Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2168
СобакаЕсть 2 фотоПонтий-Пилат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (71/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 219 страниц
ХундярУля Ольчик, спасибо!

Самое главное, что у деток прекрасные семьи, замечательные владельцы, у нас отличная команда! А всё остальное к нам придет со временем! ;)))
Сегодня у нас еще 1 дата: детишкам от СобакаЕсть 54 фотоВизы и СобакаЕсть 17 фотоЛекса исполнилось 10 месяцев!!! :))))
Пляшем, детки, пляшем!!! :))))
Чудесная круглая дата! Практически юбилей!:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
piternewf Спасибо!
Поздравляю с десяточкой :)
Маленьких хулиганов и хулиганок с праздничком!!
Несколько фоточек с нашего праздника!!
Лакомство и букетик цветов для нашей именинницы))
Фотография № 148290
Сделать фото, чтоб все смотрели просто нереально, тем более Челсик очень хотела попробовать угощение!
Фотография № 148291
Ура наконец то добралась!!
Фотография № 148292
За нашу Челси!!
Фотография № 148293
Юлия Бусурина Какой веселый праздник!!!!
Здорово получилось!!!
И вкусняшки вкуснячие у всех!!!!
Черникова Иринаспасибо! Я Юлия Наумова писала, что вчера отмечали годик Челси, два с половиной годика у дочки и вчера был Всероссийский день кота так что их всех пришлось угощать и устраивать им праздник))
Юлия Бусурина Прикольно!!!! Самый терпеливый на фото -это папа, он весь во внимании! Кстати, почему папа без праздничного колпачка? И чем угощали папу на празднике? :))))))
Ксюшку поздравляю, у неё вчера тоже праздник был, аж 2,5 года!!!

* а здорово у вас придумано! Через полгодика Ксюша будет отмечать три года, и подружке Челси стол накроют, ей 1,5 исполнится!!! Каждые пол-года -торжество, столы, торты, подарки! Вот это жиззззззззнь! :))))
Цитата от Юлия Бусурина (источник):Фотография № 148291
Челси какая смешная, нахохлилась, зажмурилась: "Ойййй... давайте фотографируйте быстрее, а то я уже и не дышу, и не смотрю, и вообще держусь из последних сил!!!!"
belkЮлия Бусурина Спасибо за поздравления "м"алышатам! :))
Папу сорвали с кухни где он готовил "праздничную" яичницу))Челси была готова прям с горящей свечкой проглотить тортик даже колпачку не сопротивлялась, только побыстрее пустите попробовать))Я все фото пересмотрела и у нее везде глаза зажмурены как будто она боялась, что не устоит))

*да уж детям повезло, считай день рождение каждые полгода отмечают!!))
А вот так праздновала свой первый день рождения наша мурманская хулиганка СобакаЕсть 38 фотоChernaya Mafia Zip Around (она же Флора)
*спасибо большое маме Олесе за чудесные фотографии!

Фотография № 148311
Фотография № 148303
Фотография № 148306
Ой такая смешная)) и с таким большим подарком)) жаль больше нет фото как другие отметили так хочется посмотреть какие все стали((
Так... СобакаЕсть 100 фотоЧелси с семьей была, СобакаЕсть 77 фотоКора с Мариной тоже, СобакаЕсть 38 фотоФлору с большим подарком видели, СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия на днях блистала без одежд...
Зенд Авеста обещала на днях прислать фоточки СобакаЕсть 45 фотоМафи, у них приход весны и наступление дня рождения совпало с ооочень значимым событием в жизни каждой девушки ;)
Нет фоточек еще одной фулюганки СобакаЕсть 14 фотоМаси и 2-х братьев СобакаЕсть 45 фотоЗути и СобакаЕсть 23 фотоЗара. Последнего надеюсь увидеть в конце месяца, надеюсь и фотки будут!
Как здорово все попраздновали, молодцы!!!!Праздник у деток удался на славу:)
А мы вчера в честь нашей круглой десяточки, как раз совпавшей с окончанием значимого события в жизни каждой девушки))) устроили банный день. В планах было- намыться, подстричься- т.е. привести барышню в надлежащий вид, так как мы такие уже все были как чебурашки)))Но план накрылся так сказать, вернее наша именинница решила внести в него свои пять. И так намылись мы, отсушились и тут я поняла- шерсть то мы всю оставили в ванной и соответственно по всем стенам раздуваемую компрессором. Ох и долго же я ее потом со стен в таких количествах отмывала))) Отмывала и мечтала об отдельном помывочном помещении... ))) ну ладно, взрослые уже... успокоила я себя, от детской шерстки почти почти разделись. теперь будем ровнять взрослую и наращивать ее:) Ага))) именинница по видимуму решила, что не дело в праздники работать и сказала- не хочу быть красиво подстриженной,хочу бегать аки чебурашка, ну а поскольку ругаться не хотелось, ладно... чебурашка образная девочка пошла сегодня на прогулку:) На прогулке мы уговорили нашу маму поставить девочку в стойку))) Ох и трудное это оказалось занятие, стойка у Мамы никак не получалась))) Пайса терпеливо надо сказать выносила все мамины попытки ставить нам лапки... мы честно хотели, но у нас не получилось, так что покажемся тем что есть - не судите строго:) Конечно мы поменялись. но делать фото у мамы так же не получалось - и фотоаппарат у нас не такой и ... и приседать сложно. а ракурс сверху на собачку,скажем так- ну не совсем наше))) А в довесок ко всему я забыла, что в настройках фотоаппарата на днях сделала самое маленькое разрешение и забыла ... так что первый блин комом, придется повторить фотосессию:)Вот так бывает иногда...
Фотография № 148330
Фотография № 148331
Фотография № 148332
и просто портретики моих красавиц любимых:)
Фотография № 148333
Фотография № 148334
Фотография № 148335
Фотография № 148336
Отличная фотосессия!! Красота со всех сторон!!!
<< | | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.97 s, 1192 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.