Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (58/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 219 страниц
А это привет из Набережных Челнов от СобакаЕсть 86 фотоChernaya Mafia Move Up In The World, он же Бонечка, он же Боцман. 60кг добра и позитива! :))

*что характерно: папа Андрей сам стрижет Бонечку, пока немного и по-домашнему, но, как говорится, лиха беда-начало! Очень меня это порадовало! :))

Фотография № 146171
Хорош крестничек!
Эх! его бы рядом с чем-нибудь положить-поставить для сравнения.. Ну хотя бы рядом со спичечным коробком :))
Вован Спасибо, Юля! Смотрю и пересматриваю фотографии детей -эхххх, люблю их всех и розовые очки, пожалуй, снимать не буду! :))))))))))))))))
Ольга Королева я боюсь, что спичечный коробок мы тогда и не рассмотрим! :))) надо с ... чухуа! Эффектно будут смотреться! :))))
Поздравляем и мы всех братиков и сестричек со значимой датой!!! Детство позади, наступила пора расцвета :) Растите детки все , хорошейте и радуйте нас всех каждый день :) Вот мы и юниоры, смотрю я на Пайсу вчера и думаю - эх... нам бы в бебики- самый раз ))) детство прет ото всюду ))) в глазах младенчество играет и в проделках тоже))) Спасибо за такие шикарные фото детишек Юльчик- порадовала!!! Тамагочик - нет слов... Майки - маленькая пони говоришь))) нет , больше все таки большая лошадка я думаю. К сати у нас дома моя мама называет порой Пайсу( когда дом ходуном ходит ) Маленькая ПонЬ ))) Ну а понь эта рада стараться))) в чем ей в поскакушках усердно помогает наш маленький друг Лаки. И скоро ,забегая немного вперед и в надежде что все сложится хорошо, две маленькие или большие пони или лошадки... а вернее одна большая лошадка - Майки и одна маленькая понь- Пайса встретятся . Постараюсь сделать фото и поделиться рассказом о том как жили были две сестрички))) . Майки собирается у нас погостить несколько дней в скором будущем :) Бонечка - до чего же радуют его фото... так и смотрю на него с замиранием сердца:) Всем деткам море поцелуев и самые теплые пожелания от нас всех !!!!!
И конечно всех Зешек поздравляю с новой датой !!! Хорошеют все и такие уже совсем большие на фото !
И мы, дабы не отставать от всех, хоть и не с парадными фото но показываемся:)
Фотография № 146281
Фотография № 146282
Katiuschka, какая красивущая Пайса!
Пайса- волшебная моя девочка, диверсантка, хулиганка, шилопопое создание! Балуйся на здоровье, мама Катя тебе всё простит!
LadyKranzPortos,Ирина, спасибо большое!!! :) тут нам до красоты конечно не хватает и ухоженности - помыть да почесать и подровнять и фото в свободном полете))) Но зато аля натурель - как есть))) Усиленно отлинявшая, что еще у нас и продолжается - шерстка летает везде и повсюду. А новая пока растет не так усиленно как линяет детская, горячая девушка, видимо и в морозы нам не холодно))) А еще мы очень интересно растем. По неделям у нас то вытягиваемся то следующую неделю пухлеем немного)) Особенно это очень резко бросается в глаза по морде, то вытянется то поправится и появятся милые моему сердцу легкие но складочки. Это прибавляет такой безумно забавный вид в сочетании с детско удивленным взглядом ее рожице, которые надо сказать она умеет корчить)))
Юленька, все твои теплые слова можно я передавать нашей волшебной девочке не буду? ))) Боюсь вдруг забалует по крупному))) А пока конечно я все прощаю, что было нельзя мы все равно уже облагородили и внесли свои корректировки в дизайн, а именно моему кожаному дивану ))) А всему остальному мы лишь добавляем дизайну после дизайнерских проявлений всех кто был и кто есть :)так что на такие мелочи я даже внимания не обращаю. Зато обращает внимание и тихо составляет списочек моя мама, со словами- с вас тапки, сапоги, новые матрасы на кровать и так далее))) Но как я понимаю списочек этот относится непосредственно к Пайсе, так что пусчай они сами договариваются кто и кому, когда и сколько))))
И волшебная фраза - если дома тихо, значит кто то что то шкодит! Это правило в котором практически нет исключений:) И когда дома тихо, я расслабляюсь - главное меня никто не трогает а что нашкодили мне после расскажут цитируя продолжение этого списка)))
Даааа, растут детки не по дням, а по часам:)))
Бонечка прям кобеляка:)))
vlasta Растут! Тут на днях с Валей вспоминали, как рожали, а 9 месяцев пронеслось и не заметили. Всё в делах, суете, некогда присесть! А детки тем временем превращаются в огромных медведЕй! :)))
Сегодня утром проснулась и понять не могу, что за звуки... Что-то шебуршит... и то ли тихо рычит, то ли громко мурчит... Сижу в спальне спросонья, и думаю: чего происходит и где СобакаЕсть 83 фотоТимофей, который ночует в доме и на все такие "шебуршания" обычно реагирует достаточно громко, и главное грозно...

Выхожу в гостиную и что я вижу??? Балдеет на диване мой охранник, дрыгает лапами и не то тихо рычит, не то громко мурчит от удовольствия! :))))

Вот такое у нас ДОБРОЕ УТРО!!!
Фотография № 146382
Не раз замечала такие валяния за нашим Федором:))) Ухитряется лежа на спине вилять попой от восторга и размахивает медвежачьими лапами. Ну очень забавно и умильно...
Лена, вот и я утром вышла, увидела и сразу настроение поднялось, уж очень умильно (правильное какое слово!) он это делал! :))) Тимофей, вообще-то по жизни мальчик сУрьезный, но в такие моменты -щенок-щенком! Не получилось еще сфоткать, как он при этом улыбается! Драйв, когда улыбался, еще и рот шИроко открывал, а Тима улыбается как человек, рот закрыт, но все зубы видно! :)))
А наш и улыбается, и жмурится от восторга:))) И ухи заворачиваются! А еще, он у нас дома в слюнявчике ходит, в фартуке короче, и этим фартуком ему сверху мордаху слегка прикрывает в такие моменты...
Вот как выглядит счастье рано утром:)
-СобакаЕсть 54 фотоВизИванна, можно я вас из фоторужья сфотографирую, для истории, так сказать!
-...нет....

Фотография № 146441
А еще хочу показать наше нежданное-негаданное прибавление в семействе. Приехала она к нам в конце августа погостить, да и осталась насовсем. Пока без какого-либо намека на груминг, обрастаем после стрижки "под ноль". "Гнездо" на голове уже знатно отросло! :))))

СобакаЕсть 45 фотоЮвелирика Магия Роскоши, она же Юна, Драйвина дочь. Как и СобакаЕсть 166 фотопапа, знает все основные команды, умеет давать лапу и голос! :)) Голос дает также как и Драйв: сначала чихнет, перетрусится вся, потом голос! :))

Фотография № 146442
Фотография № 146443
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.401 s, 1272 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.