Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 49377
СобакаЕсть 17 фотоПотап Ярославна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (21/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 252 страницы
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С Праздником!!!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С Праздником!!!
Дорогие, Девушки Поздравляю Вас с Праздником Весны, Любви, Нежности!!!
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Фотография № 23952
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Внимания близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!
!
С праздником!

И вот 8 марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рада
Последних денег потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих нуу...миллиона 3!
Спасибо всем за поздравления!
И я всех поздравляю с весенним днем - 8 марта!
Всем тепла, радости, любви...и всем веселых выходных!
Спешу поделиться радостью.
У нас в гостях была Лиля.
Наступил момент встречи ее и СобакаЕсть 231 фотоМатвей с Берега Дона (Matvey s Berega Dona).
Первая прогулка!
Фотография № 89134

Любовь пришла мгновенно!
Фотография № 89135

Я рада, что присутствовала при этом
Превью фото № 89136

Сейчас Лиля в пути. Мы ждем ее сообщений.
Вот так прошло 8 марта!
Замечательная новость! Поздравляю! Так приятно видеть счастливые лица! Очень рада за Лилю и Матвея!
Ростовчанка, LiLia СУПЕР! Отличная новость! Мои поздравления!
И еще хочу всем показать замечательный подарок к 8 марта!
Это и память о чудесном друге, и память о нашей многолетней дружбе. Спасибо Лиля!
Думаю все поймут, что изображен СобакаЕсть 80 фотоЮджин с Берега Дона.

Фотография № 89137
Трогательная история.... Счастья Лиле и Матвею!
Чудесные новости!!! Удачи Матвею в новом доме!!!
Мы прибыли домой. Пока я разговаривала по телефону, Матвейка раздербанил подушку, я его пожурила. Затем пытался попить воды из ведра, его "модная" большая морда там не поместилась, он надел ведро себе на голову и вылил всю воду на себя. Теперь пьет из таза. Пес очень умный, наблюдательный, способный принимать (с его точки зрения) правильные решения. Например, (прошу прощения за подробности), у меня кошачий лоток стоит около унитаза. Он подглядел, что в этой комнате делает кошка и хозяйка и решил, что там сортир для всех. Утром пытался писать в унитаз! (Я обалдела) Правда получилось несколько мимо, но этим грешат иногда и люди мужского пола. Постараюсь его убедить, что молодые собачки это делают на улице.
Завтра было бы дедушке Юджину 11 лет. Пока он был жив, каждое утро он мне приносил свой спасательный жилет...
А сегодня утром жилет Юджина принес мне Матвей...
В общем, жизнь продолжается!!!
Цитата от LiLia (источник):А сегодня утром жилет Юджина принес мне Матвей...
Потрясающе...... вот и не верь после этого в переселение душ......
Цитата от belk (источник):Потрясающе...... вот и не верь после этого в переселение душ......
У меня аж мурашки по коже.
Лиль,а как МАТВЕЙ с ДЮШЕЙ встретился?
Анечка, в переселение душ я не верю. Душа дедушки Юджина сейчас на радуге и за мной наблюдает. Я верю в генетику. Матвей близкий родственник Юджина, а еще ближе Еремочки Саши Беспечного. А эти собачки замечательные апортировщики, характерные и требующие к себе уважения. Думаю, Матвейке тоже не слабо снять со стены у соседей ковер и мне принести домой.
Олечка, с Дюшей Матвей еще не встретился. Дюша неожиданно повторно потекла (возможно предыдущая течка возникла на фоне стресса). Дюша обследована, воспаления и пиометры нет, неправильная, но течка. Повторно обследуем сердце и при отсутствии противопоказаний будем решать вопрос о стерилизации Дюши. Сейчас на 3 недели Дюша уехала жить к своей подружке (тоже ньюфке), где к ней очень хорошо относятся.
Когда они встретятся через 3 недели, я даже не переживаю. У Матвея те же жизненные принципы, как и у Юджина: не обижать женщин, маленьких собачек и кошек, уважать стариков. На вчерашней прогулке проверено.
LiLia, очень рада за вас с Матвеем! Хочется фоторепортаж о Матвее домашнем...
Здорово! Лиля, ты молодец. Мы верим в тебя и в Матвея, будем ждать рассказов обо всем...
Поздравляю наших замечательных сестричек Южану с Берега Дона и Юмбу с Берега Дона и всех наших братиков и сестричек, которые с нами с 11-летием! Здоровья им, пусть как можно дольше радуют своих владельцев!
А Южане, Ютточке, Юдашкину пусть за радугой будет хорошо. Мы их будем помнить всегда.
Летим, как мотыльки на пламя...
Друзей теряем дорогих...
Помянем тех, кого нет с нами...
И будем думать о живых!
Матвейка очень умный и понятливый пес, изо всех сил старается быть хорошей собакой. Понимает все сразу и ничего нежелательного умышленно уже не делает. Он неуклюжий, как медведь. Сегодня уже не пытался за мной выскочить за дверь, отнесся с пониманием, когда я ему сказала, что мне нужно на работу, деньги зарабатывать ему на парикмахерскую.
Леночка (Бонни), я к своему позору не умею загружать фотографии в компьютер (что поделать, техника в руках дикаря). А Матвея все увидят на националке. И Дюшу на параде тоже.
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.102 s, 1513 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.