Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27151
СобакаЕсть 8 фотоУрсула Фэмили Биар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (46/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Катерина (источник):Фонарик между ушей :))
Катерина Мне кажется, если повесить собаке налобный фонарик, то бантик можно уже и не вязать, все и так будут обходить за три километра, на всякий пожарный! :))))
Знаешь, мы сейчас вечерами гуляем в Александровском парке в Пушкине. Так как темнеет очень рано, часов в 6-7 там уже практически никого, и малявку можно отпускать в свободный полет.
А так как все-таки хочется хоть немного понимать, "иде я???", я надеваю на кепку фонарь и гуляю с ним. Он не очень яркий, но по крайней мере я вижу, когда кто-то идет/бежит навстречу и успеваю Хани подозвать.

Так вооооооооот.
Когда ее зовешь, видно ее издалека. Потому что глаза светятся как две изумрудные звезды! Позавчера какой-то чувак восхищенно охнул. Когда детка на мой зов голову повернула (а была она от нас метрах в 50-ти)...
Со словами - никакая охрана с таким Баскервилем не нужна. Только пачку памперсов для встречных носите, пожалуйста :)))))))))))))))))))))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Дай Бог, что бы вам никогда не понадобился подобный "сигнал"!
Две собаки у меня были после полостных операций, лучшего сигнала, чем попона во всё тело и не придумано ещё..... Да мы как-то и не напрягались, гуляли себе и гуляли.... нам никто не мешал, а сами они ни к кому не лезли.
В обучении нам тоже посторонние не мешают, даже наоборот, я стараюсь заниматься не в "идеальных" условиях, а при наличии большого скопления собак и людей.
Ну а страх и тревожность к другим собакам - это вообще не про нас....
На самом деле с бантиком хорошо придумано, только вот его действительно ни хрена не видно на той же вечерней прогулке в такое время, как сейчас. Да и далеко не все понимать будут даже через несколько лет, что это означает....
Катерина Вспомнилась история. Гуляем в городе в соседнем от дома сквере, зима, ночь, фонарь на входе, далее - темнота. Мы внутри, в темноте, кто в сквер входит -мы видим, они нас нет. Когда мы выходим (с разной, бывало, скоростью) из сумрака, вновь прибывшие сииильно пугались. Договорились с теми, с кем общались, что тот, кто уже гуляет в темноте, хотя бы голос подаст, типо "Мы тут!"... В один из дней я крикнула... Ну как крикнула.... Гаркнула, что есть сил, когда Драйв по гололеду ко входу потащил.... Благодарности за "позывные" получила в виде отборного мата... А ПАМАТУ ШТА та тетя, которая вошла, была совсем не наша местная тетя, она через наш сквер решила угол срезать, а ейная чихуя, мгновенно сделав под себя весь туалет, впала в несознанку, села статУей, признаки жизни не подает, речь русскую не воспринимает.... Стыдно было очень...
:)))))))
Ну, зато тете можно было больше не гулять - туалет-то уже совершен, причем, видимо, на три дня вперед! :)))
Новый год всё ближе и ближе. И "пока не началось", хочу поздравить всех с наступающим праздником!

Девизом на 2013 год (год ЗМЕИ) у нас было "Поймай удачу за хвост!", и подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что хвост мы тот поймали! :)) Год для нас был очень хорошим, удачным, урожайным! :)) В этом году в нашем питомнике родилось 2 чудесных помета: 16 маленьких хулиганов и бандитов. В этом году мы переехали, наконец-то, жить загород. Наша ньюфо-семья стала больше! Вполне себе продуктивно прошел год! Мы провожаем его с большой благодарностью! :))
Желаем всем в Новом Году отличного настроения, безграничного счастья, сумасшедшего финансового благополучия, чтоб "задуманные мечты" легко и просто становились "свершившимися планами", чтоб хватало сил, терпения и фантазии мечтать, творить, "свершать"! И Новый Год, год Лошади, мы начнем с новым девизом!

Фотография № 142150
Юля, какая открытка!!!!
Чьи талантливые ручки рисовали?

Берем твой девиз на вооружение, впрягаем рыжих ....во что-нибудь. Главное - ввязаться, а там придумаем, да?
Катерина Открыточка рисована под заказ для нашего питомника одним очень талантливым художником, с которым мы постоянно сотрудничаем, она рисовала для нас и логотип, и прошлогоднюю открыточку. :))

Цитата от Катерина (источник):Главное - ввязаться, а там придумаем, да?
ПРАВИЛЬНО!!!!!

Чёткий план -это конечно хорошо, но иногда действуем по принципу "фигня-война, главное -маневры"! :))))

«Русский народ не имеет плана действий… Он страшен своей импровизацией!» (с)
Ай, как же я прошлогоднюю пропустила???
Художник - чудо! Шаржево, но не мультяшно. И очень точно передан характер, особенно в глазах малька, запряженного в сани - вот там все, и любопытство, и "пойдем пошалим" и "ура, побежали!

Скоро книжку-раскраску можно будет выпускать :)))
Цитата от Катерина (источник):И очень точно передан характер, особенно в глазах малька, запряженного в сани - вот там все, и любопытство, и "пойдем пошалим" и "ура, побежали!
:))) Это СобакаЕсть 276 фотоТамагоооочи :))) Почти такие же слова я написала нашей художнице про малька на открытке! :)))
Цитата от Катерина (источник):Скоро книжку-раскраску можно будет выпускать :)))
М-м-м-м... По-моему, это ОТЛИЧНАЯ идея! :))
Юля, спасибо за такое красивое поздравление!!! Открытка правда море позитива, задора и настроения!!! Все твои пожелания мы береееем:) Все это очень нужно:) И мы все поздравляем всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть в этом году будет много счастливых моментов и событий и лошадка с задором пронесет нас по этом году,даря море счастья и удачи и исполняя все наши мечты и желания!!!!!

И от моих девчат вот такая скромная открыточка:)
Цитата от Юлия Наумова (источник)::))) Это СобакаЕсть 276 фотоТамагочооочи :)))

Черт, этот парень мне нравится все больше!!!
(Хотя, казалось бы, куда еще?? Ан нет, нашлись резервы :)))

Художнице - поклон!
Чудесные характеры у нарисованных собак.
И настроение от открыток - волшебное!!!
Поздравляю питомник и желаю обрести такой дом, как на открытке! :)
belk Спасибо! Когда-нибудь мы обязательно дорастем до такого домика! :))
Ну а мы примерили новогодний образ!!
Фотография № 142180
<< | | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.845 s, 1012 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.