Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (41/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Юлия Бусурина (источник):у нас же эксклюзивный интерьер от Челси

Хороший у меня помет на "З" получился, сплошные креативные дизайнеры! А вы что в коридоре планируете? Клеять? Красить? С Челси обсудили? :)))))))
Мы планируем съезжать))))так что пока трогать ничего не будем думаю в этом она нас полностью поддержит!!!
Ат ак ходили в гости к нюше Фриде у них по всей квартире декоративной плиткой низ стены выложен))очень красиво смотрится.
ААААА вот я клуша)))Юльчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Всего самого самого наилучшего!Обнимаем, целуем!!!
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Мы планируем съезжать))))
(голосом Кота Матроскина) ПРАААААВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! :))))

Цитата от Юлия Бусурина (источник):ААААА вот я клуша)))Юльчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Всего самого самого наилучшего!Обнимаем, целуем!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
Юльчик, дорогая наша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!
В этот прекрасный день твоего рождения хочется пожелать тебе стооолько всего много... ну Очень много всего самого самого заветного и пожелать так, что бы все все у тебя сбылось!!! Мы всей семьей желаем тебе во первых Крепкого Здоровья, что бы у тебя на все и всех всегда хватало сил, и крепкого здоровья всей твоей семье и твоим прекрасным питомцам- когда все здоровы это уже огромное счастье и всего остального можно добиваться самому:) Еще очень хочется пожелать тебе достатка во всем, сорт кабачков волшебный под именем Тамагочик ты уже вывела. Этой весной попробуй изобрести рассаду мешочков с мульонами:) И пусть они растут и умножаются и колосятся в огромном количестве!!! Пусть твои начинания с каждым днем радуют тебя и приносят успех и радость. Новых достижений, кучу новых мечт, которые обязательно Все сбудутся!!! И конечно - оставайся всегда такой же не унывающей, веселой и просто Родной Юлькой, которую я очень очень люблю!!! Мы все тебя целуем и обнимаем , расти большая и веселая!!!!!!
Юля!! С Днем Рождения!!
Желаю Воплощения самых самых заветных Желаний ,Отличного Благосостояния ,Новогодних Чудес И Всего Всего!))))
Юля, поздравляю!

И желаю чтобы жизнь все время дарила тебе приятные сюрпризы, чтобы твои родные и близкие радовали тебя, чтобы мечты сбывались, но никогда не заканчивались.
И я тоже подписываюсь :
Цитата:Желаю Воплощения самых самых заветных Желаний ,Отличного Благосостояния ,Новогодних Чудес И Всего Всего!))))
Цитата от Katiuschka (источник):сорт кабачков волшебный под именем Тамагочик


ТОЧНО!!! Он же -кабачок! Тишкина ты жизнь! А я всё думаю, что ж это за игра такая, при словах "Тамагочи -домой" падать замертво и "никуда не итить"... Все правильно, кабачок же не может ходить, его надо или нести на ручках или тащить за хвостик! Сегодня решила применить ВП, почти добилась цели, решила закрепить, гаркнула ему в ухо "ТВОЮ МАТЬ, ДА СКОЛЬ Ж МОЖНО???" ... черт .... сбила на фиг все настройки... пришлось тащить на руках... Всё, теперь только за хвостик. Перекину через плечо и потащу, как одинокий бурлак на Волге...

Цитата от Katiuschka (источник):Этой весной попробуй изобрести рассаду мешочков с мульонами:) И пусть они растут и умножаются и колосятся в огромном количестве!!!


Ага, спасибо! Еще бы эти мешочки с ножками изобрести, чтоб они прямо с грядки сами домой топали и "в штабеля укладывались" (с)
:)))))

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!
SkipidarКатеринаГригорьева Алена СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!
Юлечка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного, и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
Юлечка! С Днем Рожденья!!!
Настроения чумового, Праздника Тебе крутого. Любви до головокружения. Поздравляю С Днем Рождения!
Юля, с Днем рождения!!! Всего самого самого самого :)))
Первым сегодня поздравил папа, он позвонил ПОЛ-ВОСЬМОГО УТРА!!!
-Здравствуй, дочь! Иииии сколько тебе сегодня исполнилось? (это папин традиционный вопрос, когда были маленькие -показывали на пальчиках) ТЛИ? ПЯТЬ? (это наша семейная подколка, когда мне исполнилось четыре года, и папа пришел поздравлять, я спросила -папа, ну сколько мне лет исполнилось? ТЛИ? ПЯТЬ? путала я его, папа делал вид, что никак не может "угадать", а я делала вид, что сержусь... :)))
Надо сказать, что я обычно и в трезвом уме и твердой памяти не скажу с ходу, сколько мне сегодня лет (это ж надо вычитать!), а уж ПОЛ-ВОСЬМОГО УТРА... :)))
Сегодня, конечно, не ТЛИ, и не ПЯТЬ (что уж тут кокетничать!), побольше будет, но мне кажется я почти не изменилась! :)))

Одеваюсь я зимой на даче почти также:


Так проходит практически каждый мой вечер:


В детстве доверяли только футляр от фотоаппарата, теперь уже и техникой разрешают пользоваться:



Еще в детстве была обучена играть на "пианинЕ" и плясать "коломийки", но пока не придумала, куда свои "умения" приложить
:)))))
Поздравление от дочери:

ЮЛЕЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
nataliya СПАСИБО!!!!!!
А доча то какая молодец!!!!!
<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.347 s, 919 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.