Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (34/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 219 страниц
Юлька, где видео???????????????????????????????????????
Видимо малыши так реагируют на снег))я еле посадила на попу чтоб сделать фото, а так кверху попой всю прогулку и чихая))
Малышей Зешек с 9 месяцами!!!А всех всех всех с первым днем зимы!))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Малышей Зешек с 9 месяцами!!!А всех всех всех с первым днем зимы!))
Вчера из-за отсутствия тЫрнета я пропустила такое важное собатие! Юлия Бусурина СПАСИБО!!!

Всех-всех "З"амечательных моих детишек от СобакаЕсть 112 фотоФлэши и СобакаЕсть 56 фотоЮстаса поздравляю с 9-ю месяцами и вступлением в ЮНИОРСКИЙ возраст!!! Отныне вы не малыши, спрос с вас теперь серьезнее, так что начинаем вести себя прилично, не позорим меня перед хозяевами! :))))))))))))))))))

*СобакаЕсть 77 фотоКора и СобакаЕсть 77 фотоЧелси, для вас, ДЕВУШКИ, мои особые поздравления! ;))))
А также сегодня исполняется 7 месяцев моим "М"илым малышам от СобакаЕсть 54 фотоВизы и СобакаЕсть 17 фотоЛекса. Растите большие, толстые, красивые и здоровые! Балуйтесь на здоровье, вам еще всё можно! :)))))))))))

*для СобакаЕсть 276 фотоТамагочи и СобакаЕсть 80 фотоЦыпочки приготовила игрушки в подарок... Теперь сижу и думаю -куда бы деть СобакаЕсть 54 фотонорвежского бобра, который все игрушки превращает в пыль в мгновенье ока...
Цитата от Катерина (источник):Юлька, где видео???????????????????????????????????????
Катерина видео нет... сама печалюсь об этом.... Вчера тоже не засняли чудный сюжет! Выхожу на веранду, открываю дверь, чтоб запустить собак домой, в это время разговариваю с Властой по телефону. В общем, дверь открываю, все собаки толпой уносятся во внутрь, и только СобакаЕсть 54 фотоВизИванна встала на сходню и ... как в кино "Любовь и голуби": "а и не поЙЙЙду!!!" (вот прямо косынки ей для полноты образа не хватило!), стоит, глазищами заигрывающее зыркает и ни туда и ни сюда. Ну я на сходню шаг сделала, думала счас руку протяну, возьму эту актрису за ухо и домой... Я -шаг вперед, Виза -шаг назад... я, взмахнув крыльями, падаю сначала на попу, потом ложусь на спину, съезжаю в вольер, телефон в руке... Сверху по мне пролетает толпа радостных собак: "хорошенькое дело! Нас домой загнали, а сами тут с горки катаются"... Виза при этом встала посреди вольера и выражение такое... типа, она тут ну совсем не причем, а ежели кто на попе кататься собрался, так какие к ней претензии... И все бы ничего, если я бы хоть по погоде одета была, а то вышла "по-быстрому загнать собак", в одних колготах и футболке.... Снег потом выгребала из всех укромных мест...
:))) так и живем! :)))
Юлия Наумова зато как хорошо зиму то начала !!!!!!!!!! Не прекращай на горках кататься :) Еще только декабрь
Поздравляю малышню и совсем не малышню уже! Вперёд, к пъедесталам!
Цитата от Григорьева Алена (источник):Юлия Наумова зато как хорошо зиму то начала !!!!!!!!!! Не прекращай на горках кататься :) Еще только декабрь
Отлично начала, и не говори!

Вместе с зимой также начали играть в зимнюю забаву всех времен и народов "почисти снег".... Вчера с утра Валя с лопатой играл во дворе, после обеда я... Утром выхожу на работу .... КАКАЯ КРАСОТА!!!... снега снова по колено.... Вот прямо слов приличных у меня сразу и не нашлось. Восхищалась неприличными!... :)))
belk СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Всю малышню с новыми датами:) Быстро, ох и быстро они растут. Мне казалось - вот щенок будет- ой наиграюсь,нацелуюсь в шелковые лапки. Лапки уже не шелковые:) а весьма взрослые))) Малышка уже аки слоник и к тому же с подпольной кличкой "танчик", от слова танк. Потому что прем мы вот именно так на все движущееся и на мать ( меня т.е.) в том числе. А все что не устояло и улетело - ну нееет, это не наши проблемы, мы делаем невинный ангельский взгляд и нежно так . проникновенно смотрим в душу. А под этим взглядом видна уже новая задумка под названием- " ох как весело, надо повторить" Повтор идет уже с приемом захвата тебя обязательно за шкуру ( приходя из мастерской с руками после работы со стеклом, мягко выражаясь не совсем в нормальном виде а порезанными. Я особо рада этому действу) Но как приятно - отработаешь весь день а тут такой хвостик ждет. радуется и где покусает, где поцелует :)
Ой. Юля, читала твои снежные зарисовки - как же вам весело!!! А у нас все дни дожди проливные да еще вот последние дни был и ветер ураганный. Я с опаской вчера выходила во двор , что бы вывести бегом собак. Невольно начинала чувствовать себя , с каждым порывом ветра Мери Поппинс . Когда выводила Ренди , придерживалась за нее - двоих не сдует))) А вот Пайса- ух, дождь и ветер - веселухаааа. Скачки по лужам , которые вчера составляли все покрытие на земле однородной массой воды с жижей грязи... брызги этого чудо косметического средства выше головы... В такие минуты появляется желание забыть собачку на улице а не вести ее домой))) Сегодня снега у нас еще нет, но нас осчастливило солнышко с морозом - красота, еще бы ветер стих и было бы как в сказке! Ждем снега! ( хотя я с большей радостью встретила бы лето)))) Хотелось схватить фотик и пойти прогуляться на озеро и ребенка нафоткать. Но представив какой там ветрюган отправила своих девушек- старшую девушку мою маму и младшую Пайсу , в магазин:) Любит Пайса это занятие, там встречаются добрые подпитые дяди, которые сосиски дают. А если кто то не дает - мы на них даже обижаемся и вопрошающе смотрим в глаза - " что правда нет у тебя соски? " Поняв что точно нет, включаем танчика и начинаем играть со всеми приемами захватов - ну должен же с каждого дяди встречного быть хоть какой то толк.( тут начинаешь невольно думать - правда. какой с них еще толк то может быть... ) В общем 7 месяцев, уже взрослая девушка можно сказать:) А дурииии ( ласково и нежно это я выражаюсь в нежных чувствах) - мне кажется иногда, что она только прибавляется с возрастом)))
P.S. Всю старшую и младшую малышню целуем в сладкие носы!!! Растите все самыми самыми Здоровыми и Счастливыми и пусть детство будет Долгим!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Отлично начала, и не говори!

Вместе с зимой также начали играть в зимнюю забаву всех времен и народов "почисти снег".... Вчера с утра Валя с лопатой играл во дворе, после обеда я... Утром выхожу на работу .... КАКАЯ КРАСОТА!!!... снега снова по колено.... Вот прямо слов приличных у меня сразу и не нашлось. Восхищалась неприличными!... :)))
Аха ха, Юль))) С почином тебя!!! Вот потому я и с одной стороны снегу рада, с другой стороны- как представишь себя с лопатой... за эти годы житья не в городе все мои восхищения в любых формах уже прошли. И в этом году только от одной мысли уборки снега хочется всплакнуть. Если прошлые годы моей основной работой было прочистить дорожку пошире от дома к вольеру и сам вольер, где Ренди гуляет зимой .То теперь мне придется чистить "вольер" Пайсы- а это пол двора (((
Цитата от Katiuschka (источник):Аха ха, Юль))) С почином тебя!!! Вот потому я и с одной стороны снегу рада, с другой стороны- как представишь себя с лопатой... за эти годы житья не в городе все мои восхищения в любых формах уже прошли. И в этом году только от одной мысли уборки снега хочется всплакнуть. Если прошлые годы моей основной работой было прочистить дорожку пошире от дома к вольеру и сам вольер, где Ренди гуляет зимой .То теперь мне придется чистить "вольер" Пайсы- а это пол двора (((
Летом я воевала с папой, чтобы отжать для собак от грядок побольше места... После первого снегопада, махая в вольере лопатой, мне хотелось сократить и то, что они имеют... ну раз в 10-то точно... :))))
Цитата:Вместе с зимой также начали играть в зимнюю забаву всех времен и народов "почисти снег".... Вчера с утра Валя с лопатой играл во дворе, после обеда я... Утром выхожу на работу .... КАКАЯ КРАСОТА!!!... снега снова по колено.... Вот прямо слов приличных у меня сразу и не нашлось. Восхищалась неприличными!... :)))
зато собаки чистые!!!!!!!!! Я снегу всегда очень рада.
Юля, не поддавайся низменным желаниям :)) Ты сильная! Ты выдержишь ;))
Цитата от Katiuschka (источник):А вот Пайса- ух, дождь и ветер - веселухаааа.
Katiuschka, чую, в Пайсе это СобакаЕсть 54 фотомамский оптимизм и любовь к жизни! :)))

Цитата от Katiuschka (источник):В такие минуты появляется желание забыть собачку на улице а не вести ее домой)))


Вот значит не зряяяя-не зряяяя я на веранде установила инфракрасник, эдакая зона просушки получилась, чтоб домой уже заходили сухие и относительно чистые! :)) Прямо не нарадуюсь!
Цитата от Григорьева Алена (источник):зато собаки чистые!!!!!!!!! Я снегу всегда очень рада.
Вот именно это- чистые собаки а не в жиже грязи , еще и любящие с прогулки сразу прилечь на чистую постель ( любимая забава Пайсы) на самом деле большой плюс. и конечно что тут говорить- любят они снежок:)
Юль, вот что тут тебе сказать))) все очень знакомо))) мама у меня то цветочки грядками садит, то грядки копает в ненужном месте- т.е. в том где я вижу в своих мечтах Ничего))) , т.е. собачек гуляющих без грядок))) В идеале вырисовывается, у меня лично, такая картина- загородка без грядок и цветочков и т.д. , ровно чисто , снежок и чудо уборочная машина для этого снега. Или чудо уборочный мужичок - как вариант))) Но первое по моему более реально)))
Хотя, у тебя есть Валя и это радует;) Я придумала- приезжайте к нам в гости !!!! на подольше и почаще )))
А вообще то я забыла, Пайса со снегом же уже знакомилась. Пару недель назад мы решили выйти в люди- на выставку, просто познакомиться с обстановкой, встретиться со всем кого давно не видели... ну и в общем- утроить себе праздник и выходной. И вот утро, нам выходить уже и ехать... А на улице Чудная погода- дождь со снегом( не на оборот) все это падает тяжелыми мокрыми кашеобразными кусками и ложиться на землю белой мокрой кашей. Наступая в которую ты утопаешь по щиколотку в воду. Ну вот и что делать, первая мысль - одеть на Пайсу хоть что нибудь. что бы довести ее к машине , ведь пока погуляет еще перед дорогой будет мокрая вся... Вот тут я не подумала о том. что мокрая она может быть не только от падающего снега , а и от того , что она начнет в это все падать , кататься по этой жиже ... Оделись мы, нам подошла по размерчику одна жилетка - попонка вернее, коих от всех собак у меня имеется и храниться на всякие такие случаи. Ну и вот картина маслом- мой дорогой ребенок, ( тут надо сказать, что ребенок хоть и чистый, но не специально марафеченый для выставки. Если бы все это она проделала бы на выставочный блеск и марафет я бы или ее прибила, или сама бы померла глядя на эту картину) в желтенькой яркой попонке. Чинно вышагивающий из коридора за двери... И - оппа, а это еще что за чудо такое? Вопрошающая пауза, на лицо даже со спины очевидный мыслительный процесс, несколько секунд и... полетелиии. Что тут было не передать словами. Первый шаг, лапа попадает в снег( вернее в жижу напоминающую снег) А лапа ставится наотмаш и брызги - плюхи летят в разные стороны от этой лапы, так же следом вторая , задние. Дальше скачок всеми четырьмя, приземление на месте, волна воды в разные стороны, дальше пошла попа- это сложно описывать))) Суть- приземлить все части тела по очереди изначально подпрыгнув для усиления этих плюхов исходящих из под тушки в разные стороны. Это были все части тела!!! Закончили мы головой, при чем двумя сторонами по очереди - ну как же щечки и ушки тоже надо ! В заключении перевернувшись на спину мы исполнили особый танец к верху лапами катаясь на спине по середине двора, встали чинно отряхнувшись и с видом Абсолютно идеальной собаки , которая едет на выставку подлетели к выходу со двора- дама готова выйти в свет! думаю не стоит описывать как выглядела моя красота. Желтенький цыпленок обтекающий равномерно по всей тушке:) Правда я улыбнулась от этого, подумав- как же хорошо, что нам не в ринг и до этого я не стояла гнув спину над ванной энное количество часов , не сушила и не стригла. Вот в таком настроении мы и поехали в свет, знакомиться с выставочной обстановкой:)
У всех такие забавные истории))у нас тоже сегодня учудила!Решила я повесить автоматический освежитель воздуха батарейки и балончик вставила положила его на полочку и пошла искать место куда его повесить..нашей девушке не нашлось другого места как лечь под этой полочкой как только она услышала первый пшик она подскочила на всех четырех лапах(полочка тоже подскочила)и понеслась сломя голову и сметая все на своем пути))как лошадка хотела перескочить маленький стульчик, которым я закрыла вход в комнату так как вымыла пол и скользя влетела на диван прям на ноутбук))первые мои мысли были очень неприличные, я представила выговор от мужа....но видимо свыше меня пожалели и я даже смогла Вам написать)))(вздох облегчения)
Юля, про " маминский оптимизм" - как часто я вспоминаю твои рассказы о проделках Визы и начинаю все больше убеждаться , что мы Точно Одной крови))))
НО! Побывав у тебя в гостях , впечатление о Визе у меня сложилось очень замечательное и совсем не стыкующееся с твоими рассказами о ней! Очень послушная и культурная собачка!!! Вот пока я в Пайсе не вижу что то ничего в Этом плане))) На все мои пожалуйста и будьте любезны мы внимания не обращаем, как и на не очень цензурные просьбы в настоятельной форме.
А вот и мои девушки вернулись с магазина:) с колбасой и печеньем. Пайса взяла на абордаж в начале холодильник- витрину с колбасой, явно выражая что без Этого она не пойдет домой ну никак))) А потом забежав за прилавок к тете продавщице ( деревенский магазин, нам раздолье) показала, что печенье- вот этот ящичек нам тожА заверните))). Пошла я работать, ребенок ходит в магазин каждый день ( когда нас дожди не заливают) и денежку трясут с меня на все покупки))))
Цитата от Katiuschka (источник):Хотя, у тебя есть Валя и это радует;)


Валя-то у меня, конечно, есть, но Валя сказал, что когда на вольер метраж отмеряли, это я кричала -ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!... поэтому мне его и чистить. :(((

Цитата от Katiuschka (источник):снежок и чудо уборочная машина для этого снега. Или чудо уборочный мужичок - как вариант))) Но первое по моему более реально)))


А тебе все-таки снегоуборочный мужичок не помешает.... только бери добротную современную модель, которую при необходимости можно будет трансформировать в собакотаскательного мужичка (судя по твоим рассказам, как Пайса к выходу в свет готовится!), а летом использовать как газонокосительного мужичка... ну и еще мало ли для чего в хозяйстве сгодится! :))))))))))))))))))))
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.851 s, 1197 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.