Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1802
СобакаЕсть 1 фотоБенсон Пан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (30/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 219 страниц
Поздравляю полушек! здоровья, радости, вкусности и вообще - прелести жизни!
Поздравляю!! :))
Растите и хорошейте!!
Я хоть и с опозданием( по уважительным причинам), Поздравляю всех с новыми датами:) Зэшки, совсем большие, все ближе и ближе к совершеннолетию- своему первому Большому Дню Рождения:)
Мои родные все и любимые М-алыши, пол года пролетело как и не было.Маленькие комочки растут , совсем не подъемные уже на ручки))) Но еще , еще такие маленькие дети со своими шалостями, непоседливостью но уже со своим очень индивидуальным характером который крепчает не по дням а по часам)))
Еще раз всех деток с датами и много поцелуев в сладкие носятки. Растите все здоровыми !!!
Пайса растет упрямой девченкой. Часто на запрещающие слова она прет как танк своей массой сбивая все и всех и пытаясь ооочень усиленно настоять на своем мнении))) А мнение у нее единственно правильное! По моему у нас появляется личный девиз- " Сама все знаю, сама все умею и получу все что я хочу" :) При этом все свои соображения она предъявляет с тем же нежным ангельским выражением глаз. Внутренняя чистота без хитростей и лукавства, такой открытый лучик света и счастья ... Это правда- Большое Счастье!!!
И несколько наших сегодняшних фото из нашей обычной жизни.
Вот какая я большая, еще чуть чуть и не помещусь я в ваш фотоаппарат)))
Хоть меня и называют спящей целыми днями лентяйкой я вам наглядно показываю, что я и побегать могу.
Фотография № 138106
Фотография № 138110
И так могу :)
Фотография № 138116
И рожи корчить на бегу могу
Фотография № 138111
И даже вот такие! )))
Фотография № 138115
И вдаль смотреть люблю
Фотография № 138117
Фотография № 138120
но лучше сидя :)
Фотография № 138118
Фотография № 138119
Эх, соглашусь, лежать удобней:)
Фотография № 138125
Ну вот и все, я нагулялась, немножко я сейчас посплю... :)
Фотография № 138126
Пайса-милое, прелестное создание. Расти большой, малышка!!
LadyKranzPortos,Ирина, Спасибо большое!!!!!Главное пусть растет Здоровой!!! :) Пожалуй Это и есть Самое главное и важное и основное... а все остальное уже приложится :)
Спасибо всем за поздравления и пожелания! Очень-очень приятно! Спасибо, Katiuschka, за фоточки Пайсы, растет красавица!

А у нас вчера совершенно случайно образовался стихийный слёт. Не без приключений, конечно, но я была все равно очень рада видеть столько гостей. Спасибо Ксюша и Одри, спасибо Алёна, Саша и Настя, спасибо СобакаЕсть 74 фотоДуся, Костя и Аня. Тортик был ооочень вкусный, компания душевная, жаль, что мало посидели... Думаю.... НАДО ПОВТОРИТЬ!!! :)))
Вчера у нас с СобакаЕсть 276 фотоТамагочи состоялся первый выход в свет! И на всероссийской выставке под судейством Alfonso Thovar Del Solar (Испания) мы получили большую перспективу и стали Лучшим щенком породы!
Наше описание:
Цитата:Очень породный, хорошего размера, отличный постав передних конечностей, хороший костяк, отличные углы передних и задних конечностей, отличный движения!"

Мы очень довольные и гордые! Браво, мой мальчик!

*хочу сказать большое спасибо питомнику ПитомникПитерньюф (Piternyuf) за помощь, поддержку и хорошую компанию! Также на "разведку" и нам в поддержку приезжала сестрёнка Тамагочи -СобакаЕсть 74 фотоChernaya Mafia Meant To Be. Спасибо Косте и Ане! С вами было здорово, надеюсь, теперь ваша очередь пробовать себя в ринге, а мы будем за вас болеть! :)

**фото с выставки ждем! ;)
Поздравляем Тамагочи с прекрасным Дебютом!!!!
Мальчишка удивительной красоты!! Прямо картинка!! Загляденье!!!
P.S. Фотки Юра уже разбирает:)
piternewf Спасибо большое, Катя! Нам очень-ооооочень приятно!

*Почту открыла, жду фоточки! :))))
Любимчика поздравляю с первым выходом в "свет"!
И да, посмотреть хочется….:))
Катерина Спасибо, Катерина! Поздравления мальчишке передам!
Тамагочика целуй и от меня в чемпионский нос :)
Ольга Королева Ой, это он любит! Расцелую обязательно! Спасибо большое! :))
Поздравляю!!!! Вы большие молодцы
Григорьева Алена Спасибо большое!!!! Он и правда большая умничка! Абсолютно невозмутимо бродил со мной везде, немецких догов полюбил страшно. У них там монка проходила и их было много, пока всем догам всё перенюхаешь! Все боялась, как бы кто его не слопал... :))) Охотно позировал фотографам на выставке. От них мы тоже ждем фоточек. В общем нам понравилось! Еще хотим! :))
Цитата:Еще хотим! :))
Ну других вариантов на самом деле не много :) Красоту в массы !
Юля Фоточки отправила - лови!:)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ Тамагочика с прекрасным дебютом!!!!! очень вами гордимся и радуемся за вас!!!! Море поцелуев от нас всех в сладкую мордочку передавай Тамагочику :)
очень ждем фоточек! И с продолжением таких увлекательных мероприятий не откладывайте на долго:)
Юля, еще раз - Поздравляем вас , вы большие молодцы!!!!!
piternewf Уже ловлю! Спасибо!!!
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.765 s, 1008 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.