Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (33/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 219 страниц
Валя! С днем рождения! ССВ, конечно, по тебе плачет!
Валя, с днем рождения!!!
Главное, что благодаря прекрасной супруге жизнь твоя НЕ СКУЧНАЯ!!!!! Пусть эта жизнь будет долгой-долгой, и всегда в ней сопутствует тебе удача.

Юль, поздравляю тебя!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Мир вашему дому и Бог вам в помощь,во всех ваших начинаниях!!!
Валентин, С Днём Рожденья тебя:)) Всех благ!
Валя! Первое что хочу сказать - самый главный подарок в своей жизни ты уже получил - жену!!
Т.к., поверь мне, далеко не каждый мужчина получает такие признания и поздравления от своей второй половины :))
Хотя конечно, не каждый их и достоин. Ты не из них!! :))
Поэтому от души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе не терять чувства юмора и научиться быть еще более терпимым и терпеливым, думаю, что в вашей семье (с Юлькиной фантазией) тебе это пригодится и не раз :))
Ну и исполнения желаний и мечт!!!
Валя! С Днем Рождения!!!



Большое спасибо всем за поздравления! Вечером в торжественной обстановке муж будет их читать! :)))
Фотография № 139234
Юльчик! Спасибо большущее!!!!!
Валя, С Днем Рождения !!!!!
Присоединяюсь ко всем всем пожеланиям тебе в этот замечательный день :) И от всей нашей семьи ,желаем тебе всего-всего самого-самого Хорошего! Оставайся таким же веселым и не унывающим, пусть удача сопутствует тебе во всех твоих делах и начинаниях, жизнь бьет источником новых впечатлений, которые тебе точно обеспечит твоя Самая замечательная жена!!! И пусть все все твои мечты сбываются!!!!!
Валентин, с Днем Рождения от всех нас.! Желаю чтоб сбылись все твои самые наглые мечты :) Всего самого-самого наилучшего!
С Днем Рождения,дорогой! Желаю тебе... желаю тебе... Я желаю тебе ВСЕ ! Все, о чём мечтается, всё, чего хочется,и все, что необходимо, дабы и дальше ты оставался тем самым Валькой, которого я так уже давно,знаю. Знаю,уважаю,ценю, верю, люблю, благодарю, не сомневаюсь! С днем рождения! Юлька, ты неподражаема!!! Целую тебя,поздравляю!
Ну вот я как всегда в числе оп..., опазд...., да нет этих как его, вот - продлевающих праздник...! :)))
Валентин! Дорогой! С ПРАЗДНИКОМ!Помнишь как у классика : "Самое страшное - это быть успокоенным!" Так вот пусть тебе никогда не будет скучно, пусть у тебя никогда не будет покоя... И я точно знаю, что об этом есть кому позаботиться...:)))
Юлька целуй мужа за всех за нас и от себя лично!:)))) И тебя дорогая тоже с праздничком... Хороший муж - достижение жены! Люблю вас, дорогое семейство!
Вот и я тоже ещё чуть-чуть продлю праздник.
Валя, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья, успехов, удачи, исполнения желаний и воплощения планов в жизнь и присоединяюсь к выше написанным замечательным пожеланиям!!!
Всем привет! Ура!Ура!Выпал первый снег!Очень он нам понравился!
Фотография № 139689Фотография № 139679Фотография № 139680Фотография № 139681
В самых надежных лапах!!
Фотография № 139682
Фотография № 139683
Фотография № 139684
Со всеми членами семьи!
Фотография № 139685
Фотография № 139688
Фотография № 139690
Юлия Бусурина Чудесные фотографии и чудесная девушка! Очень выразительная и многообещающая :))
Валентин:
Цитата:Ну вот наконец мне перестали бить по рукам и кричать:"...ничего здесь не трогай, криволапый!!!", и я могу всех поблагодарить за прекрасные поздравления и пожелания... Всем огромное СПАСИБО!!! Я Вас всех люблю и уважаю. А насчет жены - ДА!-)
Юлия Бусурина СПАСИБО!!! Мое сердце поет, когда я смотрю и по сто раз пересматриваю фотографии детишек! Это особая радость для любого заводчика! СобакаЕсть 100 фотоЧелси -очаровательная девчонка, много вижу в ней знакомого от СобакаЕсть 166 фотодеда, и в тоже время много нового. Фотки с Ксюшкой умиляют до слез! У вас чудесная семья, спасибо вам!
Ольга Королева,Юлия Наумова Большое спасибо за теплые слова!
СНЕГ!!!!!!! Наконец-то, СНЕГ!!! Я не люблю холод, зиму, 100500 одёжек, и снег я тоже не люблю, но в этом году я его ждала! Задолбали мокрые насквозь собаки, поэтому хотелось снега. Наконец-то его дали! :))

Реакция собак:
СобакаЕсть 83 фотоТимоша радовался снегу, как ребенок, пробежав немного по пушистой глади, он брякнулся на спину и стал дрыгать всеми лапами, вилять хвостом и всячески показывать КАК ЖЕ ОН РАД!!!
СобакаЕсть 166 фотоДрайв и СобакаЕсть 45 фотоЮна, сев рядышком друг с другом, смотрели то на собак, то на меня и только что лапой у виска не крутили..."эка невидаль -снег... каждую зиму одно и тоже..."... Так и сидели с непонятным выражением морд...
СобакаЕсть 54 фотоВизИванна вообще девка радостная по жизни, увидев снег, пулей намотала 10 кругов, сделала пару кульбитов через голову, гавкнула, от души чихнула так, что её всю перетрусило от носа до хвоста, и пошла добывать очередную игрушку-полено из рядом сложенной поленницы. Ей, что дождь, что снег -всегда отличная погода и на настроение не влияет!
СобакаЕсть 80 фотоЦыпочка, увидев белый пушистый ковер, не сразу поняла, что по нему можно ходить как обычно, и поэтому пыталась снег не то перепрыгнуть, не то перелететь, ну в общем старалась не касаться его.... Поняв, что она всё-таки не бабочка и идти по снегу всё-таки придется -она чинно поднимала ноги, сильно напоминая лошадку...
СобакаЕсть 276 фотоТамагочи... Я так и не поняла, что ему привиделось-приглючилось... Выход из дома для собак сделан по наклонной вниз сходне, увидев сходню, покрытую снегом, Тамагочи вытянул вперед лапы, прижал голову к земле, попу задрал повыше и ... пошел в такой позе бороздить снежное пространство, периодически пофыркивая от забивавшегося в нос снега...

Очень смешно это выглядело, когда я смотрела на всех одновременно... Тима на спине валяется, дрыгается, Виза носится кругами, Цыпа ходит по кругу аки цирковая лошадь, Тамагочи, задрав попу в небо изображает бульдозер, и в сторонке 2 сиротливых одуванчика -папа с дочей, смотрят на происходящее с выражением на мордах -"к-а-т-а-с-т-р-о-ф-а! Мир сошел с ума!"..... :)))

***Блиииин.... По телевизору сказали, что послезавтра опять плюс....
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 21 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.783 s, 1111 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.