Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 357
СобакаЕсть 1 фотоDuke van het Zeepaardje
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (64/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от LiLia (источник):Берешь рыбку, говоришь ей свое желание.

Только желание надо загадывать правильно! Не "хочу машину", а конкретно: какую, модель, цвет, комплектацию и чем подробнее, тем лучше. Ибо свалившееся на голову "ведро с болтами" тоже считается машиной и вселенная сочтет, что желание исполнено. :))
Цитата от LiLia (источник):Берешь рыбку, говоришь ей свое желание. После того, как озвучила желание, отправляешь в унитаз и сливаешь воду.

LiLia Лиля!!! Засада! У меня туалет деревенский, без слива... :)
Юля, правильные слова! Я вот сформулировала желание: "Хочу хозяев для ребенка с Питерской пропиской на Петроградке недалеко от места проведения занятий по ССВ". А в итоге, у СобакаЕсть 17 фотоЦезарион Оливер Грей появилась замечательная хозяйка Марья с такой пропиской, только живет она постоянно в Екатеринбурге. Туда и уехал ребенок.
Цитата от Юлия Наумова (источник):У меня туалет деревенский, без слива... :)
Так у тебя ж рядом с домом цельный пруд есть! Сколько там золотых рыбок можно поселить!
vlasta А, ну так-то да! :))))
Какие у вас тут интересносности-то происходят, то трусы красные на люстрах-лампах висят, то рыбки-шпроты в унитаз отправляются :) Чудесариум прям таки
Черникова Ирина :))) Зато "жизнь станет лучше, жизнь станет веселей!"

* поскорее бы уже ванну на даче поставить, а то совершенно негде "купаться в деньгах"! :)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):* поскорее бы уже ванну на даче поставить, а то совершенно негде "купаться в деньгах"! :)))
Юля, так ты сначала можешь ножки "попарить" в тазике с деньгами:)))
vlasta Можно, конечно, омовения частями совершать, но для моих грандиозных планов необходимо купаться целиком! :))) У меня ж сейф простаивает, в тазике столько не намою! Ванна! Не меньше! :))))
Хм и у меня тоже сейф простаивает...
надо попробовать рыбку спустить завтра :)))
А вот про трусы я чет не знаю :(
Цитата от Черникова Ирина (источник):А вот про трусы я чет не знаю :(
А зря...
Цитата:Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.

Купили? Обязательно их ополосните!

Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?

Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.

Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»

После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.

Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:

Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать
Некоторые еще добавляют:
Цитата:красные, ажурные, по деньгам дежурные!
:)))))))))))))))))))))))))))))
А вот так еще веселее:
Цитата:симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом»

Подготовка к ритуалу:

1.Надеюсь, что у вас в доме есть люстра, значит, ее надо помыть, чтобы она была чистая.

2.Надо купить трусы! Какие? А какие вам понравятся! Моя клиентка говорила, что она купила, красные, красивые трусы с бантиками, просто шикарные! ( возможно, можно и мужские, если ритуал выполняет мужчина. Как-то странно, если у него на люстре висят женские трусы, а он живет один)

3.Нужно сполоснуть трусики, а потом поносить немного, чтобы к ним прилипла ваша энергетика, желательно в этот день повторять про себя аффирмации про деньги «Я магнит для денег», «Я богата» и т.д. Потом сполоснуть, высушить, и ваши трусы готовы для ритуала.

4.Дождаться новолуния (это когда месяц, совсем-совсем маленький).

Теперь, когда люстра помыта, трусы куплены, и наступило новолуние, приступаем к самому действию.

Включаем музыку, про деньги, быструю, ритмичную, одеваем трусы на голову и начинаем танцевать. Вообще, это очень веселое действие, как только представишь себя с трусами на голове, возникает улыбка. Значит, танцуем, испытываем положительные эмоции, и когда заканчивается музыка, левой ногой закидываем эти трусы на люстру!

И проговариваем волшебную фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом». Можно даже несколько раз, и погромче!

Они должны там повиснуть, и висеть какое-то время (все это делают по-разному, у кого-то неделю, а у кого-то и весь месяц), потом мы повторяем все действие в следующее новолуние. (новые трусы покупать не надо, надо опять поносить те же, постирать и совершать ритуал)

И деньги, странным образом, начинают находить дорогу к вам в дом.
Девочки, это вы всерьез? Или ... даже не могу предположить ничего...
Bonny2009 Лена, ну где твое чувство юмора! :)))))))))))))
Юль, отказало:))) Как представила у всех вас красные труселя на всех светильниках в доме - так и все, застопорилось...
Цитата от Юлия Наумова (источник):vlasta Можно, конечно, омовения частями совершать, но для моих грандиозных планов необходимо купаться целиком! :))) У меня ж сейф простаивает, в тазике столько не намою! Ванна! Не меньше! :))))
А у тебя Риточкиной ванночки нет? Мне кажется, ты можешь в ней поместиться:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Юль, отказало:))) Как представила у всех вас красные труселя на всех светильниках в доме - так и все, застопорилось...
Лена, это они вам голову дУрят.. :/ Висят у них труселя!! ;))
Я вот тоже задумалась.. :)
По крайней мере рассказывать об этом весело :)))
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.525 s, 898 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.