Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 329
СобакаЕсть 1 фотоGerogeest Attan
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (52/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 219 страниц
Катерина СПАСИБО! Не могу сказать, что Тамагочи огромный по размеру, совсем нет, но он очень ровно растет, ТТТ, просто равномерно пухнет в размерах и вроде бы ПОКА не превратился в "гадкого утенка", надеюсь, что эту возрастную "непривлекательность" мы минуем. :))
Цитата от Юлия (источник):Мне кажется, что такую науку, как семейную жизнь и психологию общения дети усваивают в семье. А уж практикуют на друзьях в школе.
Многие советы не воспринимаются, пока не увидишь, как они действуют.
не знаю, Юль, мне кажется порой в их возрасте, все что сказала мама, папа иногда не воспринимается так, как кто-то скажет со стороны. Тут конечно можно возразить: "надо быть авторитетом своему ребенку"...
Юлия НаумоваДа не сказать, а посмотреть, как ведут себя родители. Как просят прощения, как мирятся и ссорятся. Наука на примере самых любимых людей. Учеба полным погружением и пониманием, как получается хорошо, а как плохо. Или совсем не получается.
Юлия Это идеальный вариант, но в жизни по другому все происходит.
Почему? Именно так и происходит в жизни. Дети учатся общению у родителей, а не на уроках общения.
Юлия потому что
Цитата от Юлия Наумова (источник):в жизни по другому все происходит.
Что покажет своему ребенку мать-одиночка? Что увидит ребенок, где психованные родители орут и орут друг на друга? Чему научится ребенок в неблагополучной семье, где мамка пьет, а папка бьет? Или раз семья объяснить не может, всё! Нет шансов у маленького человека стать ЧЕЛОВЕКОМ! А в школу ходят дети из разных семей.
Дети иногда бывают гибче, мудрее, чем мы думаем. Они могут научиться поступать также, как и родители. А могут решить, никогда так не делать. А могут взять для примера семью бабушки, или семью друга. Или придумать свои отношения в семье, как они это себе представляют.
Юлия т.е. уроки подобного плана, по твоему, при любом раскладе лишнее в школе?
Да. у меня были уроки семейной психологии в школе. на ни х обычно продолжались уроки истории, или класного часа. А также я плохо понимаю, как такие уроки может вести учитель истории, или например мать одиночка.
Мне эти уроки ничего не дали. Только отняли время, которое так было необходимо в 9 и 10 классе на подготовку к экзаменам.
Да и не интересны они нам были. Эти попытки рассказать, как надо вести себя в семье. Казалось, что уже все знали. Пестики, тычинки- вот что тогда было интереснее. И парни откровенно ржали над словами о понимании и прощении.
Юлия Вот поэтому я ЗА раздельные подобные уроки. Кому-то они будут очень нужны, у кого-то отнимут время... Вспоминая школьную программу, я до сих пор не знаю куда применить многие вещи, которые мне в голову положили, вроде и место занимают, а вроде и ни к чему... :))


Я вот чего думаю... Может быть мужнины носки сделать на резинке, как варежки в свое время носили? Не знаю, удобно ли ему через шею будет....
Цитата от Юлия Наумова (источник):Не знаю, удобно ли ему через шею будет....
Ой.... не буди лиха! Моя фантазия уже заработала!
У нас ШШШШИКАРНЫЕ новости с польских просторов от нашей СобакаЕсть 200 фотоЗебры/пани Мафии, которая первый раз дебютировала в юниорском классе. Она была самой молодой участницей (ей сейчас 10 месяцев), заняла ВТОРОЕ почетное место в классе и получила СЕРЕБРЯННУЮ медаль, чему я очень рада. Я очень ею горжусь! Бесконечная благодарность её владелице Анете!

DOG SHOW BĘDZIN - 19.01.2013
Judge: Danilo Furlani


Цитата:описание: The correct bite, very good construction, very good bone, a typical nice head, good proportions, dark eyes, beautiful hair and color, excellent chest, excellent back, and excellent rear, excellent angulation front and rear, very interesting and beautiful color, excellent movement.


Фотография № 144577
Фотография № 144578
Фотография № 144580
Поздравляю с победой ребенка!1
Это так здорово!!
Кропотова Елена Спасибо большое!
Наши поздравления!!!
Топтыжка Спасибо, Тоня!
Зебрятину с медалятиной :) Где фото? Давно медалей на выставках не видели, покажите!
Юлечка, поздравляю с такой победой! Еще бы такой и не гордиться!!!!! Она просто красавица!
belk Фото медали мне не прислали, но я спрошу! :)) спасибо!

LadyKranzPortos Ира, спасибо!
<< | | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.738 s, 1011 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.