Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (63/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от Юлия Наумова (источник):Осталось дело за малым -купить такую "дуру", приладить в ней гармошку и определиться с маршрутом! :))))
Ага:))) Ещё бы найти того, кто за это все заплатит:)))
vlasta золотые слова!
vlastaLiLia Блин, ну деееевочки!!!

Есть такое понятие, как ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!!! :))))
Цитата:Визуализация или мысленное представление, относится к способности мозга видеть предметы в образах. Визуализация является самым мощным инструментом добровольного внушения, которое известно на сегодняшний день. Мозг не может отличить представляемых событий от реальных. Для него представляемые в разуме события являются реальностью. Этот факт является доказанным.

Визуализация использовалась в программе подготовки к полету «Аполло». Когда спортсменов подсоединяли к специальным аппаратам, и они бежали дистанцию лишь в своем воображении, невероятно, но те же самые мышци активировались, в той же самой последовательности, что и в реальности. Хоть на самом деле спортсмены сидели в кресле, их сердцебиение учащалось, будто бы они на самом деле бежали дистанцию.

Теперь эксперимент для тех, кто не поверил. Представьте себя за столом дома. Представили? Перед вами на столе ваше самое любимое блюдо. Представьте его во всех его подробностях, а именно, как оно пахнет, как аппетитно оно выглядит. Теперь вы берете вилку/ложку и начинаете кушать. Постарайтесь ощутить вкус, наслаждайтесь едой... А теперь, стоп! Ощутите, сколько слюны во рту, на самом деле вы же не едите это блюдо, а откуда взялась слюна? Ответ в том, что посредством визуализации ваш разум поверил, что перед вами действительно еда, и, как подготовка к процессу пищеварения, организм начал произвольно выделять слюну.

Учитывая, что разум мыслит образами, и все трансформирует в образы, визуализация напрямую влияет на наши чувства. Стоит представить себе что-либо приятное, как на лице сразу отобразится улыбка. Визуализация - это метод сознательного формирования образов в разуме, что приводит к ощущению позитивных чувств.

Пятиминутное ощущение радости и счастья влечет за собой хорошее настроение на многие часы в течение дня, конечно, если ничто не изменит его. Однократные визуализации очень сильно влияют на сознание, хорошая картина вызывает хорошие чувства, плохая - плохие.

Для того, чтоб визуализация, смогла начать формировать нашу жизнь, нужно закреплять ее на уровне подсознания, потому так важен процесс повторения. Настроение человека меняется очень часто в зависимости от внешних обстоятельств, поэтому визуализируя старайтесь представить как можно более отчетливые картины. Они помогут вызвать сильные положительные эмоции.

Секрет в том, чтоб научится с помощью визуализации не зависимо от внешних обстоятельств чувствовать себя хорошо. Именно эти чувства скоро укоренятся в подсознании и принесут много хорошего в вашу жизнь.
Главное ж,
1) ЗАХОТЕТЬ!
2) ПОВЕРИТЬ, что так и будет!
:))

Понятно дело, что мы работаем и зарабатываем, но помимо этого кто-то "шаманит" на растущую луну, кто-то веник ручкой вниз ставит, кто-то труселя красные развешивает на люстре, а мы вот ВИЗУАЛИЗИРУЕМ! :)))

* У меня в доме с лета "вечный ремонт", после утепления потолков, нет пока люстр, нигде. Вместо них пока висят одинокие лампочки Ильича. При них (на них никак не держатся!) красные трусишки. :)Очень весело наблюдать за моими гостями, уж каких только версий "что там делают трусы???" я не выслушала! :)))
Но работает же ритуал!
Ой эти красные трусы и глаза гостей не описать словами))))У меня висели одно время(скажу по секрету очень помогло) так перед приходом гостей муж всегда спрашивал снимем или оставим шокировать)))
LiLia :))) Работает-работает! :)))

*сначала ЭТО висело в нашей спальне, потом я добавила в гостиную, гости понимающе улыбались и строили версии. Но у нас еще на первом этаже совершенно свободная лампа на кухне. Ну чего ж пустовать-то будет! :)) Первое, что сказал один наш друг, увидев ЭТО еще и там: "ну вы, блин, с Валей фантазёры!"... :)))))))))))))
А меня спрашивают: "Вы их так сушите"? :)
Говорят, что мало чего-то хотеть, надо уже как бы жить с этим, тогда желанное появится быстрее. Типа, "если хотите иметь мноХа денег, представьте что они у вас есть, вы их складываете, перекладываете, тратите, снова в руках мусолите. Сделайте для них (денег) что-то приятное, например, купите сейф, где будете хранить свои миллионы". Еще до того, как я прочитала этот "совет", Валя с работы притаранил сейф размером с холодильник... Не знаю, хватит ли... :))))))
;)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):LiLia :))) Работает-работает! :)))

*сначала ЭТО висело в нашей спальне, потом я добавила в гостиную, гости понимающе улыбались и строили версии. Но у нас еще на первом этаже совершенно свободная лампа на кухне. Ну чего ж пустовать-то будет! :)) Первое, что сказал один наш друг, увидев ЭТО еще и там: "ну вы, блин, с Валей фантазёры!"... :)))))))))))))
А кто научил-то? Кто вдохновил... спрашивается... :)))
Меня лично - LiLia - за что ей вечный респект и уважуха...:))))Не только за это конечно... Но - это - У-УХ!
У меня все вновь входящие в дом каждый раз икают, и глаза прячут... А мне - весело... Сижу радуюсь, ладошки потираю - чем больше удивленных - тем лучше результат...! :)))
А еще попробуйте одну рыбку из консервы "шпроты" отправить во вселенную в качестве золотой рыбки. Тоже помогает.
LiLia Поподробнее! :)
LiLia - а это как???
Берешь рыбку, говоришь ей свое желание. После того, как озвучила желание, отправляешь в унитаз и сливаешь воду. Только после произнесения желания необходимо сказать "спасибо". Делать это нужно в пятницу. Это тоже из серии "магия симорон", это не я придумала :)
Интересненько! дожить бы теперь до пятницы...:)))
Надо шпротики завтра купить))
LiLia Симоронские техники вообще вещь интересная, с точки зрения психологии и самовоспитания. Пока осилила только "Курс начинающего волшебника", и начала "Сам себе волшебник", взахлеб не читается, приходиться останавливаться и очень много думать. :)) Но! Интересно очень. :))
Но самое главное, что это как-то работает!
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.602 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.