Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 27218
СобакаЕсть 16 фотоBraddy de la Baie Bonavista
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (40/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 219 страниц
Катерина она не только красотка, она, оказывается, еще и помощница большая! В один прекрасный день сняла у Анеты в спальне все обои... Анета теперь в больших раздумьях -новые поклеить или просто стены покрасить! :)))))
Однозначно!
А еще большая просьба к тем, кто зарегистрирован ВКонтакте, проголосовать за нашего ребенка, это СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka дочь Драйва и Маруси. Победитель будет красоваться на аватарке одной из самых больших групп "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК"
http://vk.com/club2559?z=photo-2559_317386572%2Falbum-2559_184236502
Фотография № 141290
так понимаю, что по ссылке фото не откроется, надо вступать в закрытую группу, т.е., отправлять заявку... или можно по другому зайти-проголосовать?
Юля СобакаЕсть 200 фотоПани Мафия сейчас в самом противном возрасте ;) а выглядит весьма... :) сочные фотки!
Цитата от DarSveZy (источник):так понимаю, что по ссылке фото не откроется, надо вступать в закрытую группу, т.е., отправлять заявку... или можно по другому зайти-проголосовать?
ой, не знаю, если группа закрытая -то надо вступить, да.
Цитата от Юлия Наумова (источник):Вован Юля, ОООО! Значит на майские собираем тусовку! Я, надеюсь, и kessy подтянется, она вроде и футбол смотрит, и пиво пьет! :)))
Да я то легко! Только в этом случае тебе придется мне предоставить еще и ночлег, т.к. после пива и футбола домой я уже не поеду :)))
Цитата от kessy (источник):придется мне предоставить еще и ночлег
Всего-то??? Легко! :)))
Не смогла пройти по ссылке, говорит: "доступ запрещен" :(
Юлька! А все-таки хороших, нет! отличных детей мы с тобой родили в свое время - раз такие роскошные внуки у нас растут :))
ТТТ!!!
Ольга Королева Это да!.....
:))))))))))))
Привет от СобакаЕсть 125 фотоТая из заснеженного Южно -Сахалинска!
Фотография № 141350
Фотография № 141354
Фотография № 141351
Фотография № 141352
Достали мальчика, больше фотографироваться не хотел!
Фотография № 141353
Ну и сколько же объяснять этим хозяевам с фотоаппаратом что фотографироваться хорошо, а гулять на улице лучше...Вот пришлось так сказать :)
какой славный мальчишка :)
Шатилова Галина Спасибо за фоточки Тая!!!! Растет мой мужичок, и приятно растет, радуюсь безмерно!!!!
А мы получили посылочку ключницу от Светланы Самарцевой и Челси сразу определила кому она пришла!Пока я примеряла куда сделать эту замечательную вещицу она по хозяйски наложила на нее лапу!!))
Фотография № 141375
извиняюсь за качество, главное поймать момент))
В ожидании Новогодних праздников, я со своими девченками решили и в этом году порадовать всех розыгрышем подарков:) И мы с Пайсой торжественно приглашаем всех членов Мафии и гостей нашего уютного домика принять участие в этом действе :)
Милости просим за подарками !!!
Цитата от Юлия Бусурина (источник):А мы получили посылочку ключницу от Светланы Самарцевой и Челси сразу определила кому она пришла!Пока я примеряла куда сделать эту замечательную вещицу она по хозяйски наложила на нее лапу!!))
Фотография № 141375
извиняюсь за качество, главное поймать момент))
Юлия Бусурина Показывай, как в интерьерах смотрится!
Я еще не придумала куда повесить((у нас же эксклюзивный интерьер от Челси, то там куска обоев нет (причем умудряется так оторвать, что до половины стены), то в другом месте))вот так вредничает намекает на глобальный ремонт коридора)))
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.594 s, 991 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.