Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (65/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 219 страниц
Темка у Вас тут интересная!!!Надо все советы перепробовать,авось и на нашей улице инкосаторская машинка перевернётся.
Хочу внести свою лепту во всеобщую удачу и богатение!!!Может не все видели-ПОСМОТРИТЕ http://www.youtube.com/watch?v=svuSI6Kq_AI
У меня у подруги висят.Но пользы ни какой и скорей всего от того что она как повесила лет несколько назад так и не повторяла ритуал.А другие говорят что помогает)))
Федотова Е. Ю. Так если просто так висят, они не работают. Ну если только пыль собирают! :))))
Цитата от nataliya (источник):Может не все видели-ПОСМОТРИТЕ http://www.youtube.com/watch?v=svuSI6Kq_AI
nataliya Наташа, СПАСИБО! очень ИНТЕРЕСНО!!!
Они, краснулики наши, не должны просто так висеть, они должны висеть с нашей верой, нашим желанием, с нашей манифестацией в мир, во вселенную - как все хорошо, как все шикарно получается...
И сам ритуал "вывешевания" должен происходить точно также...Весело, с огоньком, с радостью - а иначе, тогда, зачем?
Цитата:Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка.
А жить с трусами на голове - очень даже прикольно, между прочем...:))))
Цитата от ХундярУля (источник):А жить с трусами на голове - очень даже прикольно, между прочем...:))))
Вот люблю я таких людей, с "сумасшедшинкой" в голове! Иногда поговоришь с ними по телефону, зарядишься положительной энергетикой, и вроде проблемы уже и не проблемы вовсе, так, фигня, сегодня есть-завтра нет! И вроде говорили 2 часа не о проблеме, обо всем на свете, а ты уже такой бодрый, готовый на подвиги, в голове калейдоскоп решений, одно другого лучше, и в итоге все получается, все решается! :)))) Ольчик, вот ты- кладезь позитива и хорошего настроения! Спасибо тебе, дорогая! :))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Вот люблю я таких людей, с "сумасшедшинкой" в голове! Иногда поговоришь с ними по телефону, зарядишься положительной энергетикой, и вроде проблемы уже и не проблемы вовсе, так, фигня, сегодня есть-завтра нет! И вроде говорили 2 часа не о проблеме, обо всем на свете, а ты уже такой бодрый, готовый на подвиги, в голове калейдоскоп решений, одно другого лучше, и в итоге все получается, все решается! :))))
Звони чаще, дорогая - я всегда тебе рада...:)))
Если вспомнишь - я тебя еще и в гости звала...:)))
Цитата:Ольчик, вот ты- кладезь позитива и хорошего настроения! Спасибо тебе, дорогая! :))
А вот это гораздо приятнее слышать чем "городская сумасшедшая" - каковой считают меня мои соседи, и некоторые близкие знакомые...:))))
Посмотрю когда новолуние и сделаю этот обряд))) Кааак поразвешаю)))

А какие есть денежные песенки?))
Федотова Е. Ю. надо пошукать, найдем!!!
Natali_SPB Спасибо!!! :)))))))))))
Ой как тут все интересно!!! А я столько пропустила... надо срочно все перечитывать и начинать шаманить)))) нам тожА нужен дождик из евриков - ну раз уже за окном дожди проливные пусть хоть радость приносят)))

Цитата от Юлия Наумова (источник):У Лаки ТАКИЕ СМЕШНЫЕ УХИ!!!! Как антенки! :))))))) Я даже представляю, как он ими при звуках шевелит!
Спасибо Юля особенное большое:) за твое внимание к нашему Лаки:) Ухи у нас и правда такие смешные))) То торчком стоят то опускаются почти вот до вислоухого. очень смешной индикатор его реакций и эмоций))) А еще и одно ушко чуть подломано у нас, но нам можно - это даже нам особый шарм придает))) Вообще он золотой мальчишка, люблю его очень очень!

А мы сегодня проводили нашу гостью Майки! Дома стало как то совсем пусто и совсем тихо... такое чувство , что даже вообще нет дома собачек))) Майки сегодня с утра явно Очень ждала своих родителей. Все бегала на улицу, смотрела в окошко ( и все это вместе с плюшевым утенком - не с пустыми же руками к родителям выбегать) - где же ее мама с папой и Леночкой едут. Сколько было радости!!! ))) А я уже скучаю по этой золотой девочке... Будем очень ждать от нее весточек и рассказов о ее домашних буднях:)
Вчера была замечательная погода и мы решили прогуляться в лес. Радости у детенышей было море))Наш маленький фотоотчет)
Фотография № 147449
Фотография № 147450
Фотография № 147451
Фотография № 147452
Как бычок на красное,остается только копытцем бить))
Фотография № 147454
Цель повержена, несусь дальше))
Фотография № 147456
Katiuschka Спасибо тебе большое за заботу о Майки! Девочка у тебя как на СПА курорте побывала, тут тебе и грязевые ванны во дворе, и проливные освежающие дожди, и помывка в ванной со 100500 процедурами! :))) Эх, я б тоже так не отказалась отдохнуть! :)))
Мы вчера с СобакаЕсть 276 фотоТамагочи посетили светское мероприятие под названием "Балтийский триумф", которое для нашей породы прошло под девизом "Ноги, крылья... Главное – хвост!!!" Наш хвост оценили на "отлично"!

Спасибо ОГРОМНОЕ Саше Короткову за очень ценную для меня фоточку из ринга!

Фотография № 147457
Юлия Бусурина Прикольно погуляли! Оторвались дети по снежку! А у нас в деревне хоть и снег, но уже противный, мокрый, липкий, температура -2...+2... фу-фу-фу, а не погода!

Фотография № 147450

Жаль, лапки не целиком в фотографию не влезли! Очень красивая девочка! И стоит отлично, хоть сегодня в ринг! :)))))
СобакаЕсть 276 фотоТамагочи 9,5 месяцев:

Фотография № 147460
Фотография № 147461
Красивый ребенок!
Юлия Бусурина,как же вам здорово!!!! Снежок.... красотаааа !!!! Вот деткам везет - такие чудесные прогулки !
Юльчик, с еще одним выходом вас в свет !!! Молодцы вы!!! А какой Тамагочик стал... ммм... красавец!!! Как я соскучилась... так его потискать и расцеловать хочется... на ручках правда уже не поносить )))) Очень хорош ,ТТТ на вас:)
А еще тихо так- это ты что, в юбке???? глазам своим не поверила))))) эх, надо было тебе отдельную фотосессию провести:)
Цитата от Юлия Наумова (источник):Katiuschka тут тебе и грязевые ванны во дворе, и проливные освежающие дожди, :))) Эх, я б тоже так не отказалась отдохнуть! :)))
Вот этого у нас в этом году ну просто валом- на всех хватит)))) А уж о грязевых ваннах я вообще молчуууу... уж не знаю толь плакать толь смеяться ))))Вчера Пайса примерила дождевик Ренди- как раз уже в пору. Стало хоть капельку веселее ходить с ней на прогулки. А так с утра до ночи - гуляешь, моешь собак и моешь дом... надо фото сделать нашей веселой попы в красных штанишках с кармашком))) Вчера пришли мои красавицы- мама с Пайсой из магазина и в кармашке принесли 2 сухарика. деловая такая "колбаса" эта Пайса, ходит. попой крутит - ну так))) у нее же сухарики в кармашке))) Главное Как добытые то, не мама купила. а Пайса у продавщицы уже на выходе сама попросила. Не попросила а сказала- Хав! ( в переводе- я не поняла, а в этот раз вы что, угощать меня не будете???? )
Юль, Тамагочи чудный!
По-прежнему мне ужасно нравится, жалею, что не увиделась с вами.
<< | | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.723 s, 1156 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.