Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (51/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 219 страниц
Юлия Наумова, сделай отдельную тему про школу, плиз! Поделиться, наверное, всем есть чем, а оффтопить в твоей теме не комильфо:)))
Bonny2009http://newfs.ru/group/chat/forum/7427/
Цитата от Bonny2009 (источник):Юлия Наумова, сделай отдельную тему про школу, плиз! Поделиться, наверное, всем есть чем, а оффтопить в твоей теме не комильфо:)))
да можно было и оффтопить, я не против! :))
Да, тему интересную затронули о школе... Но я помолчу... так как при воспоминаниях меня часто в дрожь кидает)))) Боюсь если начну делиться своим мнением меня понесет)))
Лучше я расскажу немного про Пайсу:)
Последние дни пыталась моя помощница включиться уже во взрослый процесс работы. Ренди со мной сидит всеми днями в кабинете, да в мастерской... а Пайса все не понимает такой не справедливости- почему это ей нельзя поучаствовать? Поучаствовала))) , пока говорит, что больше не хочет!А я то надеялась как на такую помощь...
Помогала рисовать эскизы для моих последних работ. Что сказать- помогала усиленно. Есть у нее привычка, любит прилечь тушкой на колени, главное хоть какой то своей частью тела привалиться на тебя. Вот так мы и рисовали вместе. Я одной рукой пыталась рисовать, придерживая часть тушки нашей у себя на коленях. И попутно другой рукой старалась удержать эту любопытную морду от бумаги, выбирая из пасти то стерки, то карандаши, то линейку))) Пайса сбегает, попьет и снова помогать с новой силой. И вот казалось бы- ничего ребенок не делал, а устала она от этого процесса так, что после уснула будто кросс бегала)) так что Работают они в прямом смысле этого слова, выкладываясь на все сто. А уж какой взгляд у нас был когда мы подустали( а это было всего то минут 30 ) , боже, в этих глазах читалось все ... и о том что ребенка замучили и о том что детский труд использовать никак нельзя ну и все в таком духе))) Но зато по моему у нас получились с Пайсой прекрасные свеженькие работы:)так что мне гордо за мою работницу и помощницу ( ну и за себя капельку))) - скромно так))) )
Вот такие мы, маленькие, скромные и вообще прям вот такие послушные - на фото конечно ))))
Фотография № 144024
Правильно с детства привыкает к прекрасному!))Такой талант растет))нужно поощрять!!
Кать, какая Пайса у тебя просто невозможная прелесть)))
Ну и, ессно, работница)))
Юлия Бусурина, да))) талант это точно))) особо на шкоды и возню с утра до ночи домашнюю))) А вообще они на самом деле помогают работать. И к стати очень быстро учатся и понимают как вести себя рядом со стеклом. Пайса в силу своей еще очень детской натуры, не смотря на уже весьма сознательный возраст 8 месяцев, пока не может спокойно воспринимать всякие движения))) так что мы пока и правда просто растем:) на правах Младшенькой дочки мы вероятно в детстве будем прибывать еще долго)))
LadyKranzPortos, Ирина, Спасибо огромное, как же приятно о своем ребетенке слышать теплые слова... душу греет:)
К стати эта прелесть на фото как раз перед морозами, как поросенок вся в земле - улиток она искала во дворе которые залегли на зимовку не глубоко так))) Видимо не думали они о том что Пайса решит заняться полезными раскопками. Нос видно на фото - полоской земля)) Уши стригли немного, вот и запечатлели девушку. А все что ниже морды было в земле, ни высыхать ни тем более обсыпаться не успевало. Пока морозы отдыхаю от бесконечного мытья полов)))
Катюша, спасибо за рассказ о ребенке, буду гордиться! Я думала, она со своим шилом в попе не помощница, а собака-мешалка, девочка-нельзя, а она вон какая умничка! :))) Очень было бы любопытно посмотреть вас обоих в процессе работы над эскизами! :))))
Ой,Юльчик, гордится и правда есть чем:) Помoщница она Бооольшая! Ну шило есть такое маленькое у нас в попе конечно))) от того такую работу сидячую и не интересную делать ой как нам сложно))) Но мы стараемся вносить новые идеи и силой духа и в реалии . Тут так и хочется подметить что они у меня все стараются обязательно почеркать карандашами по рисунку. Вот правда правда))), повторять пытаются все то , что видят))) А вообще Пайса помогает во всем, возьмет тебя за руку если ходишь по дому в делах домашних и водит тебя. Ну и ерунда , что водит совсем не туда куда надо было))) Готовить очень любит, такие глазки удивленные строит глядя на продукты - тут можно вообще со смеху умереть. Моешь полы- тоже не оставит это занятие без внимания, обязательно постарается запрыгнуть тебе на голову ( а когда же еще можно подловить хозяйку в такой позе- мою я руками чаще всего). Вот всем этим и помогает творить :) А вообще она такая малышка в свои 8 месяцев, малышка по восприятию. по реакциям, в мимике , во многом ... и когда Этот детский восторг со своими габаритами начинает резво так прыгать по дому- какая тут работа вообще)))так что она помогает и отдыхать в том числе! )))
Фото процесса - ух... даже задумалась какой рукой это сделать))) потому как рядом с Пайсой мне 2 рук не хватает только у нее из пасти все нужное выбирать))) А еще и нас двух, надо Ренди попросить ))),факсы она отправляла в детстве, на письма порой отвечает , осталось показать как с фотоаппаратом управляться:)
Katiuschka Кого попросить? Хммм... Мама у тебя, судя по всему, совершенна свободна! При таких-то помощницах! Сиди себе в кресле-качалке, вяжи бесконечные шарфы из ньюфячей шерсти долгими зимними вечерами, красота да и только :))) Вот и отвлеки маму! :)) Мне высокохудожественных фотографий не надо, так, из-за угла "быренько-быренько"!
"Мороз и солнце, день чудесный" (с)

* СобакаЕсть 276 фотоТамагочи - в роли сугроба, зима - в роли гримёра, поэтому Тамагочи можно и не признать. Муж - в роли фотографа. :)))


Фотография № 144054
Фотография № 144051
Фотография № 144052
Фотография № 144070
Какой Тамагочи взрослый уже! Обалдеть!!!!!!!!!
К сожалению, фотографий не много, так как я забыла выдать мужу инструкцию по пользованию Тамагочи. Ну. зима длинная, успеем еще пофотографироваться. :))
Юля, Снеговичок прехорошенький! Зима для него отличный гример:))) Он, наверное, домой совсем не хочет:)))
А Валя прекрасно справился с поставленной задачей, молодец, пусть продолжает в том же духе:)))
Цитата от piternewf (источник):Какой Тамагочи взрослый уже! Обалдеть!!!!!!!!!
piternewf Спасибо! Повзрослел, наверное, для меня не очень заметно. А еще у него с детства недетский взгляд, сУрьёзный очень. :)) Он и шалости творит с совершенно сУрьёзным видом! :)))
Цитата от vlasta (источник):А Валя прекрасно справился с поставленной задачей, молодец, пусть продолжает в том же духе:)))
Оййй... Я ему, конечно, намекну... :)))
Цитата от vlasta (источник):Он, наверное, домой совсем не хочет:)))
vlasta Спасибо! Совсем он домой не идет, сАААААААвсем! Позавчера привела его домой, думала, может расческой где повожу для приличности... э-э-э-э... расческа не проходит... сильно густую шубу отрастил... Поэтому вместо прически -попрыгали на диване, побегали с подушками. Камеди Клаб не показывали в это время, поэтому телевизор смотреть не остался (очень он Катю Варнаву любит), и фффсссёёё! "Загостился я у вас, подзадержался, выпускай на волю!" :))))
Ююююль, какой он уже огромный! И роскошный!
Тьфу на него 54 раза, дивный парень!
Мне кажется, что такую науку, как семейную жизнь и психологию общения дети усваивают в семье. А уж практикуют на друзьях в школе.
Многие советы не воспринимаются, пока не увидишь, как они действуют.
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.657 s, 1009 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.