Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (26/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 252 страницы
ММММ,ну какие сладкие батончики шоколадные ,мы вот тоже дома каждый день смотрим на СобакаЕсть 209 фотоКабанчика и не можем поверить что когда то он был таким маленьким кругленьким)))как в том анекдоте "кто нам этого хомячка продал?"
Бассейн Хохотушке тоже будет:недавно дочери на день рождения надувной подарили,теперь боюсь представить,что будет когда мы его поставим)
Территорию освоила и дома,и во дворе.В который раз радуюсь,что у меня сейчас ремонт!Правда,на кухне Хота пытается сгрызть новый ламинат...
Сидим как то вечером с мужем чай пьем.Хота грызет холодильник.На "фу" и прочее не реагирует,забираешь ее-она опять возвращается.Я пытаюсь отвлечь:
-Хота,Хоточка,Хотюша!Иди ко мне моя девочка.Где моя хорошая Хота?
Ноль эмоций.Муж:
-Вот вот-где ХОРОШАЯ Хота?...
Зато столько радости от этого чуда!В общем как только я раньше без нее жила?)
Какое милое подрастающее поколение:)))

Tasya, терпение мой друг, эпоха всепогрыза не вечна. Зато когда в доме щенок, летишь туда, как на крыльях дети и человечьи и собачьи это прекрасно и всегда очень забавно.
У нас есть новости:вчера СобакаЕсть 144 фотоСлавянка с Берега Дона (Slavjanka s Berega Dona)закрыла ЧР.
Поздравляю, Лена!!! Надеюсь, что это не последний титул для такой очаровательной девицы. А фото будет новой Чемпионки?
Варя, как ты права...
Цитата:Зато когда в доме щенок, летишь туда, как на крыльях...
У нас прошли разъездные выходные...я вышла из "домашней засады" и мы побывали на выставках, аж трех.
Домой летели ...
Ростовчанка, с нетерпением ждём отчета о поездке!
фото будут,но я не знаю даже куда флэшку вставлять,если старшая сможет,а если нет,то до пятницы.Пока младшая приедет с учёбы,она мой "главный редактор и фотограф".
Сашка - красавишна!!! Любуюсь!
Наташа мы рады что тебе понравилось фото, ждем новостей выходные были насыщеные .
Ну вот, мне теперь свои фото и вывешивать, как-то ...
26 мая - 2 выставки в г. Ставрополь.
Мы выставляли СобакаЕсть 89 фотоФину и СобакаЕсть 87 фотоРину
Думала, что на выставки не попадем...как-то погода нас подвела, два дня проливного дождя энтузиазма поубавили.

Но к утру досушив собак, решили все-таки двинуться в путь:)
Показались мы достаточно хорошо!
На первой выставке - судья Дмитрий Прозоров (Москва)
Фина - ЛЮ, ЮСАС, Рина - ВОВ, BIG-3
И еще в выставке в бэбиках принял участие - СобакаЕсть 255 фотоЧарующий Чезарио (Charuyuschiy Chezario). Смешной, не возмутимый - Лучший Бэби.
Очень приятно было повидаться, пообщаться.
Вторая выставка - судья Евгений Купляускас (Москва)
Девушки обменялись любезностями и СобакаЕсть 89 фотоФина кроме ЮСАС получила - ВОВ!

В перерыве между выставками решили устроить фотосессию, но...(что значит отсутствие тренировки) зарядки в фотоаппарате хватило только на:
Фотография № 97162

Безумно жаль(
Может быть хоть у Лены, что-то получится с телефона...
27 мая - выставка в г. Тагарог
Судья - Лидия Соколова (Москва)
В классе щенков выступил СобакаЕсть 10 фотоMoonlinght Midnight Bear - Лучший щенок.

Ну и мы в том же составе:)
СобакаЕсть 89 фотоФина - ЛЮ, ЮСАС, ВОВ
СобакаЕсть 87 фотоРина - ЛС, САС

Фото будут!:) уж какие получились.
Наташа поздравляем с супер выходными !!! Результаты шикарные !!!
Ааа! Ну наконец-то мою любимицу Сашку показали!!! И чего я к ней прилепилась?, ну нравится она мне безумно, с первых дней рождения! Расти-расти и хорошей!!!
Цитата:Может быть хоть у Лены, что-то получится с телефона...
У меня пока получилось только вот это
Фотография № 96996
Может Игорь попозже что ещё вытянет...
Наташа поздравляю с отлично проведенными выходными!!!
Рыбалова Варвара ты очень права-щенок в доме это прекрасно!)
Наталья Викторовна,были у нас в городе!Эх,мы бы вам ребетенка показали...
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.602 s, 1297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.