Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 236513
СобакаЕсть 17 фотоСупер Премиум Ярослава
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (48/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 219 страниц
Масяня Спасибо!
Мне оооочень стыдно, очень-очень... Но это всё не я, это НОВЫЙ ГОД! :))) Это он пришел тут с фейерверками и ёлками, сбил мне весь поздравительный календарь!

1 января отпраздновали свои 10 месяцев наши "З"-шки!
2 января - исполнилось 8 месяцев нашим "Ми"-ми-мишкам!

Мои поздравления детишкам и владельцам! После Нового года обещали мне шквал праздничных фотографий, сижу, жду с нетерпением! :)))))
НАМ ДАЛИ СНЕГ!!!!! Пол-кило на всю ЛенОбласть, но ведь дали же!!!! :)))))))))))
Поздравляю деток! Мафиози тоже стреляют дуплетом (как и мы), да так кучно-кучно :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):НАМ ДАЛИ СНЕГ!!!!! Пол-кило на всю ЛенОбласть, но ведь дали же!!!! :)))))))))))
Нам его дали вчера и сегодня его уже нет :( Да и тот, что был.... так, крупка, кое-где.....
Цитата от belk (источник):Нам его дали вчера и сегодня его уже нет :( Да и тот, что был.... так, крупка, кое-где.....
Ой, мы свой получили утром, не знали, что и делать, на снеговика не хватает, поэтому присыпали вольер тооооонким слоем, НО! представляем, что у нас снега завались, носимся, валяемся пузАми кверху, наслаждаемся зимой, так сказать! :)))))
Просто фоточка от нас!!
Фотография № 142985
Ой... Кажется, за что за 4 Новогодних дня Челси сиииильно подросла! :)))

* Юлька, обожаю твои фотки, в них столько для меня позитива!
Юлия Наумова Да уж бандитка растет не по дням, а по часам)Мне муж прикупил на Новый год новое фоторужье как только разберусь в настройках буду почаще тебя радовать)))
Юльчик, я буду просто СЧАСТЛИВА!!!
Юлия Бусурина, Вы отлично справляетесь с фото репортажами:)))

А девчоночки у Вас замечательные!
Ну, а фоторужооо- енто ваааащеее весчь!
vlastaБольшое спасибо!
СобакаЕсть 77 фотоChernaya Mafia Zoom Into Me, она же Кора, 10 месяцев:

Фотография № 143071
Совсем еще ребенок:)
Повтор
А игрушка-то какая у Коры правильная!!! Неубиваемая гантелька:)))
vlasta Я тоже своим БОБРАМ такую хочу!!!!
Наша полячка, СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия, еще не до конца одетая в зимнюю шубку, но все равно КРАСАВИЦА! Люблю её, ГОРЖУСЬ!

Фотография № 143114

* специально для belk: за спиной фотографа - лакомый кусочек! :))))
Ну, видимо не такой лакомый, как на твоих фотках, так, именно что кусочек.... в то время, как тааааам....АХ-АХ-АХ :)))))
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.734 s, 992 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.