Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2745
СобакаЕсть 1 фотоАлель Алдарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (54/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 219 страниц
Алину с Днем Рождения! Действительно, золотой ребенок! Желаю тебе всегда оставаться такой же светлой, доброй, теплой, умопомрачительно обаятельной, обворожительно красивой! Пусть каждый день появляются новые мечты, и пусть они обязательно сбываются!
Юльчик, с Днем Рождения тебя, счастливая гордая мать! Несомненно, есть, чем гордится! Будьте всегда счастливы, любимы и здоровы!
Ой, Юлька, как доча на маму похожа!
Поздравляю все семейство с чудесным праздником...
Доче Алине всего самого замечательного. Великолепное начало пути - пусть все дальнейшеебудет прекрасно...
Маме Юле радоваться удачам, наслаждаться успехами, гордиться достижениями...
Юля, прежде всего я поздравляю тебя! Дочь растёт, хорошее, красивеет, взрослеет, а ты все такая же:)))

Алина! С Днём Рождения! Пусть сбудутся все мечты! Пусть окружает тебя любовь и счастье!
Алина! Поздравляем с Днем Рождения!!
Такая чудесная дата!Возраст мечтаний, дерзаний, свершений. открытий!! Ты такая обворожительная девушка!! Стильная, красивая, романтичная, открытая, яркая!! Мамина радость и мамина гордость!
Пусть тебе всегда светит солнышко, все двери перед тобой открываются, на пути встречаются отзывчивые и понимающие люди! Пусть исполняются самые заветные мечты и самые сокровенные желания!!!
Алиночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Все самое хорошее и интересное толькуо начинаеться! Будь счастлива!
Сколько деточек январских,хорошо на апрельско-майские погуляли))))

Алиночка с Днем Рождения!!! Здоровья!!! Исполнения всех задумок и мечт!Расти умничкой!!!
Алина, с Днем рождения тебя!!!
Красавица и умница - немного упрямая, но со временем это будет называться упорством, немного капризная - но скоро это будет называться женственностью, спортивная и самостоятельная, очень много умеющая (не важно из-за каких обстоятельств), очень терпеливая - растить щенков и детей (племянников) это еще то терпение надо иметь..!!
Короче, желаю тебе, чтобы все твои прекрасные качества приумножались и развивались!!!
И БОЛЬШЕ веры в себя и свои силы!!! :)

Ну и еще с чем хочу тебя поздравить - иметь такую МАТЬ не каждому дано :)
Вот тут тебе тоже ооочень сильно повезло, береги ее и вместе вы свернете горы :))
Алина!! С днем рождения!!!
Желаю тебе роста и развития во всех тех областях, которые тебя волнуют и интересуют. Пусть этот год будет для тебя хоть и сложным, но очень интересным, насыщенным, памятным, знаковым и полным хороших новостей, верных друзей, любящих сердец и новых впечатлений!
Алина, С Днем Рождения тебя!!!!! :) Хочется пожелать тебе от всей души - Самого светлого счастья , удачи огромной и исполнения всех всех твои намеченных целей и осуществления всех планов!!! Такой прекрасный возраст- 16 лет! Ты прекрасный, нежный цветочек расцветающий и светящийся прекрасной юностью. Перед тобой огромный выбор любых дорог, а главное все они открыты для тебя и все преграды кажутся ничтожными - а это так и есть! Верь в свои мечты , верь в свои силы , верь в жизнь и все у тебя получится что бы ты не задумала ! И пусть это и звучит банально, но - оставайся всегда такой же открытой и отзывчивой, доброй и нежной , заботливой и чуткой - такой , какую я тебя знаю :) Хотелось так много написать красивого... Алиночка , дорогая, пусть все все будет в твоей жизни , светлое, любимое и любящее, наполненное достатком и благополучием , успешное и приносящее тебе чувство огромной радости!!! И конечно мои большие поздравления тебе Юльчик с Новорожденной!!! Что может быть прекрасней - юная , прекрасная, умная доченька и молодая , зажигающая своими идеями и оптимизмом мама :) Целую и обнимаю вас мои дорогие, берегите друг друга и пусть ваша любовь делает все вокруг светлее и прекраснее, это и есть самое огромное счастье :)
С Днем варения !! )) Пускай все по жизни получается и свершается! А с таким тылом как мама Юля все обязательно будет!!))
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за прекрасные поздравления!
Нашла утром ВКонтакте пару фотографий с праздника:

*(надеюсь мой ребёнок не лопнул, пока всё это надувал...)







Что характерно: праздновался день рождения в компании друзей, без родителей и других взрослых. Спрашиваю: "что пить будете?" -"Мы будем пить вкусный чай с клубникой"..... Предлагаю открыть хотя бы бутылку шампанского, которое есть дома... "Не, мы салатиков поедим, и тортик с чаем попьём, нормально всё будет, мам!".....

:)))) Вот вроде и повод есть, и контроля нет, и разрешение дала... не, мы чай попьем... :))) чуднО... Мои 16 отмечались сААААвсем не так! :))

*Спасибо, Алинка, мама за тебя спокойна! :)))
Вот такая растет красавица у Константин Макаршин!
СобакаЕсть 74 фотоChernaya Mafia Meant To Be

(как они с СобакаЕсть 276 фотоТамагочи похожи! и чем дальше, тем больше!)

8 месяцев:
Фотография № 144799
Фотография № 144800
Ой :))))) Карл Маркс уже :)
* заметки сельского жителя

"Правило первое, самое главное: при отколупывании ломиком/лопаткой вмерзшего *овна, держите рот закрытым!" :))))))))))
О-па..... поймала? :)))))))))
belk почти... сегодня куплю себе намордник в аптеке... :)))))))))))))))))))
Юль, может маска хоккейная подойдет???
Цитата от Bonny2009 (источник):Юль, может маска хоккейная подойдет???
Спасибо, добрый человек! Мне тут еще и маску сварщика предложили, сказали тоже надежно! :)))))))))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk почти... сегодня куплю себе намордник в аптеке... :)))))))))))))))))))
Ещё глаза есть..... и уши....
belk глаза инстинктивно успеваешь зажмурить, а в уши я даже от большого усердия не попадала! :)))) Смейся-смейся, я посмотрю на тебя следующей зимой! :))))))
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.719 s, 1057 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.