Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 211834
СобакаЕсть 10 фотоJ'ouejusqu'a Lavictoire iz Volotova
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (74/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 219 страниц
А у нас была весна, мы еще 2 дня назад наслаждались теплым солнцем, весенним пением птиц, цветущими подснежниками на клумбах... А вчера нас замело снегами. Не столь сильно и замело, но это реально первый нормальный снег за всю зиму. Сколько счастья то было!!! Пайсу можно поздравлять с дебютом- мы наконец то поняли кайф зимы!!!
И... все помнят сказку про двенадцать прекрасных месяцев?
Вот и моя сладкая маленькая девочка, взяв корзиночку ( Сама взяла, злая мачеха ее не выгоняла! ) пошла... за подснежниками или вид делала в надежде повстречать прекрасных братьев-месяцев... И получилась у нас небольшая фотосессия и прогулкой последующей к озеру.
фотографий много... для передачи всего нашего настроения делюсь сразу всеми:)
СобакаЕсть 261 фотоМаленькая малышка , 10 с половиной месяцев
Фотография № 149331
Фотография № 149332
Фотография № 149333
Злая мачеха за подснежниками послала? Бедная девочка с ног сбилась!
В общем вот такие мы, по настоящему довольные зимой... А прекрасные братья месяцы может быть тааам... за теми далями, просторами... мы их еще найдем!:)
Фотография № 149343
Цитата от belk (источник):Злая мачеха за подснежниками послала? Бедная девочка с ног сбилась!
Нееет)))) кто же такую девоньку сладкую пошлет то))) Сама решила !!! помощница моя... но вот не уверенна что за подснежниками))) Но искали мы везде, под елочками, на полянах... вглядывались в даль и вопрошающе смотрели- " правда они есть? " А раз есть- найдем!!! :)
Хорошая моя девочка, с корзиночкой просто бесподобна!!!
Ну, она и без корзиночки просто красавица:))
Это она уже заранее к осеннему грибному сезону тренируется!
А девочка, действительно, совершенно удивительная!!!!
Юля, спасибо:) Ой, у нас вообще болезнь - сумочки. корзинки, мешки из магазина - только дай, будет носить все это так гордо)))
Bonny2009, Спасибо большое!!! Правда , такая красавица... ТТТ на нас))) душу мне радует ...
piternewf, Спасибо большое!!! ой, а о грибном сезоне я и не подумала- вариант! Только в наших краях по грибы- жутко... клещей тьма и без леса а уж в лесу... я туда не ходок:( Хоть и красивый светлый лес, прогулка по осеннему лесу должна быть в радость... А я вот каждую минуту ловлю себя на мысли что или по мне кто то ползает или не дай Бог по собакам. Так что по снегу оно спокойнее)))
Katiuschka, отличная прогулочка!
А Пайса у тебя такая вся холеная, гладенькая, ей бы женихов с брульянтами ждать, а ты её в лес:)))
Хотя рановато ещё для жОнихов:))) Пусть наслаждается девчуля молодостью, а то после ентих жонихов...какашки, пеленки,сопли,слюни:)))

Классная прогулка!
Офигенная у нас весна, снега выше колена и мороз -19... Самое время за подснежниками топать, ага! :))))))))))
ночью шарахнуло минус 20... аналогично, коллега :) сейчас уже минус 10, а днем станет лить с крыши...
vlasta, спасибо:) Прогулка на самом деле была замечательной. Устроили мне девченки выходной по такому событию- снег !!!! Первый за всю зиму такой ощутимый под лапами и еще солнышко выглядывало. А жОнихи с брульянтами))) пусчай очередь занимают, пока время есть до пеленок:)
Ого как у вас зима то разыгралась. А у нас сегодня все снега наши тают, температура +5 и через 2 дня +16 обещается.
Юль, а за подснежниками всегда время))) за компанию и согреться можно))) Думаю Тамагочик будет не против походов за чем угодно.
Цитата от Katiuschka (источник):Думаю Тамагочик будет не против походов за чем угодно.
Тамагочик, говоришь.... Не знаю, как насчет "за чем угодно"...

По нашей улице растет много молодых кустиков и много молодых деревцев, ствол- ну с мою руку толщиной. Уже неделю наблюдаю следующую картину. Тамагочи подходит к деревцу, сжимает на нем челюсти, понимает, что не перекусит, разжимает челюсти, откусывает веточку от соседнего куста и гордо уходит. Наблюдаю это на каждой прогулке. :)) Очень смешно выглядят эти "подходы": "Так-с... попробую... так-с... хм... рановато... не по зубам пока... надо еще потренироваться... на кустиках..."
:))))
"Хорошие мужики на дороге не валяются... Они валяются на диване!"

Фотография № 149566
Фотография № 149567
"Что вы говорите, мамочка? Куда я должен пойти? На улицу, на дождик???...."
Фотография № 149568

"Да это вы, мамочка, с ума сбрендили!"
Фотография № 149569
МОИ МУЖЖЖЖЖИКИ!

Фотография № 149570
Рожи корчит прям как барышня :) Вальке борода очень идёт!
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.864 s, 1210 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.