Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (24/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 219 страниц
Спасибо, дорогой СобакаЕсть 100 фоторебёнок!
Сегодня такой холодный и мрачный день... Но только что я получила ПОТРЯСАЮЩУЮ НОВОСТЬ!!! И несмотря на погоду - всё-таки сегодня ЧУДЕСНЫЙ для меня день!!! Жду подробностей и фотографий, чтобы поделиться этим с друзьями!
:)
Интриганка!
Судя по тому что сегодня воскресенье, думаю что эта интрига связана с выставкой .... или я не права ?

П.С. нет ничего хуже женского любопытства :)
Алён, ;)! Жду вот фотографий и подробностей, чтоб было о чем сказать и что показать! Но от большой гордости и радости прыгаю до потолка и чую разорвёт меня от переполняющих чуЙств! :)
Вчера у нас снова был ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК! Исполнилось 3 года моей бандитке и хулиганке, самой неунывающей девочке СобакаЕсть 54 фотоOhoi's Jet Set. От всей души поздравляю еЁ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и желаю ей здоровья, долгих лет жизни (* и мне безграничного терпения... ) !!! :))
А теперь те самые РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ за выходные дни!
Наша польская СобакаЕсть 200 фотоЗебра/пани Мафия поехала на выставку в Чехию и как написала мне Анета: "My little bandit did it !!!"

Делимся нашими успехами!

28.09.2013 Club Show Bohemia Cup (город Mohelnice, Чехия)
Best Puppy Club Show in the Czech republic !!!
Судьи:
Females Puppy Class - Bernard Metraux (Switzerland)
Best Puppy - Daniele Poltri (Italy)
Цитата:Seven months female, good strong bone, good scissor bite, good mouth, dark eyes, well set ears, beautiful neck line, good deep chest, body development, good angulation, free of movement, well carried tail, black head, a standard color, this female has a big future


А на следующий день они выставлялись в Польше.
29.09.2013 International dog show (город Wrocław, Польша).

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!!!

Судья: Vladimir Piskay (Slovakia).
Цитата:Good design in relation to age, good bone and substance, proportional female head, good pigment eye, good top and bottom line, good front, correct angulation, the movements slightly tapered rear, good coat.


Фотография № 135629
Фотография № 135634
Фотография № 135633
Фотография № 135632
Фотография № 135631
Фотография № 135630
Фотография № 135635
А также сегодня очередная ДНЮШКА с помета на "З/Z" - им сегодня 7 месяцев! Поздравляю моих детишек! Растите, хорошейте и радуйте хозяев!

С нетерпением ждем отчетных фотографий от владельцев! ;)
Поздравляю З-шек с днюшкой! Мафийка молодец- такая красотка и старательная умница! Так держать!
Молодец девочка, отличный подарок себе сделала! И маме. И заводчику.
З-шки, равнение на Зебру:)))
HealenaКатерина Спасибо большое!!!!
Поздравляем детку Зебру с победами,так держать!! И всех малышей с маленькой днюшкой!!!Растите и хорошейте!!
Юльчик, поздравляю! И в большей степени надо поздравить с такой замечательной владелицей :) Не даёт красоте пропасть на диванах, как очень часто случается, увы... Так что с двойной удачей тебя - с деткой и с её мамой :) Дальнейших побед им, и чем дальше, тем более серьёзные ринги пусть покоряются этой парочке :)
Ну а именинницу - с ДНЮХОЙ!
Elenabelk Большое спасибо за поздравления!

belk Ань, ты действительно права, ничего бы не было, если бы не Анета, которая обожает выставки, и в этом они с Зеброй настоящая команда, потому что Зебра не только тусовщица, она большая труженица!
СобакаЕсть 276 фотоТамагочи
Снято на мыльницу, поэтому качество фоток дрянь, конечно! Но у нас было радостное событие -мы с Тамагочи катались на электричке и побывали на моей работе! :)


Он за это получил много вкусняшек на работе ?
:) Я думала, что он захочет всё и сразу прямо тут, но он только смотрел по сторонам и ничего не брал. :) Ну печеньку скушал и то из большого уважения! :)) Наверное надо чаще приводить его на работу!
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.456 s, 911 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.