Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3169
СобакаЕсть 1 фотоКитри Лероль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (61/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 219 страниц
Собаковоз :)
Василькова Янина
Цитата от Василькова Янина (источник):
Ооооо! Фантастика!!!! О такой тоже мечтать буду!!!!
Вот такие прикольные картинки я стырила на ФБ у Tomáš Kolátor:



Юльчик, мне кажется с твоей фантазией, с твоим чувством юмора ты нарисуешь отличные картинки-карикатурки! Сюжеты у тебя каждый день перед глазами, и модели тоже! :))))))

О! Идейка у меня! Давай ты карандашом рисуешь смешной сюжет, а мы потом дружно придумываем к нему подпись! :))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Katiuschka Эх, Катюха, тебе бы книжки писать! Такой талант пропадает! :))))))

Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ за шикарный рассказ! Надеюсь, девочки тебя за неделю не сильно умотают и мы еще почитаем ваши зарисовочки о весёлых буднях! Завтра ждем отчет о помывке Майки (...и, наверное, заодно и всего дома....)!

Маме Татьяне большое спасибо за терпение! 2 в-попу-ужаленные девицы в самом активном возрасте - это, наверное, сиииильное потрясение! :))))))
Спасибо Юля! :) ну насчет книг ты конечно загнула))) Но лестно))) Спасибо , что читаете!!!

Девочки почти не умотали))) Времени только не хватает, а девчата очень культурные. Майки вообще золотая девченка, я уже прикипеть душой к ней успела... ох не знаю как мы расставаться с ней будем))

Мама Татьяна ответила- " потрясаться " времени не остается и пошла стелить какой то настил на дорожку до вольера. Т.е. доски, так как плаваем мы на самом деле. Такой погоды в такое время года я не припомню. Может бы дальше уже весна??? ( с надеждой) )))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Юльчик, мне кажется с твоей фантазией, с твоим чувством юмора ты нарисуешь отличные картинки-карикатурки! Сюжеты у тебя каждый день перед глазами, и модели тоже! :))))))

О! Идейка у меня! Давай ты карандашом рисуешь смешной сюжет, а мы потом дружно придумываем к нему подпись! :))
На все сто поддерживаю!!!!!!! Ньюфо-мультяшки, карикатурки и все с ньюфами... и будет в нашей темке такой эксклюзив и выпустим с этим картинками деткам будущим напутствие - что надо делать и как))) так сказать эксклюзивное напутствие в жизнь от собратьев по питомнику:)
А теперь о нашем вчерашнем дне - весточки с полей)))
вчера состоялась у нас намеченное мероприятие - банный день. Мылись мы очень весело))) Майки была крайне удивленна после первой смывки шампуня , - зачем это еще второй раз??? ( я уже молчу о третьем и даже четвертом маски кондее и так далее ) Ииии, прыганула бегать по ванной. Картина маслом- мама моет дальше. я собираю воду с пола которой надо сказать было много - высунуть голову обязательно за край ванны или вообще тушку свесить что бы дома был океан это самое оно))). А вообще она очень большая умничка!!! Я ей очень горжусь, так как по сути столкнувшись в первые и с такой длительной помывкой и сушкой под компрессором , стол, ножницы... она все перенесла как настоящая молодчинка. Конечно надо сказать что на все это ушел полностью весь день до ночи и было не легко.Но главное результат!
(не судите строго, я не профи этого дела... но считаю что черновую работу я выполнила). А дальше уже мы будем ждать новые красивые фото ухоженной Майки от ее Родителей !!!
Встречайте преобразившуюся Майки !!! ( ждем бурных оваций !)
Фотография № 147080
Katiuschka ОВАЦИИ, ОВАЦИИ, БУРНЫЕ ОВАЦИИ!!!
Договорившись с Майкой, что надо и второй раз и не только его))) водрузив ее обратно в ванную... мы домывались уже спокойно. Дальше предстоял следующий этап неизведанного, никто не угадает что это))) А это особая задача- попасть сразу из ванной на стол . который я ставлю почти в плотную к ванной и Пайса привыкла что надо на него ставить лапы а дальше мама подсадит и попу и там можно уже сладко поспать под приятной процедурой - массажем, он же сушка под компрессором . Я и подумать не могла , что это будет так сложно. Не забывайте что Майки очень крупная и большая!!! А когда она еще не знает или думает что нельзя куда то прыгать - забираться... ой... даже лапа становится неприподъемной. И вот мы вдвоем с мамой этого маленького слоника водрузили на стол. При этом мама поговаривала- Майка, ты же не лосик и даже не пони , ты большой слоненок))) Казалось можно выдохнуть и спокойно посушить. Ага))) не тут то было!
Продолжение следует ...

И что бы не было грустно , мы уже умеем позировать с толком, лежа НА ДИВАНЕ!!! )))) ( Для Майки это был большой барьер))) Извините родители! Но это специальный диван для собак.. может и вам такой нужен вместо запрета лежать девочке на таких удобных вещах?)

Фотография № 147081
Katiuschka ВАУ!!!!! Отличный результат!!!

Я тут подумала.... Может мне и моих к тебе на помывку и груминг отправить? :)))))))))))))))))))))
Вован,СПАСИБО!!! Овации все принимаем и все передала Майки! Почему так и написала.. для нее это правда заслуженно все! И ей так понравилось все восхищение и похвалы и вздохи-ахи какая же она теперь важная, красивая, неотразимая персона!!!
Юльчик, Спасибо!!! :) тебе бы это удалось еще лучше)))
Подумала ты Отлично))) у тебя всегда в голову приходят свежие мысли))) Да и отправляй , в чем вопрос))) Только потом ты мне руки за мой груминг чем ровнять будешь?))) Лучше вместе со всеми отправляйся к нам))) И да, Тимошку я очень люблю))) Но еще больше я его уважаю, так что боюсь груминг Тимоши я не осилю))) Мало ли чего ему не понравится...
Возвращаюсь к продолжению нашего вчерашнего трудового дня:)
Включив компрессор в розетку я подумала- а вдруг Майка испугается?! Как же хорошо,когда умные мысли приходят в голову во время, или в последний момент))) Прислушавшись к этой мелькнувшей мысли я решила не рисковать и отошла подальше от Майки и перед тем как включить его на самую низкую скорость еще попросила маму подстраховать нашу девушку ( что есть сил ) на столе. И да, только стоило компрессору издать свои звуки наша Майка попыталась взвиться под потолок . Спасибо мамуле за ее силы и терпение!!! И так мы начали с самого начала. Мой обычный фен, первая скорость, включили из далека - выключили, дали понюхать... похвалили ободрили... шутки прибаутки терпение и вот мы уже сушимся под обычным феном на низкой скорости. Далее все уже просто - вторая скорость, привыкли, включившийся компрессор на низкой скорости шланг от которого мы уже изучили в выключенном состоянии. За шумом моего фена мы и не заметили компрессора, поменяла один на другой, привыкли и ура- вот она и вторая скорость и раз два и собачка сухая. Всего то час на включить выключить зато теперь можно мыться и сушиться сколько душе угодно:)
А в это время...
Пайса разрывалась под дверьми оповещая всю вселенную своим негодованием - как так... не ее сушат...???))) Если раньше у меня по началу так реагировала на сушку Пайсы, Ренди. То вчера они обе возмущались и высказывали свое негодование по этому поводу. Не знаю почему у них именно только к компрессору такая любовь и такая ревность.
А наша Майки лежа на столе пока я сушила спинку приятно поглаживая, пела песни ласково и нежно, переходя на разный тембр и силу пения ))) Сушила я и думала- как хорошо что живу я не в квартире))))
А дальше было уже совсем не интересно. После отдыха, естественно кучи похвал и возгласов какая она вкуснючая и пахнючая :)
( у меня лично такое чистое состояние собаки вызывает внутреннее спокойствие. так приятно гладить ее и чувствовать струящуюся шерстку под рукой. И всех таких медведиков мне дико хочется затащить с собой в постель и поваляться с ними)) )
мы снова водрузились на стол и начали заключительную часть работы. Самой стрижки было то начать и закончить... но только вот голова наша вертелась то на право , то на лева, то наши ноги на столе не помещались , то попа))) Но осилив и это, стали такие как есть)))
А дальше было масса похвал на весь дом ))) Майки была Такая Счастливая !!! Столько счастья и радости и сверкающих искорок в глазах засияло у нас... вот она самая большая награда за весь день работы. И тут я подумала.. часто слышу от людей далеких от такого всего собачьего и того что мы считаем нормальным... что это только мучение для собак- выставки в том числе, мытье в ванной стрижки.. стоять часами и все ради чего. И глядя на реально счастливую собаку, которая сама до безумия рада самой себе и ее состоянию чистоты и порядка еще раз убеждаешься как все эти далекие от нашего мира люди, далеки от любви, каких либо понятий и понимания о собаках и самих собак.
Что то я в рассказах о героине Майки заблудилась в своих размышлениях)))
А еще у нас теперь вот такой друг Лаки появился! Поскольку вчера наша Пайса отдыхала и была не в духе играть в силу своего состояния , компанию Майке пришлось разнообразить))) ( что бы никто не переживал, с Пайсой все ТТТ, мы просто перейдя в возраст юниорства решили стать уже девушкой!:) )
В этой связи первоначальная задумка с фото двух сестричек до и после преображения Майки ,была чуть изменена на Майки и Лаки))) Но и так получилось не плохо)))
Лаки немного не в себе от запахов витающих по дому, так что вид слегка пришибленный)))
Фотография № 147085
Фотография № 147086
А еще нам вчера так понравились слюнявчики... не знаю носила ли их Майка дома... вчера одев один такой . пофорсив, полежав к верху брюхом... мы сняли его и пошли на прогулку. Вернувшись домой Майка принесла этот слюнявчик и положив на колени и его и свою голову так нежно посмотрела в глаза. Одели))) теперь меняем на разные красивые , ей очень нравится. Этот с сердечком ей вообще понравился больше всех. Она поднимает его за краюшек аккуратно еле прихватывая зубами у себя с груди и носит так гордо,подходит ко всем и как бы показывает - вот какая красота... ))) настоящий человечек !!!
Фотография № 147088
Фотография № 147089

на сегодня все наши рассказы :) думаю дальше у нас будет обычная жизнь, прогулки и еще больше счастья... :)
Поддержите нас в голосовании ))
Голоса учитываются не с лайков, а после нажатия "проголосовать"
m.odnoklassniki.ru/…
Превью фото № 146626
Цитата от Юлия Наумова (источник):Katiuschka ВАУ!!!!! Отличный результат!!!

Я тут подумала.... Может мне и моих к тебе на помывку и груминг отправить? :)))))))))))))))))))))
Не .. сочиняй.., она подумала..
Это Я тебе подсказала!! Отправляй всех к Кате - вон у нее как лихо и красиво получается!! Катюша молодец!!
А ты, Юля, в придачу к чистым и стриженым собакам еще получишь и бонус - красочный рассказ о том как это все было :))))))))))
Ольга Королева,Оля, Спасибо большое!!! лесть конечно приятная . но ты уж слишком с "лихо получается" ))) Только то что ты показала в свое время ( за что тебе огромное спасибо!!! ) и так- с большой натяжечкой на 3.
А рассказа не получится точно))) они будут стоять сидеть лежать и головами не крутить))) Только если куча восторгов ! Не знаю я как у Юли это получается, но даже упрямая Пайса у нее стояла как литая а через пару дней у меня вертелась как юла- для меня это тайна покрытая мраком!!!
А рассказ о том КАК это было, о Майки , когда своего намыл что то настриг это все так обыденно и не заметно. А тут так все ново и столько эмоций и от общения и от эмоций общих и от после всей работы радости Майки. Свои как то так себя не ведут...
А еще очень интересное чувство меня одолевает. Целую Майки, она прижимается к щеке и чувство что будто бы вот Пайса это - совсем какое то свое ... родное... тоже самое чувство. Чувство именно когда обнимаю и целую Пайсу. При общении и объятиях с Ренди другое чувство , очень родное и драгоценное но другое. Хоть Майки и Пайса и отличаются в чем то , что то имеют общее... но по ощущению они очень очень даже Сестрички))) В первые у меня такое чувство от двух разных собак, мне было интересно это подметить.
Цитата от Ольга Королева (источник):Не .. сочиняй.., она подумала..
Это Я тебе подсказала!!

Оля! Вот ты болтушка!!! Как с тобой в разведку ходить?.. :)))))))))))))))))
Фотография № 147088
У Лаки ТАКИЕ СМЕШНЫЕ УХИ!!!! Как антенки! :))))))) Я даже представляю, как он ими при звуках шевелит!
<< | | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.727 s, 1056 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.