Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (43/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 219 страниц
Юля фотки Цыпочки давай :) не жмись, все хорошо получилось ;)
Цитата от Бенина мать (источник):А вот мне оооочень хотелось бы посмотреть на младшего члена вашей семейной банды :).
Тамагочика что ли? Оййй... если сегодня на голову дождь ливнем лить не будет - после работы сфоткую его а-ля натурель... за качество не отвечаю -у нас "полярная ночь"! :)))

А так... растет мой СобакаЕсть 276 фотоантидепрессант, полосочек на морде стало 3 ряда, нос стал ширШе (или ширеЕ, не помню, как правильнЕЕ!), глаза уехали поближе к ушам, отчего мы теперь всё время кокетливо косим... :))))
Цитата от DarSveZy (источник):Юля фотки Цыпочки давай :) не жмись, все хорошо получилось ;)
Ну прямо скажу, я в большом "не в восторге", потому, что погода-дрянь, и света нет, ну что есть...

СобакаЕсть 80 фотоЦыпочка (хотя уже, наверное, не Цыпочка, а целый БРОЙЛЕР), почти 8 месяцев.

Фотография № 141638
Фотография № 141639
Вот и дай ребенку пристойное имя уже.. что там от бройлера можно придумать :)
У меня кроме БрОня и Лера пока ничего не придумалось :))
Это в смысле дай ребенку новое имя и начнется у нее (наконец-то) новая (семейная) жизнь :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Это в смысле дай ребенку новое имя


Дак какое ж я имя ей другое дам, если она Цыпочка! Цыпулетти! Цыпуладзе! :)))) А потом, что плохого в её имени, знатная НЕСУШКА будет! У неё, кстати, для этого все есть и все на своем месте! :)))))
Ах какая девушка, а шея то... прямо от попы ( по аналогии ноги от ушей)
Цитата от Ольга Королева (источник):Это в смысле дай ребенку новое имя и начнется у нее (наконец-то) новая (семейная) жизнь :))
Цыпа вроде тоже ничего, или нет ? Неизбитое такое, новые тенденции в кличках :)
Цитата от Григорьева Алена (источник):Цыпа вроде тоже ничего, или нет ? Неизбитое такое, новые тенденции в кличках :)
Алена, вот прямо с языка сняла! Про неизбитое и тенденции! :)))
Была Цыпа уже, однопометница матери моего Бени.
Потом она поменяла хозяйку, а заодно и имя сменила на Цапу. Прожила она, увы, недолго, погибла от пиометры :(.
Цитата от Бенина мать (источник):Была Цыпа уже, однопометница матери моего Бени.
Потом она поменяла хозяйку, а заодно и имя сменила на Цапу. Прожила она, увы, недолго, погибла от пиометры :(.
А вот не сменила бы имя Цыпа на Цапу, может и обошлось бы! :))))
Ой, заглянула я в родной домик а тут вон какие обсуждения :) Цыпочка хорошааа!!! А про истории с именами - нет нет, такие страшные истории не про нас! Родная Цыпочка по моему прекрасно ТТТ живет со своим чудным именем :)( ну мне они Все Родные и я их , да простит Юля, считаю своими родными детками:) ) Вообще- Цыпочка она самая настоящая! Ее знать надо - милый до невозможности тонкий ребетенок... желтая ленточка плавно перешла в Цыпочку и мне кажется это имя ей прекрасно подходит:) Несушка по моему тоже Прекрасная растет:) Ручки на такую красоту не смотря на имя найдутся а нет- будет нести золотые яички дома :) Про не избитость имен: Цыпулетти, она же Цыпочка все же не настолько частое имя и я особо не встречаю в просторах нета ньюфов с таким именем. Да и название самого питомника- Мафия, уже может предполагать такие всякие Клички ( не собачьи в смысле а настоящие "подпольные" ))) ) Так что растет милая дама в Мафиозной семье и звать ее Цыпочка!
И еще, Юля, спасибо за наше имя - Пайса! Сама бы я никогда не придумала такого имени:) Когда ты мне первый раз озвучила этот вариант , я не восприняла если честно. Потому что ну вот слишком не обычно. Всегда шаблонные имена как то привычнее воспринимаются! Но прошло пол дня, я имя даже на Лаки своего примерять пыталась))) наступил вечер... имя казалось уже не таким не обычным. правда я еще пыталась перебирать всякие имена и примерять на мое маленькое чудо. которое я видела только на фото. Ведь я именно за своей Пайсой и ехала и с первой ее фотографии считала ее своей дочкой:) так на ум мне ничего и не пришло более подходящего. И вот утро в сборах в дорогу... стоя уже на автобусной остановке, звоню Юле- мы твое имя забираем, будем Пайсой и все:) И вот правда- она и есть такая... моя маленькая, одна единственная Пайса!
А смена имен и судьба это вообще отдельная история... а уж сама судьба вообще дама не предсказуемая. Главное в имени тот смысл, который ты сам закладываешь и передаешь с каждым разом повторяя это имя...
Просто были две знаменитые собаки, которым в силу обстоятельств поменяли имена (брат и сестра).. Так звездами стали.. У каждого из нас почти есть родословной.. В смысле у собак наших :))
Так там сначала были обстоятельства, а имена после :)
А цыпа.. может и неизбитое, но какое-то несерьезное для такой серьезной собаки :))
И это кроме шуток - эта сука для ценителя с руками и с головой!!
И с большими (несиюминутными) планами на будущее..
Они поменяли официальные имена, вернувшись из чужого дома в родной, а мы сидим себе тихонечко, что-то ВЫСИЖИВАЕМ! :)) Чуешь, как нам имя наше подходит? :))))
От бройлера можно Бро :)
Не, ну ты можешь упираться сколько угодно :) Дело хозяйское.. Но имя это слишком серьезно.. Это я так думаю..

Давно заметила, что наиболее успешны собаки со ..звонкими что ли именами.. :)
Цитата от Ольга Королева (источник):Давно заметила, что наиболее успешны собаки со ..звонкими что ли именами.. :)
Тамагочи тоже мимо? :))))))
Цыпочкино официальное имя -Мэйджик Тач, от слова Мэйджик ничего неизбитого не приходит на ум, а от слова Тач, почему-то только очень несерьезные приходят в голову. :)))
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.354 s, 916 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.