Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (38/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 219 страниц
Цитата от belk (источник):Помню, как, купив дачу, приехали первый раз с ночёвкой. Дом недострой - ни окон, ни дверей, одна коробка под крышей. А Зенит играть должен был в тот день. По пути был куплен маленький телевизор, какая-то антенна. Как приехали - мой бегом в лес, вырубил пятиметровую сосну, ободрал ветки, приколотил к верхушке антенну и прислонил всё это сооружение к стенке дома. И всё бегом-бегом, не смей ничего говорить и ни о чём просить, мы даже воды из колодца не принесём - некогда, а то к началу матча не успеем же!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(представила себе это, ржала в голос!)
Вот скажи, ОТКУДА у них (фанатов этих) такая прыть, работоспособность и фантазия, когда дело идет про футбол? И почему у них "лапы ломит и хвост отваливается", когда надо просто нужный нам гвоздь забить? Второй год прошу вывести мне на улицу розетку для компрессора, второй год мне говорят, что "надо всё продумать, рассчитать, потому что розетка на улице -это вам не хухры-мухры, это ОГО-ГО!".... Вот если летом к нам приедут такие же фанаты и муж захочет, НАПРИМЕР, посмотреть футбол на улице, то у меня вмиг и розетка проведется и беседка к ней появятся.....
Цитата от Юлия (источник):belkЮлия НаумоваВсе таки. Счастливая жена)))) Мой муж футбол не смотрит!!!!
Юлия ой..... такие бывают? :)))))
Да. Наверно редко. Но все таки бывают. Но папа у меня был все таки фанатом футбола. Как и Ваши. Пусть весь мир подождет. В детстве самая сокровенная мечта чтобы взорвался телевизор.
Юлия У меня папа тоже любит футбол, но он как-то по-другому фанатеет и если реально есть дела и отложить их нельзя -то футбол будет не на первом месте. Из детства помню -нас кладут спать (детей трое, комната одна, папа смотрит футбол в наушниках). О том, что "ОЧЕНЬ ОПАССССНЫЙ МОМЕЕЕЕНТ!" я понимала только по тому, как папа из лежащего положения садился, смотрел в одну точку и тихо цыкал, сжимая кулаки. И еще он подскакивал, когда нам или наши забивали гол! :))))
Муж смотрит по-другому, тот весь матч в такой позе, будто его вот-вот позовут на поле! И еще он мало того, что всю игру подсказывает игрокам, как играть, так еще и с комментатором умудряется поспорить!
:))))
Цитата:Муж смотрит по-другому, тот весь матч в такой позе, будто его вот-вот позовут на поле! И еще он мало того, что всю игру подсказывает игрокам, как играть, так еще и с комментатором умудряется поспорить! :))))
умираю от смеху... представила...
Цитата от Юлия Наумова (источник):Вот скажи, ОТКУДА у них (фанатов этих) такая прыть, работоспособность и фантазия,
Не догадываешься? А ты, фанатка ньюфов, скажи-ка, каким макаром ты в Дунае оказалась? :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):весь матч в такой позе, будто его вот-вот позовут на поле! И еще он мало того, что всю игру подсказывает игрокам, как играть, так еще и с комментатором умудряется поспорить!
:))))
Ну да..... А "сапоги" и "козлы" - это ласково так :)
Цитата от belk (источник):Не догадываешься? А ты, фанатка ньюфов, скажи-ка, каким макаром ты в Дунае оказалась? :)))))
Я??? :))) Я королевство расширяю! :))))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Я??? :))) Я королевство расширяю! :))))))
А оно надо б было, кабы не собаки? :))))))
belk да фиг его знает.... мы когда Тиму брали, я тогда уже была в поисках дачи... просто чем дальше, тем конкретнее вырисовывалось, что я хочу. Тимоше уже 7,5 лет, а планировала я иметь дачу гораздо раньше, просто так сложилось... до этого как-то не складывалось, то одно, то другое, то финансы, то институт, то работа.... Сейчас сижу на даче, собаки на улице в чехарду играют, а дома тепло, трещит печка, Мартин на кухне тренируется напасть на крысу. :)))

Ой, Мартин -это вообще хохма. Домашний пушистый валенок, после кучи моих домашних хомяков на подобную живность ваще не реагирует никак. Ну точнее, он их скорее боится. :)) Сидим на кухне, курим, что-то где-то шебуршит. Я Мартина приношу в тот угол, откуда шебуршание, он оттуда драпает и потом на меня смотрит: "мааааам, вы с ума сошли? А если на меня нападут?".... А тут мою посуду, Мартин сидит, во что-то вслушивается доооолго так, вдумчиво... Потом мееедленно отходит назад, выгибает спину, шерсть дыбом, глаза горят, начинает бочком-бочком куда-то скакать, кувырок через голову, 2 круга по кухне, собирает под собой коврик на полу, снова дугой, на трех лапах скачет, одной замахивается... Я посуду бросила, смотрю и ничего не понимаю, ЧТО С КОТОМ-ТО????? На кого охота? никого нет! Мартин наскакался, наугрожался, мявкнул и ушел спать на печку.... Что это было?.... Смешно, конечно, как будто он мне показывал: "вот сейчас крыса выйдет, я ей так, вот так, и еще вот эдак наподдам"...ага-ага, всё так и будет! :))))))
Так то ж дача, а вовсе не ПМЖ :) Приехал - уехал... а ты совсем!
А соседи дома надоели! Только за выходные от них отдохнешь -и сново здрасти! После первого лета на даче -возвращение домой для меня было просто истерикой. Поэтому Я подумала и МЫ решили, что лучше тут! :))

Когда дачу искали, Валя сказал: "Я в Дунай не поеду, ты в своем уме? Ты на карту смотрела? Это каждый день ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! на электричке до города, ЧАС вечером домой, ты нормальная???"... А сейчас ничего, по утрам каждый день на 7-часовую электричку по морозу бегает и не жужжжжжит! :))))
Так всё ж собаки-то сподвигли :) Соседи-то не вами ж недовольны были :)
Цитата от belk (источник):Так всё ж собаки-то сподвигли :) Соседи-то не вами ж недовольны были :)
Я соседями недовольна была! И не прямо соседями, а фактом их наличия вообще! :)))
Конечно! Они мешали достойно жить нашим аристократам :)
Юля, я с начала тоже злилась на этот футбол, а потом поняла что я порчу только себе нервы. Теперь я зарание знаю когда футбол, готовлюсь к матчу, покуапю чипсы пиво и мы смотрим вместе. За то потом нет ни каких проблем с домашними делами. Правда мой муж смотрит только зенит. Мне повезло.
Люба, я тоже знаю теперь, когда футбол и тоже к этому готовлюсь.... каждый раз решаю заранее, смыться из дома на это время совсем или просто не отсвечивать.... на всякий случай... кто ж его знает, как дело пойдет! :))))
Пиво я не пью, чипсы не ем, наверное поэтому и футбол мне как-то не люб! Вот совсем не мой спорт, не вызывает он у меня чувство азарта. :))))

Кабельное телевидение предлагает 100500 каналов на любой вкус, для любых интересов, почему нет НИ ОДНОГО канала для собаководов? Я хочу смотреть выставки или обзор выставок не только по России, но и по миру, я хочу смотреть БЕСТы, я хочу смотреть и болеть за наших/ваших/любых других/чужих собак на собачьих соревнованиях (танцы, бегА, вода -все равно!),я хочу слушать интервью с судьями/тренерами/генетиками/другими прочими интересными людьми, я хочу знать о последних разработках и достижениях в ветеринарии. Так ведь фиг мне, ничего интересного для меня даже платное телевидение не предлагает! Печалька (как говорит моя дочь)....
Цитата от Юлия Наумова (источник):Кабельное телевидение предлагает 100500 каналов на любой вкус, для любых интересов, почему нет НИ ОДНОГО канала для собаководов? Я хочу смотреть выставки или обзор выставок не только по России, но и по миру, я хочу смотреть БЕСТы, я хочу смотреть и болеть за наших/ваших/любых других/чужих собак на собачьих соревнованиях (танцы, бегА, вода -все равно!),я хочу слушать интервью с судьями/тренерами/генетиками/другими прочими интересными людьми, я хочу знать о последних разработках и достижениях в ветеринарии. Так ведь фиг мне, ничего интересного для меня даже платное телевидение не предлагает! Печалька (как говорит моя дочь)....
Вот тебе и еще одна идея для собственного бизнеса! Я бы подписалась на такой канал. Дерзай, Юля!
Цитата от Григорьева Алена (источник):Вот тебе и еще одна идея для собственного бизнеса! Я бы подписалась на такой канал. Дерзай, Юля!
Григорьева Алена э-э-э-э.... чукча -не бизнесмен, чукча -генератор бредовых идей! :))

Для такого серьезного бизнеса у меня нет серьезных финансов (и несерьезных тожА нет!), для журналистики у меня нет образования (2 статьи в газете "Ленинские Искры" в начальной школе -не в счет!), мужа-олигарха у меня нет ( а в связи с последними событиями дома, считай никакого у меня скоро не будет)... НО! Готова продать сию великолепную идею за пожизненную бесплатную подписку на такой канал! :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Готова продать сию великолепную идею за пожизненную бесплатную подписку на такой канал! :)))))
Надо Иншакову подсказать!
Цитата от belk (источник):Если брать всю совместную жизнь, которую футбол сопровождал в том или ином виде, то тоже...... перевалило......лет за 15.... Просто лет семь назад Твоё TV поставили, соскакивать никто не собирается, потому как с ним ещё и Твой Интерент, а без этого уже я не обойдусь :) а на даче Триколор. Так что обложили со всех сторон :( Помню, как, купив дачу, приехали первый раз с ночёвкой. Дом недострой - ни окон, ни дверей, одна коробка под крышей. А Зенит играть должен был в тот день. По пути был куплен маленький телевизор, какая-то антенна. Как приехали - мой бегом в лес, вырубил пятиметровую сосну, ободрал ветки, приколотил к верхушке антенну и прислонил всё это сооружение к стенке дома. И всё бегом-бегом, не смей ничего говорить и ни о чём просить, мы даже воды из колодца не принесём - некогда, а то к началу матча не успеем же!
Цитата::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(представила себе это, ржала в голос!)
Вот скажи, ОТКУДА у них (фанатов этих) такая прыть, работоспособность и фантазия, когда дело идет про футбол? И почему у них "лапы ломит и хвост отваливается", когда надо просто нужный нам гвоздь забить? Второй год прошу вывести мне на улицу розетку для компрессора, второй год мне говорят, что "надо всё продумать, рассчитать, потому что розетка на улице -это вам не хухры-мухры, это ОГО-ГО!".... Вот если летом к нам приедут такие же фанаты и муж захочет, НАПРИМЕР, посмотреть футбол на улице, то у меня вмиг и розетка проведется и беседка к ней появятся.....
Девочки....нельзя так:)))
У меня тут слезы текут:)))

вот это прям вижу:
Цитата:вырубил пятиметровую сосну, ободрал ветки, приколотил к верхушке антенну и прислонил всё это сооружение к стенке дома.
<< | | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.834 s, 1040 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.