Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 511
СобакаЕсть 1 фотоBart z Niedzwiedziej Gawry
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (60/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Юль представь Челсины лапы в краске и реально эксклюзивный дизайн мебель, пол, стены все в ее отпечатках лап))все передвижения зато видны))
Я вот на одном канале иногда одну передачу смотрела... с Анфисой Чеховой... так там про "художество" рассказывали! И чем только люди не рисуют! :))) А главное, что ЭТО еще и денег больших стоит! :)) А ты про лапы Челси! Нормально лапами рисовать! :)))))
Я тоже в интернах на эту тему смотрела, там венерологу клиент благодарный подарил картину написанную.....)))Видела картинку в интернете там семейное дерево и отпечатки членов семьи, вот думаю такое же сделать и в рамочку))Три наших ладошки, кота и Челси))
Юлия Бусурина Рыбки что-не члены семьи??? :)))))))))
Нет уж пусть плавают, я им корм то боюсь уже насыпать выпрыгивают кусают, а аквариум чистить просто беда))
Боюсь спросить, что ж это за рыбки у тебя такие дикие?
Астронотусы 2 штуки пока маленькие сантиметров по15, но укусить до крови могут зубы мелкие острые, они рыб 10 уже точно забили теперь как хозяева плавают, даже огромного сома покусали)))попугайчик(рыба) один еще есть большой.
Цитата от Юлия Бусурина (источник):укусить до крови могут зубы мелкие острые, они рыб 10 уже точно забили теперь как хозяева плавают, даже огромного сома покусали

Юля! СРОЧНО нанять астронотусам тренера/дрессировщика! Это виданое ли дело -кусаются!!! Воспитывать надо! :))))
Юлия Бусурина, Спасибо!!! Мультяшки СУУУПЕР!!!!! Очень красиво и так весело! Правда, поддерживаю Юлю
Цитата от Юлия Наумова (источник):Юлия Бусурина мультяшки -такая красота! Надо твои способности куда-нибудь применить! Ньюфов рисовать не пробовала? Какие-нибудь ньюфо-мультяшки?
Хотим Ньюфо Мультяшек и все тут!!!!! )))))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):KatiuschkaКто бы говорил насчет таланта)))Такие красивые вещи создаешь, просто дух захватывает!))
Ан нет ))) нетю у меня таланту такого - рисовать))) ну вот так уж получилось когда талантами ограждали :) Рисую я только для витражной техники а просто так, красками... этого я не умею . Потому для меня большой восторг когда люди так рисуют. Но за комплимент спасибо , очень приятно!!!!! Тоже конечно творчество и большой труд :)
А у нас , а у нас... а у нас полный дом веселья !!!!! Потому я и пропала и на мультяшек бегом посмотрела ... А пока дома стало капельку тихо я расскажу какие у нас есть отличные новости :)
Да))) " тихо " я сказала на свою голову))) Видимо мой рассказ будет долгим, так как виновница- виновницы отвлекают каждую минутку своими буйствами ( потеющий смайлик тут был бы в пору)
И так, к нам приехала погостить из Калининграда ,наша замечательная красавица сестричка СобакаЕсть 70 фотоЧерная Мафия Маке Тхе Мост оф Нов (Chernaya Mafia Make the Most of Now) она же Майки ! Мы ждали ее приезда всю прошлую неделю, вернее ждали окончательного решения по самой поездке . И вот в пятницу все решилось окончательно и вчера к нам прибыла путешественница Майки:)
В начале я хочу сказать о Майкиных родителях и о главной не смотря на возраст, ее владелице и лучшей подружке Леночке. Нам было очень приятно познакомиться лично с Викой и Виктором, очень душевная была встреча и чувство что знакомы мы давно и родственные чувства конечно тоже были. И это все называется одним словом- МЫ Ньюфовладельцы, а значит на самом деле близкие люди !
Маленький ангелочек, очень золотая девочка Леночка, заводилка всех собак ))) и такое светлое и доброе солнышко вносящее море позитива и движения . Счастье ... дети и собаки и все это вместе , что тут еще сказать.
А еще я хочу сказать Большое , огромное Спасибо своей самой замечательной, самой терпеливой маме !!! Она хоть и не зарегистрирована на форуме , но заходит в темку и смотрит фото всех деток и читает нас. Именно на нее пала вся основная забота с появлением в доме еще оной гостьи. Надо сказать очень воспитанной и послушной гостьи, но когда своя девочка и воспитанная гостья соединились это получился своего рода ураган))) Мамуля, спасибо тебе огромное за твою доброту и твое терпение и заботу о всех нас. Я тебя очень люблю и очень ценю и без тебя я бы не справилась со многим !

А теперь можно переходить к развлекательной части моего рассказа нашего жития бытия , рассказа о том как встретились две сестрички !
Взяла поп-корн, устроилась поудобнее, жду продолжения! :)))))
Надо сказать я переживала не будет ли переживать Майки, ведь ее оставляют у нас на время путешествия на неделю. И как они подружатся с Пайсой... в общем повод я всегда найду)) и благо все мои переживания оказались напрасными. Майки приехав, познакомилась с нами, с домом, улицей... увидев Пайсу мы вильнули хвостом, мол - Аааа ну привет привет сестренка. Что стоишь то, давай тусить... И... понеслась)))) Тусня в чистом виде. Майки, Пайса и Леночка. Пайса с непривычки пыталась на ходу поспать - режим ведь никто не отменял :) Майки тоже чуть успокаивалась в такие минуты но тут корректировку в неисправность сразу вносила Леночка- эй, собачки... а что это вы спите - а ну ка играем))) так было мило смотреть на все это, это словами не передается.
Ближе к вечеру родители и лучшая подруга Леночка отправились дальше по намеченному и еще долгому пути. а Майки проводив родителей сразу дала понять - так... время ужина, тут кормят или как? Подойдя к мешку со своим кормом во взгляде читалось все именно так. тут я подумала- странно... а Вика говорила что Майки не очень хорошо кушает... ))) Пайса услышав шум насыпаемого ужина и беготню по дому с мисками ( а их не мало, еще есть и Ренди , которая была по началу в шоке- еще однаааа... зачем??? ))) и мальчишка Лаки воодушевившийся и изолированный по этой причине- Ооооо девок то сколько подвалилоооо))) ) тоже нашла в себе остатки сил и прибежала к месту кормления птенцов. Поела Майка все на одном дыхании- великая весчь , компания))) попили иии продолжили тусню. И вот в таком режиме- поспали. поели и играем мы и живем нон стопом. Капельку не привычно но очень весело. Майки сразу стала защищать от меня и мамы свою сестренку Пайсу, оказывается ее и ругать нельзя и все девочкам должно быть можно, так что у девчат идиллия. Майка очень большая и Пайса рядом с ней смотрится как маленький щеночек. Доминантная и высокая Майка каждый раз подминает под себя малышку Пайсу. А Пайса будучи крайне упертой девочкой пытается всеми силами Майку одолеть. И вот когда Майки устает , и ложиться и не сопротивляется сильно... какое же это для нас счастье - забраться на нее сверху, наконец то получилось))) А раз получилось . значит получится еще и еще и попытки все сильнее и настырнее. Одно очень нам не на руку, кто наколдовал такую погоду, или кто не наколдовал Хорошую погоду? На улице со вчера проливные дожди и все это на замерзшую землю. Вода стоит сплошным массивом :( ( тут хочется плакать ) Выпустить на свободу в такие моря разливанные этих попугаев приравнивается к самоубийству. Во первых скользко, - носится по воде и жиже грязи в таком буйном темпе правда опасно :( и ))) после получить тушки обтекающие болотом тоже не хочется)))
Потому пытаемся играть в вольере, там почище. Но вольер мы- т.е. Пайса не любим и рассказали Майки что любить и тем более там быть нельзя... оставленные девушки на буквально 2 минуты вынесли двери в вольер и вырвались на свободу, благо были пойманы во дворе раньше чем успели превратится в бегемотиков ( читаем повалявшихся в грязи). На следующие дни намечены прогулки на спорт площадку, пусть отрываются там. А на завтра у нас будет самое важное мероприятие- банный день для замечательной Майки, надо помочь привести ее в нужный вид. Грумер правда из меня никакой, но есть магическое слово надо! так что сегодня несколько фото девочек вчера - первой встречи. А дальше постараюсь сделать фото Майки после всех процедур.
И так с лева на право:
СобакаЕсть 261 фотоПайса, Леночка и СобакаЕсть 70 фотоМайки
Фотография № 146879
Цитата от Юлия Наумова (источник):Взяла поп-корн, устроилась поудобнее, жду продолжения! :)))))
бери поп-корн и выдвигайся к нам. смотреть в живую это поверь- интереснее. Да и поп-кор мы тебе поможем осилить)))) С детьми делиться надо мама Юля))))
Фото было не много, в начале было много разговоров... собаки были полностью поглощены своей игрой, уже буквально перед выездом то, что успели.
Я пыталась посадить всех девчат на диван . Пайса считает то диваны существую специально для таких вот девочек- на этом мы лежим и порой спим. на другом мы смотрим на соседского пса.. на стульях мы любим сидеть за столом и пить чай за милой беседой... Потому при моем жесте неуловимом по направлению к дивану Пайса моментально на него водрузилась к сидящей рядом Леночке, с мыслью - я как раз посплю...А вот дальше было очень интересно. Майки на отрез отказывалась идти на диван. подходила рядом к нему и садилась на полу. я ее и волком и уговорами - ни в какую... :( глядя на рядом отдыхающих родителей она делала такой печальный взгляд- мол нельзя мнееее((( Леночка мне перевела- дома не позволяют.
Пайса садилась. ждала пока я втяну Майки, Майки силой затаскивала на диван, в это время Пайса успевала уснуть громко храпя.тем самым портя всю сюжетную линию))) ну и ладно, одна сидит, другая лежит- храпа то на фото не слышно... пока я делала шаг в сторону что бы запечатлеть девченок Майки спрыгивала на пол - я... на диване? да что вы говорите , не было меня там... Пайса просыпаясь в тот же момент когда с дивана спрыгивала Майки следовала за ней понимая - сюжет надо повторять с самого начала)))
вот так получалось успеть фотографировать только сползающую Пайсу. А главная фотомодель это конечно Леночка:)
Фотография № 146880
К стати, делюсь по секрету!!! Майки очень просила не рассказывать родителям! :)
Как только мы остались одни, все наши нельзя по диванам как рукой сняло!!! Следом за Пайсой, которая показывала как надо жить и следовать правилам в доме мы быстро все уловили.Тут Пайса выступила в роли очень гостеприимной хозяюшки - Эй, ты что это на полу улеглась??? так не пойдет, смотри я вот так на диван прыгаю. а вот так к верху пузом на нем лежу... видишь диван разложили- так это что бы нам вместе было удобнее лежать ( тут Майки встает и обе они водружаются почивать на диване)
так что отдыхайте родители со спокойной душой, ваш ребенок воспитывается очень быстро и вернется домой очень с хорошими манерами)))
тут рассказывать не надо наверное ( шепотом- там стол, на нем еда... )
Что дают?
Фотография № 146881
ах не дают да, куда смотреть туда да? вот так хорошо?
Фотография № 146882
На сегодня все:) ждите нас с продолжением!!! Майки и Пайса передают всем огромный привет и приглашают присоединится к нашей компании!!!!!!!
Эх... совсем меня умотали))) Главное Большое Спасибо нашей маме Юле за таких замечательных девчат и всех деток!!!!! Столько добра и радости есть благодаря тебе, твоему труду и твоим стараниям! Спасибо Юльчик!!! ( так и хочется приписать- Жди нас в гости!!! )
Katiuschka Эх, Катюха, тебе бы книжки писать! Такой талант пропадает! :))))))

Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ за шикарный рассказ! Надеюсь, девочки тебя за неделю не сильно умотают и мы еще почитаем ваши зарисовочки о весёлых буднях! Завтра ждем отчет о помывке Майки (...и, наверное, заодно и всего дома....)!

Маме Татьяне большое спасибо за терпение! 2 в-попу-ужаленные девицы в самом активном возрасте - это, наверное, сиииильное потрясение! :))))))
Цитата:Если у вас чего-то нет - стащите с работы.
Так у меня появились два компьютера, принтер, фикус в горшке и муж....
Блииин.... Где-то я сбилась... У меня с работы только муж....
:))))))))))))
ФФФФССССЁЁЁ! Я нашла машину своей мечты!!!!
:))))))))))))))))

Но лучше такую)
там при желании даже выставки можно проводить наверное
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.642 s, 1139 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.