Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (20/252)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 252 страницы
Лена, может это Сава в роли Масленицы?:)
как в мультике (стаааром) - "Ишь ты, Масленица"
-Масленица приходил,и сметану фьить...
в данном случае блины:)
осталась бы на кухне одна-она бы всё-фьить...
Цитата:Еще несколько фото участников и событий Оля Масягина с малышом Никитой и с Малышом СобакаЕсть 74 фотоЗакадычный Друг с Берега Дона (Zakadychny Dryg s Berega Dona)
Наташа , немного с опозданием , но всё же , весёлые у вас прошли выходные , все фотки просто замечательные )
И как же приятно видеть , знакомые лица :) Большой привет от нас !

Превью фото № 87791Превью фото № 87792
Меня чистую пустили на диван, а вообще-то я сама залезла! СобакаЕсть 144 фотоСлавянка с Берега Дона (Slavjanka s Berega Dona)
Фотография № 88166
Фотография № 88167
Фотография № 88168
Меня уже подстригли,но я очень устала!
Фотография № 88169
Фотография № 88170
а после с девочками СобакаЕсть 26 фотоДеми Мур и СобакаЕсть 47 фотоДуша-Девица (Dusha-Devitsa) на прогулку!
Фотография № 88171


и лучше поздно чем не когда, показаться какими мы стали)))
Фотография № 88199
Фотография № 88197
Фотография № 88201
Фотография № 88203
Фотография № 88204
Фотография № 88205
Фотография № 88206
Фотография № 88207
Фотография № 88209
Фотография № 88210
Всех ФееричноФеномиальных,ФартовоФактурных,ФлиртующеФантастических!!!
С маленьким Днём рождения!!!

Фотография № 88208
Виктория Гагарина хороший такой мальчик, смотрю на фото и улыбаюсь.
Столько новостей хороших!
и Сава вся такая "диванная":) Вот инитересно что ей больше понравилось: на диванчике валяться или все-таки с девчонками в снегу кувыркаться?

а Фрукт-то, Фрукт! Именинник: озорной, веселый, счастливый, вообщем любимый!
Всех его братиков и сестричек с полу-годовщинкой!
Так приятно видеть всех вас!
SIOОй, спасибо!!!сама не налюбуюсь:)
а она сама не поняла-где лучше?то в дом,то из дома,все выходные работаем у неё швейцароми.
Лена только выходные:)...я вот уж сколько лет в этой должности...:)))
если бы я не ходила на работу,это было бы постоянно,а "домашние" члены семьи не испытывают большого восторга от их присутствия,"больная" только я.
Свежие новости от СобакаЕсть 74 фотоЛексус Гренд Босс (Lexus Grend Boss).
25.02.2012 на выставке CAC UA г.Луцк, Лекс получил - отлично, САС, ЛК, BOB !!!
фото после ринга Фотография № 88255
Роман Поздравляю! Отличный результат!
Кристина и СобакаЕсть 74 фотоЛексус поздравляю вас с прекрасными оценками выставки ! Успехов вам и в дальнейшем !
Папа СобакаЕсть 74 фотоМася с мамой СобакаЕсть 80 фотоБася за сыночка очень рады :)
P.S - вот только надо учиться фотографировать собачку... это для владельцев СобакаЕсть 74 фотоЛексус Гренд Босс (Lexus Grend Boss).
фотографировать-дело трудное,у меня тоже плохо получается.
так все учатся:)
сейчас современные камеры (любого качества) позволяют делать много фотографий. И не надо проявлять пленку, бегать по фото-мастерским, печатать снимки...
Нафотографировал - посмотрел.
Иногда сама смотрю фото и думаю, чего это я такое с собакой сделала:) Фото - взгляд со стороны.
Ростовчанка,Bavariya спасибо за поздравления!
а фото....
не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет:)
и камера не плохая и фоток много, а показать нечего (все любительские). Но мы обязательно научимся!
да кто бы сомневался:)


Родные женщины, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей Планете!

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 252 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.75 s, 1332 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.