЙ ньюф (собака-компаньон, так на минуточку!), и не пошел СО МНОЙ спать домой... Характер у него, видишь ли... Прямо столько для меня открытий чудных от этой загородной жизни! Кто б мог подумать!.. :)))
Температура это тоже дело такое,Китюхины первые детки вообще в 30 градусный мороз на улице оздоравливались,а им тогда было только 3 месяца.Ты помнишь какой комок шерсти приехал в Питер.
Я как-то решила их обогреть и загнала домой,ровно через 15 минут дома было нахекано,натоптано и вся толпа со словами:"Дети выходим!" выкатилась с огромным удовольствием на улицу.
Вот Юля и подумай,зачем ему нужен твой дом-он же НЬЮФАУНДЛЕНД!
nataliya Наташ, он конечно ньюфаундленд, спору нет, но для меня как-то странно, что он домой приходит только покушать, ну иногда на диване поваляется, телевизор со мной посмотрит. И все, выпускай его на улицу... Наверное это как раз нормально, и наверное я к этому привыкну... со временем. :)
Юлечка, а че не в "Анекдотах..."??? Это весьма актуально для всех!)
LadyKranzPortos Ой, не знаю, как для всех, а для меня прямо в самую точку! Мои звери, наверное, думают, что у нас наступила полярная ночь, потому что днем я работаю, и собаки сейчас видят ночь утром и ночь вечером! :)))))
Какая прелесть эта наша Питерская зима!... После мороза и снега пришла оттепель. Поскольку, из-за отсутствия коньков, фигурное катание для собак в этом году не предусмотрено моей спортивной программой, вчера я 3 часа выносила из вольера мокрый снег и лед. Когда вся упаренная пришла домой, муж заботливо спросил: «устала?»…. Я вот даже не сразу нашлась, что ему ответить… «Тюююю… да что ты, дорогой! С чего бы!...»
Когда легла спать и уже почти провалилась в сон –вспомнила, что резинку с волос не сняла… лежу и думаю, что для меня сейчас меньшее зло –уснуть с перетянутыми волосами и утром поиметь головную боль, или поднять руку и стянуть резинку с волос, но чтобы руку поднять –это ж скока сил надо приложить… Пока решала и взвешивала все «за» и «против» -уснула… Вопрос решился сам собой… Утром, мало того, что дискомфорт с головой, так оказывается в организме СТОЛЬКО мышц, о наличии некоторых я и не подозревала в своем организме… Пока собиралась с мыслями, как с минимальными усилиями поднять себя с кровати, вспомнила детский стишок:
«Я лежу на берегУ
Не могу поднять ногУ!
-Не ногУ, а нОгу!
-Всё равно не мОгу!»


Ну ничего-ничего! Зима длинная, натренируюсь! Это на дачу я переехала жить в кондиции «её соплей перешибить можно», к концу зимы я УХ какая стану, лопатой не перешибешь!
:))))))))))))))))
В связи с оттепелью дорога от дома до станции превратилась в ледяной каток под слоем воды. Вчера мои зимние кожаные ботинки сказали, что такого подвоха от зимы они не ожидали и от расстройства промочили мне все ноги, 2 РАЗА! На работу, и с работы… Пока шла в хлюпающих ботинках, гадала – заболею? Или заколюсь?... Сегодня, выйдя во двор, долго стояла и думала – таки какая сегодня обувь по погоде? Резиновые сапоги? А нет, наверное, коньки! Да, коньки- это веСЧь! Но у меня нету… Одела такие чудные цельнолитые сапожки, из материала, как Оля Королева говорит, «что-то между резиной и пластмассой» они еще «типо мехом» утеплены. Ногам сухо, комфортно, но сцепление с дорогой, прямо скажем, никакое….

А сегодня в добавок ко всему еще ТАКОЙ ветер! Не, даже не ветер, ВЕТРИЩЕ! Пока добиралась до станции пару раз меня порывом ветра уносило с одной стороны дороги на другую… Пожалела, что не одела Валькины утяжелители для подводного плаванья…

Кстати, поняла почему пингвины ТАК ходят… ТАК действительно меньше шансов сесть на попу… Еще пару таких тренировок и я смогу побороться за звание «лучшая пингвинячья походка»… Рискую выиграть у пингвинов…. :))))
Маленькая хрупкая женщина, а сила воли то какущая! Держись, Юль.
Юль, я тебе да же в чем то завидую - первый год в деревне! Как много новых открытий готовит тебе жизнь - зима питерская - это цветочки, вот впереди весна - этио уже ягодка.
Юля аналогично, коллега ;) в смысле обстоятельств :)))))))) А в смысле силы воли... не-а! после вчерашней прогулки, пошла с двумя девчонками, ветер дул в спину, девки тянули, я по льду рассекала, как на коньках, гоня перед собой приличную волну... дошли мы до точки возврата, повернули...и... стала понимать, что теперича ветер в лицо, а я мокрая практически по пояс! Пришлось возвращаться бегом по льду, на лету перебирая ногами, чтоб не замерзнуть и с воплями "кудабля!" мы неслись прямо до калитки километра два. Веселуха наступила седни: канешна, на работу можно не ходить, поскольку инет работает, но и не выходить из дома вообще не получилось, пришлось...это надо видеть, как я практически на карачках-то бишь на четырех ногах, как настоящий ньюф, в шубе и с соответствующим весом под 90кг пыталась дойти до калитки, а потом... обратно :))))))))))))))))))
Цитата от Григорьева Алена (источник):Держись, Юль.
Григорьева Алена Ага, держусь! :)) Уж очень обратно в город не хочется! :)))
Цитата от Барби (источник):вот впереди весна

Барби А что будет весной? Ты расскажи, я хоть заранее подготовлюсь! :)) Мы на дачу переехали 26 апреля, считай почти лето, поэтому весну первый раз встречать будем! :))
Весна.... все будет зависеть от количества снега зимой и вашей системы отвода талых вод с участка ;) так шта, снег нужно сгребать в сугробы так, чтобы потом вода стекала за пределы участка...
<< | | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.862 s, 1055 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.