Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2279
СобакаЕсть 2 фотоРольф Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (26/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 219 страниц
Топтыжка Спасибо, Тоня! СобакаЕсть 54 фотоВиза стала копия мамы, жду когда оденется после родов, чтобы сделать ей хорошие фотографии. :)
Цитата от Юлия Наумова (источник):belk Да как тебе, Ань, сказать.... :))))
Вот так оно обычно и происходит...
Удачи младшему члену семейства и.. да будет мир в доме :)))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Фотография № 136065
Какая роскошь!!!

Юля, ловлю на слове! И жду фоток, я ее сто лет не видела, а интересно же.
Цитата от Юлия Наумова (источник):жду когда оденется после родов, чтобы сделать ей хорошие фотографии. :)
Цитата от ХундярУля (источник):Вот так оно обычно и происходит...
Удачи младшему члену семейства и.. да будет мир в доме :)))))
ХундярУля :)) С окончательным решением я ещё тяну, конечно... но видно судьба! :)))
Катерина Спасибо большое!
Наш мальчишка СобакаЕсть 125 фотоChernaya Mafia Matter of Time, живущий на Сахалине!
*Спасибо, Дана!

Фотография № 136083
Ничего себе, на Сахалине!
Юльчик, а крестнички-то супер, как я погляжу! Рада за тебя!
Цитата от Вован (источник):Юльчик, а крестнички-то супер, как я погляжу! Рада за тебя!
Вован Спасибо, Юльчик! Мы вместе с крестничками будем оооочень рады видеть тебя в гостях!
ай какой Дунайка красавец!!! Подрос и взгляд такой....
Цитата от Юлия Наумова (источник):ХундярУля :)) С окончательным решением я ещё тяну, конечно...
Ой ли?! :))))

Цитата от Юлия Наумова (источник):...но видно судьба! :)))
От нее не уйдешь... в случае чего, она догонит..., тогда хуже будет...:)))))
Поэтому соглашайся уже и представляй официально! :))))
Давно и мы в родном домике не появлялись, уж простите нас:) Совсем я замоталась со своими девченками и работой:)
Во первых Поздравляем всех всех со всеми датами, достижениями и конечно маму Визу с Днем Рождения:)!!! Столько красивых фото... ТТТ, все хороши и все радуют!
Мы тоже вчера сделали парочку свежих фото. Выезжали прогуляться рядом в городок- было столько новых впечатлений... ну и да, страхов тоже было море))))Но мы стойко выдержали это испытание))) Что тут сказать- деревенский ребенок... Живые люди бегают по дорожкам редко:) но мы их очень стараемся ловить для общения:)
Вчера конечно у нас был просто фурор, редко такую красоту водят в центре городка ... Так что толпы вокруг нас сидящих то под магазином , то гуляющих в центральном сквере,было как само собой разумеющееся . Пайса по началу когда вокруг становилось слишком много людей пыталась прилечь- наверное в таком положении не так страшно было)))) Несколько человек просто подбегали к нам и первые их слова были - " Сколько стоит?" )))) Не знаю, то ли ради интереса, толь с желанием купить ... Путали нас и с чау-чау и с лабрадорами и с кем только не путали, но медведиком мы были неизменно)))) несколько людей все же назвали нас Ньюфаундлендом:) Еще практически все задавали один вопрос- сколько Ему лет? Видать тянем мы в нашей местности на взрослого кобеля не опознанной породы)))Когда узнавали. что это щенок 5 месяцев. да еще и девочка были возгласы- так это же какая большая она будет... Один дедушка с палочкой особо нами интересовался долго:) И узнав . что мы девочки и будем большие... озадачился вопросом- это же какого кавалера нам надо будет )))) И подумав минутку предложил нам в кавалеры своего дворового пса со словами- " Он тоже большой и черный, только ушки вот у вашей висят а у нашего стоят немого)))" В общем насмеялась я от души, совместила приятное с полезным( посылки ездили отправлять) и сделала себе такой редкий выходной!
Фотография № 136159
Фотография № 136160
Фотография № 136161
Фотография № 136162
Еще мы зашли в зоомагазин пообщаться и познакомиться:) И нам очень даже понравилось и мы угостились вкусняшками и скушали их с удовольствием. Немного освоившись обследовали все мешки с кормом и весь ассортимент магазина))) И конечно купили новую игрушку:)
Еще наши фото теперь есть у множества людей, так как все просили разрешения сфотографировать нас, мы конечно соглашались:)
Фотография № 136165
Фотография № 136166
Фотография № 136167
Роскошная куколка!ТТТ
Катино врождённое чувство эстетики распространяется на всё вокруг и, в первую очередь, на собаку :)
Ну что тут скажешь..:
Чрезвычайно красивые дети!
Спасибо всем большое! мы рады понравиться:)
belk, спасибо за такой комплимент,я засмущалась :) Тут скорее распространяются гены:) Детки правда все хорошие, да как и все детишки !!! А я скорее просто испытываю эстетические чувства созерцая это Чудо и все ее чУдные проделки от ангельского взгляда и вот к примеру на днях объеденному очень тщательно кожаному дивану :) Как говорится мы совершенствуемся)))))
Гены генами, кто бы спорил. Но генами собачку не помоешь, ни причешешь, не подстрижёшь....
Katiuschka Аааа, спасибо большое за фоточки! Какие вы молодцы! Вам надо чаще устраивать выходные и выбираться в город. Вам обеим это на пользу! Пайса, видать от ответственности момента, такая важная! ТТТ на вас! :)))
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.841 s, 1066 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.